Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Поселок Шолоховский отметил 58-й День рождения

Поселок Шолоховский отметил 58-й День рождения

29 сен 2011, 17:51

Хор РОССИЯНОЧКА выступает в пос.ШолоховскийХор РОССИЯНОЧКА выступает в пос.ШолоховскийПраздник получился ярким, разнообразным и душевным. В его орбиту были включены шолоховцы от мала до велика, красочное убранство посёлка всем создавало прекрасное настроение.

Начался День посёлка с выступления хора «Россияночка» из Шолоховского Дома культуры. Под баян лилась  песня, посвящённая посёлку - «Ты всегда хорош собой!». Торжественную часть открыл глава Шолоховского городского поселения Михаил Казаков. В своей речи глава посёлка обратился к жителям посёлка: «Любите свой посёлок, и он будет отвечать вам взаимностью!».

Вся дальнейшая программа имела очень позитивный настрой. Многие выступающие обратили внимание на то, что посёлок хорошеет на глазах, благодаря помощи, которую оказывает посёлку Губернатор Ростовской области Василий Голубев. Песня Юрия Антонова «Поверь в мечту!», исполненная известным шолоховским вокалистом Александром Мартыщенко, стала лейтмотивом праздника.

Десятки подарков были вручены ветеранам, учителям, преподавателям профессионального училища. Прошло чествование мам, родивших в 2011 году юных жителей посёлка, конкурс детских колясок. Молодожёны Павел и Елена Сидоренко под громкие аплодисменты продемонстрировали страстный поцелуй и поделились с народом своими секретами взаимопонимания в семье.
Детский танцевальный коллектив «Островок» выступил под задорную песню, а самые большие овации вызвало выступление маленького артиста Артёма Спиридонова со стихотворением «Я с улыбкой  никогда не расстаюсь!»

Концерт продолжился, и главной его особенностью была его непосредственность: всё исполнялось вживую и с большим энтузиазмом. Главная заслуга в этом – директора Шолоховского Дома культуры Ирины Коршиковой, которая, кстати, в этот день отмечала и свой День рождения.

После торжественной части и концерта шолоховцев и гостей посёлка ждала танцевальная программа. Впервые в посёлке прошло огненное шоу и, ставший уже традиционным – фейерверк. Следует отметить, что уровень мероприятий, организуемых городскими и сельскими поселениями района, ежегодно растёт, что позволяет вовлечь в них всё больше и больше жителей Белокалитвинского района.

Юные участницы праздника посвящённого 58-й годовщине пос.ШолоховскийЮные участницы праздника посвящённого 58-й годовщине пос.Шолоховский Восторженные зрители на празднике в пос.Шолоховский Белокалитвинского районаВосторженные зрители на празднике в пос.Шолоховский Белокалитвинского района

С. СМирнофф



29 сен 2011, 17:51




Поселок Шолоховский отметил 58-й День рождения


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.