Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 октября

Гороскоп на 13 октября

12 окт 2011, 08:27

Гороскоп на 13 октябряОвен: Вы не торопитесь действовать, предпочитая сначала обдумать ситуацию, взвесить все «за» и «против» или просто потянуть время в надежде, что все вопросы решаться сами собой. К счастью, сегодня никто не подгоняет вас, не пытается вдохновить на подвиги. Вы не обманите ничьих ожиданий. Во второй половине дня придется заняться решением сложных домашних проблем; потребуются довольно значительные расходы. Близкие будут благодарны вам за серьезное отношение к делу, готовность взять на себя

Телец: Хороший день для начала нового дела, интересного и перспективного. Не торопитесь и доверяйте своим помощникам: они готовы взять на себя решение самых сложных и скучных задач, оставив вам то, что требует лишь вдохновения и творческого подхода. День подходит для проведения любых переговоров; обаяние, никого не оставляющее равнодушным, помогает вам добиваться своего. Неплохой день для романтических свиданий, общения с любимым человеком. Дайте волю своей фантазии, проявите инициативу – ваши идеи и предложения будут встречены благосклонно.

Близнецы: Не спешите: рано ставить финальную точку в делах, которыми вы занимались в последние дни, рано завершать проекты, над которыми вы увлеченно трудились. В ближайшее время перед вами откроются новые возможности, появится шанс реализовать прежние идеи на более высоком уровне. Постарайтесь избежать разногласий с деловыми партнерами: вскоре вам потребуется их поддержка. Подходящий день для экспериментов с имиджем, обновления гардероба, а также обустройства и украшения жилища. Для вас важны уют и комфорт, без них вам не удастся восстановить силы и подготовиться к новым свершениям.

Рак: Этот день – идеальное время для отдыха. Вчера вы потрудились на славу, и завтра вам предстоит сделать нечто подобное, так что сейчас вы можете позволить себе побездельничать. Напомнят о себе давние конкуренты, но сейчас они не представляют для вас угрозы. Более того, среди бывших соперников можно найти потенциального союзника: делить вам сейчас нечего, а вот объединить усилия стоит. Нанесите визиты родственникам, пригласите в гости друзей. Неформальное общение с близкими людьми в этот день приносит особенно много радости.

Лев: Умерьте свои амбиции. Этот день не подходит для реализации грандиозных планов и решения сложных задач, а вот навести порядок в текущих делах можно и нужно. Встречи и переговоры начинаются неплохо, но достижение консенсуса становится невозможным, как только вы понимаете (или просто предполагаете), что вас недооценивают. Будьте разборчивы в знакомствах: сегодня вам очень трудно составить верное представление о людях, которых вы видите впервые. Возможны финансовые потери, незапланированные траты. От покупок лучше воздержаться, поскольку сделать правильный выбор вам будет нелегко.

Дева: Вскоре позитивные тенденции наберут силу, пока же они лишь едва-едва дают о себе знать. Поэтому не следует торопиться, браться за сложные дела, приступать к реализации проектов, требующих не только знаний и навыков, но и везения. Возможны разногласия с деловыми партнерами, руководство предъявляет к вам очень высокие требования. Придется признаться, что вы не всесильны. Гармонично складываются личные отношения, вы прекрасно ладите с близкими людьми, легко заводите новые знакомства. Романтические увлечения едва ли будут серьезными, а вот дружба, начавшаяся в этот день, вас не разочарует.

Весы: Одна из неприятных особенностей этого дня – необходимость прикладывать усилия ради достижения результата, который нужен не вам, а кому-то другому. Относитесь к этому философски. В конце концов, решая разнообразные задачи, переключаясь с одного дела на другое, выполняя замысловатые поручения, вы приобретете ценный опыт. Звезды утверждают, что вскоре он вам очень пригодится. В личных отношениях все не так просто и ясно, как хотелось бы. Вас отнюдь не вдохновляет перспектива провести день за поисками второго дна и скрытого смысла, но избежать этого едва ли удастся.

Скорпион: Хотя день пройдет без серьезных разочарований и потерь, вы все же будете вынуждены отказаться от некоторых планов: просто не хватит времени воплотить в жизнь все, что было задумано. Избегайте конфликтов с руководством, старайтесь демонстрировать исполнительность, готовность пойти на уступки. Умение уживаться с людьми, находить общий язык с теми, кто и сам толком не знает, чего хочет, сегодня будет вам очень полезно. Во второй половине дня возможно ухудшение самочувствия, желательно в это время воздержаться от утомительной работы, поездок за рулем. Отложите посещение светских мероприятий: этот день лучше подходит для спокойного отдыха дома.

Стрелец: Стройте планы и обдумывайте их во всех подробностях – для этого день подходит как нельзя лучше. А вот начинать действовать пока рановато: вам еще не до конца понятно, как складываются обстоятельства, да и договориться с единомышленниками не удается. Поэтому спокойно изучайте ситуацию, и терпеливо налаживайте отношения с людьми, чья помощь вам понадобится. Ваше настроение переменчиво, и слишком часто негативные тенденции берут верх над позитивными. Сохранить оптимизм до вечера не удается, хотя близкие и призывают вас смотреть на жизнь веселее.

Козерог: Вас ждут великие дела. Но, к сожалению, не сегодня – благоприятный момент для них наступит несколько позже. Пока же со всем свойственным вам усердием занимайтесь делами маленькими, но актуальными: они не только заслуживают, но и громко требуют внимания. Очень важно проявлять аккуратность и даже педантичность при оформлении любых документов. Вероятны выгодные сделки. Помните, что полученные деньги лучше копить, чем тратить. Вторая половина дня подходит для посещения светских мероприятий, увеселительных заведений, организации веселых дружеских вечеринок. Вы повеселитесь от души.

Водолей: Подходящий день для учебы, получения и анализа новой информации. Память вас не подводит, вы быстро перенимаете чужой опыт, используете в своих интересах идеи и наработки других людей. Возможно урегулирование профессиональных конфликтов, появление новых влиятельных союзников и покровителей. Умение ладить с людьми поможет вам существенно увеличить доходы. Воздержитесь от поездок: в пути возможны неприятные происшествия, не исключены травмы. Водолеи-родители должны быть особенно внимательны к здоровью детей.

Рыбы: Если вы будете двигаться вперед без спешки, то приблизитесь к цели. А вот если вы соберетесь с силами и сделаете решительный рывок, то сможете достичь ее. Поэтому не экономьте энергию – используйте ее сегодня, и завтра перед вами откроются новые горизонты. Вам придется отстаивать свою точку зрения в острых дискуссиях, и порой ваши оппоненты будут пользоваться не самыми честными методами, но это не должно смущать вас. Вы легко завоевываете симпатии, очаровываете, кружите головы. Но едва ли сегодня вам встретится человек, который вызовет у вас неподдельный интерес.



12 окт 2011, 08:27




Гороскоп на 13 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.