Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Центр социального обслуживания Белокалитвинского района получил новый автомобиль

Центр социального обслуживания Белокалитвинского района получил новый автомобиль

06 окт 2011, 18:21
новое авто для мобильной бригады соц помощиновое авто для мобильной бригады соц помощиСоциальная работа – одно из важных направлений деятельности и от того, насколько мобильна социальная помощь населению зависит и своевременность, и качество социальной помощи.

Результатом ходатайства Главы Белокалитвинского района Александра Овчарова стало приобретение министерством труда и социального развития Ростовской области за счет средств областного бюджета микроавтобуса для ЦСО Белокалитвинского района. Автомобиль будет использоваться для организации работы мобильной выездной бригады Центра. Его наличие позволит повысить качество и оперативность предоставления социальных услуг нуждающимся в них гражданам пожилого возраста и инвалидам, проживающим в отдаленных от администраций городских и сельских поселений Белокалитвинского района населенных пунктах со слаборазвитой социально-бытовой и транспортной инфраструктурой.

И вот счастливый день настал. 30 сентября 2011 года  в г. Ростов-на-Дону министр труда и социального развития Ростовской области Елена Скидан торжественно вручила директорам Центров социального обслуживания области, в том числе директору ЦСО Белокалитвинского района Сергею Харченко, ключи от новых автомобилей.

Ну а какой же праздник без веселых песен? Поэтому музыкальным оформлением мероприятия стали казачьи песни в исполнении казачьего хора «Аксинья» Усть-Белокалитвинского казачьего Юрта.

казачий хор «Аксинья» Усть-Белокалитвинского казачьего Юртаказачий хор «Аксинья» Усть-Белокалитвинского казачьего Юрта казачий хор «Аксинья» Усть-Белокалитвинского казачьего Юртаказачий хор «Аксинья» Усть-Белокалитвинского казачьего Юрта министр труда и социального развития Ростовской области Елена Скидан  и директор ЦСО Белокалитвинского района Сергей Харченкоминистр труда и социального развития Ростовской области Елена Скидан  и директор ЦСО Белокалитвинского района Сергей Харченко

С. СМирнофф

06 окт 2011, 18:21




Центр социального обслуживания Белокалитвинского района получил новый автомобиль


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.