Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 октября

Гороскоп на 12 октября

11 окт 2011, 16:21

Гороскоп на 12 октябряОвен: Спокойный день, не слишком богатый событиями, но позволяющий, по крайней мере, заниматься чем-то полезным, не отвлекаясь на урегулирования досадных недоразумений. Деловая активность высока; на переговорах и встречах вы ведете себя очень настойчиво, почти агрессивно. Это позволяет продвигать свои идеи, но вызывает недовольство окружающих. Вы очень нетерпеливы – это может не лучшим образом отразиться на личной жизни. Не стоит забывать о здравом смысле, если вам кто-то понравился: ваша доверчивость может дорого стоить.

Телец: Появляется возможность решить сразу несколько профессиональных проблем, беспокоивших вас в последнее время. Если вы будете достаточно настойчивы, то сможете стать во главе какого-то нового проекта, весьма многообещающего. Однако не нужно думать, что вам будет легко: усилия, причем усилия нешуточные, прикладывать все же придется. По-прежнему сильно влияние благоприятных тенденций в личной жизни. Даже если вы не можете до конца разобраться в своих чувствах, близкий человек поддерживает вас, находит именно те слова, в которых вы нуждаетесь, делает сюрпризы, которые вас радуют. Очень хорошо этот день подходит для общения с детьми.

Близнецы: Вы очень вовремя получаете поддержку давнего союзника; благодаря его усилиям ваши планы могут быть осуществлены в самые короткие сроки. Помните, что работа, которую вы проделаете сегодня, будет щедро оплачена, но произойдет это несколько позже. Сейчас же нужно проявить терпение и сократить расходы, чтобы не остаться на мели. Порадуют известия, касающиеся близкого вам человека – родственника или старого друга. Некоторым представителям знака придется отправиться в дорогу, и путешествие преподнесет им приятный сюрприз.

Рак: День очень хорош. Целеустремленность, аккуратность и способность учитывать все вплоть до мелочей не только дают вам колоссальное преимущество над конкурентами, но и позволяют успешно реализовывать планы, ранее пугавшие вас своими масштабами. Не бойтесь привлечь к себе внимание сильных мира сего – они будут к вам в высшей степени благосклонны. Сильно влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Здесь вам даже не приходится решать какие-то проблемы – все и так складывается наилучшим образом. Делайте то, что вам нравится, наслаждайтесь жизнью; сегодня вы можете себе это позволить.

Лев: Удается преодолеть преграду, долго мешавшую вашему движению вперед. Неожиданно становится ясно, что вы способны на очень многое; правда, пока это ясно только вам, но убедить окружающих – не проблема. Возможно получение сразу нескольких предложений о сотрудничестве, и выбрать лучшее будет нелегко. А вот в сфере личных отношений довольно сильно влияние негативных тенденций. По-прежнему высока вероятность конфликтов, в том числе – из-за вашего нежелания пойти даже на самые незначительные уступки, проявить хотя бы подобие гибкости.

Дева: Ситуация стабилизируется, вы чувствуете себя более уверенно, забываете о многих трудностях минувших дней. Сейчас вы добиваетесь успеха благодаря усердию и трудолюбию; в особой поддержке звезд или каком-то необыкновенном стечении обстоятельств нет необходимости. Удается уладить семейные разногласия, развеять облако обид. Близкие нуждаются в вашей поддержке, и вы без труда находите для них нужные слова. Возможна встреча с человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни. Доверяйте своей интуиции – она вас не подведет.

Весы: Завтра станет легче, а сегодня нужно потрудиться. День сложный, напряженный, противоречивый. Но вы, по крайней мере, знаете, чего хотите, а это существенно повышает вероятность достижения цели. Будьте очень разборчивы в выборе союзников, не доверяйте людям, которые однажды подвели вас, что бы они ни говорили. Отложите выяснение отношений с близкими, обсуждение тех серьезных вопросов, которые вас беспокоят. Сейчас вам трудно сохранять спокойствие, а именно оно необходимо, чтобы найти компромисс, который так нужен всем.

Скорпион: Появляется шанс заняться чем-то действительно интересным и многообещающим. Правда, для этого придется схлестнуться с кем-то из конкурентов, но вы найдете способ выйти из боя победителем. Настойчивость и решительность способствуют скорейшему достижению нужных результатов. Не бойтесь вести себя жестко – сегодня это лишь внушает окружающим уважение. Перемены к лучшему вероятны и в личной жизни. Благодарить за них следует вашу интуицию: она срабатывает вовремя и дает на удивление толковые подсказки. Возможна любовь с первого взгляда.

Стрелец: Творческий подход к любому делу обещает если не полный успех, то, по крайней мере, достойный результат. Возникают разногласия с сильными мира сего, но развитию вашей карьеры они не помешают. Вам удается вести любые дискуссии в конструктивном ключе, не только обсуждать проблемы, но и находить путь к их решению. Проявляйте инициативу в личных отношениях, поскольку день требует именно этого. Придется брать на себя ответственность за других, а в некоторых случаях – диктовать свою волю. Старайтесь все же не оказывать чрезмерного давления на близких; чувство меры не должно изменить вам.

Козерог: По-прежнему сильно влияние позитивных тенденций, ваши успехи внушают уважение. Хорошие идеи приходят вам в голову на удивление своевременно, и вы приступаете к их реализации, ни минуты не теряя. Налаживаются отношения с деловыми партнерами, можно обсуждать условия долгосрочного сотрудничества. День подходит для встреч со старыми знакомыми, друзьями детства. И дело не только в приятных воспоминаниях и позитивных эмоциях, но и в том, что вы открываете новые грани характеров людей, которых давно знаете.

Водолей: Легкий день. Цели понятны, методы их достижения – приятны, вам предоставлена свобода действий в той степени, в которой она вам необходима. Руководство вас поддерживает, коллеги спешат на помощь, стоит вам только попросить об этом. Но работать все равно не хочется, и в этом, пожалуй, состоит главная проблема дня. Но есть и хорошая новость: сегодня вы можете позволить себе немного полениться, поскольку работа действительно не волк. А вот отменять романтическое свидание нельзя ни при каких обстоятельствах – оно обещает быть просто замечательным. Не планировали ничего подобного? Ну так сделайте это сейчас! День как нельзя лучше подходит для того, чтобы проявить инициативу.

Рыбы: Этот день лучше предыдущих. Влияние позитивных тенденций усиливается, и вы это чувствуете. Появляется возможность урегулировать профессиональные разногласия, превратить недавних конкурентов в союзников. Неплохой день для начала масштабных проектов, а также долгосрочного планирования. Возможны споры с близкими, разногласия в семье. Но вам удается не только сохранить мир, но и создать атмосферу гармонии и взаимопонимания, в которой все будут чувствовать себя комфортно. Старайтесь не переутомляться во второй половине дня: в это время вы особенно нуждаетесь в отдыхе.



11 окт 2011, 16:21




Гороскоп на 12 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.