Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 октября 2011 года

Гороскоп на 8 октября 2011 года

07 окт 2011, 08:15

гороскопгороскопОвен: Этот день обещает быть очень плодотворным. Благодаря усидчивости и настойчивости вы опережаете конкурентов, находите людей, готовых помочь вам в реализации планов. Самые деятельные могут рассчитывать на повышение по службе. Однако нужно иметь в виду, что руководство не будет проявлять к вам снисходительности, и любая совершенная вами ошибка будет иметь серьезные последствия. Вы очень боитесь скуки, и именно в силу этого порой совершаете опрометчивые поступки. Вам трудно противостоять соблазнам, а новые знакомые обещают вам именно то, в чем вы нуждаетесь.

Телец: Возникают проблемы на работе, но вы достойно справляетесь с ними, тем самым завоевывая доверие руководства и уважение коллег. У вас будет возможность привлечь внимание к своим достижениям и победам. Избегайте хвастовства, но и излишней скромности не проявляйте; вы достойны всех тех наград, которые сегодня получите. У семейных Тельцов довольно много времени отнимет забота о детях. Впрочем, успехи отпрысков вас порадуют, да и хлопоты будут, в основном, приятными. А вот романтическое свидание пройдет неудачно. Возможна ссора из-за пустяка, не исключен конфликт из-за необоснованной ревности.

Близнецы: Будьте очень внимательны и аккуратны в работе: именно в профессиональной сфере сегодня могут возникнуть наиболее значительные трудности. Ваши конкуренты очень изобретательны, и противостоять им нелегко, тем более что поддержки вы практически лишены. Влиятельные люди критически относятся к вашим предложениям, возможно прекращение финансирования проекта, над которым вы работаете. А вот в сфере личных отношений преобладают позитивные тенденции, так что вероятность перемен к лучшему весьма велика. День подходит для романтических знакомств и начала новых отношений.

Рак:  Вас ждет довольно неприятный день. Многое из того, за что вы долго боролись, обесценивается. Поступают тревожные известия, планы на будущее приходится срочно менять. Возникают разногласия с недавними союзниками, вы лишаетесь поддержки тех, на кого рассчитывали. Возможны финансовые потери, день не подходит для заключения сделок. Близкие люди настроены критически, вы услышите немало резких замечаний в свой адрес. Приходится идти на компромиссы, которые вам не по душе. Даже приятный сюрприз, который преподнесет конец дня, не поднимет вам настроения.

Лев: Хотя влияние негативных тенденций весьма сильно, день в целом проходит неплохо. Благодаря настойчивости и упорству вы одерживаете верх над недоброжелателями, преодолеваете преграды, с которыми не смогли справиться другие. Конечно, трудиться приходится в поте лица, но вы знаете, что усилия ваши не напрасны, и это вдохновляет вас на подвиги. Благоприятный день для важных переговоров, встреч с влиятельными людьми, обсуждения перспектив сотрудничества. Возможны перемены личного характера. Вам удается во всем, что происходит, находить плюсы, поэтому настроение улучшается с каждым часом.

Дева: Вас ждет трудный день. Первая его часть будет посвящена решению сложных задач, почти безнадежной борьбе за достижение цели, которая для вас не так уж и важна. Конкуренты и соперники действуют очень энергично, вам придется приложить много сил, чтобы отразить их нападки. Все изменится с появлением в вашем окружении нового человека, готового дать хороший совет и протянуть руку помощи. Можно приступать к новым делам, строить планы, обещающие серьезные перемены в жизни. Сегодня вы объективно оцениваете и свои силы, и открывающиеся перспективы.

Весы: Приходится мириться с пристальным и не самым благосклонным вниманием к себе. Если вы допустите ошибки, они непременно будут замечены, а люди, чье мнение для вас важно – поставлены в известность о вашем непрофессионализме, непредусмотрительности, небрежности. Недоброжелатели используют слухи и сплетни как метод давления на вас, вынуждают принимать решения, которые вам не по вкусу. Напряженность в семье связана с вашим нежеланием подчиняться чужим решениям, поступать так, как ждут от вас окружающие. Отстаивайте свою точку зрения – вам удастся убедить близких в ее правильности.

Скорпион: Очень велика вероятность профессиональных проблем, трудностей в отношениях с коллегами. Вы теряете уважение деловых партнеров, допускаете промахи, которые ложатся несмываемыми пятнами на вашу репутацию. Не удается выяснить, каковы планы и намерения потенциальных союзников, появляется ощущение, что вас используют втемную. Возрастает раздражительность, вы становитесь заложником своего плохого настроения; страдают от него и ваши родственники. Возможно получение неприятного известия от знакомых, живущих в другом городе.

Стрелец: День весьма нелегкий. Ваши шансы на успех невысоки, но есть возможность хотя бы начать работу над каким-то сложным и важным проектом. Не бойтесь возникающих трудностей: они существуют только для того, чтобы у вас появились ценный опыт и знания, которые вам вскоре пригодятся. В семье ваш авторитет ставят под сомнения. Сегодня вам очень трудно будет убедить кого-либо в своей правоте, одержать верх в споре. Не давайте воли эмоциям – они заведут вас в тупик. Терпение и сдержанность потребуются Стрельцам-родителям, которым придется уделить массу времени решению детских проблем.

Козерог: Вы добьетесь многого, если не будете делать себе поблажек. Это один из тех дней, когда результат прямо пропорционален приложенным усилиям. Так что, если вы хотите чего-то добиться – работайте и не надейтесь, что кто-то будет делать это за вас. Поступают интересные предложения, но и они не обещают легких побед. В семье вас понимают, одобряют и поддерживают. Близкие не будут обижаться, если вы сосредоточитесь на своих делах и на время забудете о домашних заботах. Жизненный потенциал высок.

Водолей: День плодотворного сотрудничества. Можно как налаживать существующие деловые отношения, так и начинать новые. День подходит для завершения начатых дел, подписания договоров, оформления документов. Удачно проходят собеседования, важные встречи. Ваши идеи выслушивают внимательно и принимают к рассмотрению, однако до полноценной их реализации дело дойдет несколько позже. Вы сконцентрированы на работе, домашние дела кажутся утомительными и неинтересными. Могут возникнуть разногласия с близкими из-за финансовых вопросов.

Рыбы: Неблагоприятный день. Вы часто совершаете ошибки, одна из них может помешать благополучному завершению важного дела. Вероятны конфликты с коллегами и руководством. Остро стоят вопросы распределения обязанностей, от вас ожидают слишком многого. Приходится проявлять сдержанность: если вы дадите волю негативным эмоциям, возникнет серьезный конфликт. Отношения с близкими будут вежливо-ровными, но не такими доверительными, как хотелось бы. Не раскрывайте своих секретов: вашей откровенностью может воспользоваться недоброжелатель.



07 окт 2011, 08:15




Гороскоп на 8 октября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.