Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Психология » Психология отношений » Психология отношений люби - любящих тебя

Психология отношений люби - любящих тебя

психология отношенийпсихология отношенийВсе проблемы сразу исчезают, если перестать их себе создавать. Так легко и просто любить тех, кто любит нас... Так почему люди рвуться влюбить в себя, тех, кто им недоступен... Люби тех, кто любит тебя, и ты будешь окружен любящими людьми, в таком кол-ве, что мало не покажется. Если вдруг тебя начинают разлюблять, нет ничего более легкого, чем отказаться от отношений, которые тебя начинают напрягать... Поэтому телка если хочет оставаться со мной должна быть паинькой...

Какие тут есть трудности, которые подстерегают, как мужчин, так и отдельные экземпляры тупорылых женщин.
Человек так устроен, что его вечно не устраиват то, что он имеет и он всегда стремиться к недостижимому. Но у некоторых это стремление принимает форму патологии и если она (допустим это девушка) кому-то понравилась, то она автоматически записывает данного человека в придурки.

Ведь она настолько низкого мнения о себе, на самом деле, что считает, что не может понравиться по настоящему классному парню. Таким образом она реально остается в конечном счете с придурками. Это и есть - психология отношений. Определить таких людей легко. Они (особенно девушки) говорят такие фразы "Ну почему в меня постоянно влюбляются каки-то уроды или придурки?" Это знак низкой самооценки.

Клевая уверенная в себе девушка с мощным потенциалом соблазнительницы старается найти в каждом поклоннике что-то хорошее (а заодно и полезное лично для себя).

Вот поэтому я когда обнаруживаю что понравился какой-то девушке, то я сразу ей начисляю первый самый главный балл: "У неё хороший вкус. Потому что я ей нравлюсь. Надо повнимательнее к ней приглядеться".
Любить самых терпеливых и настойчивых (традиционно женский способ - популяризирую - для мужчин).

Разгадка в том чтобы позволить себя любить. И разуть глаза, чтобы увидеть тех, кто это готов сделать.

Они могут быть и среди твоих знакомых и просто встречаться в изобилии пока ты идешь по улице или сидишь в баре. Они хотят кого-то любить и отдаться, и думают, что возможно именно ты и есть тот человек, которому она готова была бы себя отдать.

Чтобы увидеть таких на улице или в барах - походи по улице в позитиве по моему методу, и за день наскребешь таких десятки.

Но позволить себя любить, это не значит что ты готов тут же переспать с первой встречной. Идея в том, чтобы выбрать ту, которая сможет оплатить тебе той валютой в которой ты сейчас нуждаешься.

Это и есть стать на место женщины. Именно это они и делают. Мужская любовь - добиться данной конкретной женщины. Женская - ответить на любовь самого настойчивого мужчины, и который своими достоинствами заслонил всех соперников.

Ты выбираешь из всех женщин в поле зрения самую лучшую. А она выбирает самого лучшего из тех, кто за ней ухаживает. Такая психология отношений. Тоже стратегия между прочим. Был бы ты женщиной пришлось бы действовать именно так. У них другой стратегии нет. Без вариантов. И ничего справляются. Даже выходят замуж по любви или по расчету как задумают. А вот у тебя есть 2 варианта. Можешь по мужски. А можешь и по женски.

06 окт 2011, 11:41
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.