Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 сентября 2011 года

Гороскоп на 24 сентября 2011 года

22 сен 2011, 10:04

Знаки зодиакаЗнаки зодиакаОвен. Сегодня вам придётся вспомнить не только о свободе личного творчества, но и о долге (например, перед любимым человеком или перед требовательной публикой). К выбранному направлению деятельности отнеситесь как можно более ответственно, от этого может зависеть ваша дальнейшая репутация и конечный успех. Например, если вы намерены добиться удачи в спорте, посвятите часть дня необходимым для поддержания формы тренировкам.

Телец. Сегодня авторитетные заявления и прочие эффектные жесты вам придётся подкрепить конкретным делом. Например, самоё время выполнить обещание, которое вы дали ребёнку, родителям или коллегам по работе. В быту не рекомендуется допускать небрежности. Возможно, вы сами привыкли считать беспорядок в своей комнате творческим, но люди, с которыми вы имеете дело, могут оценивать ваши привычки немного иначе.

Близнецы. Сегодня вам претит предсказуемость, но полная свобода и отсутствие чёткого плана действий вам тоже противопоказаны. В это время у вас есть шанс добиться успеха в любимом деле, которое вы искренне считаете своей второй профессией. Романтическое свидание лучше заранее продумать во всех деталях. Поведение детей будет нуждаться в ненавязчивом контроле, он и станет лучшим доказательством вашей любви к ним.

Рак. Несмотря на страстное желание наслаждаться радостями жизни, в эти сутки вы достаточно терпеливы, последовательны и ответственны. Если нужно, вы легко сможете ограничить себя или своих близких в излишествах, однако звезды напоминают вам, что нет никакого смысла отказывать себе и другим в действительно необходимом. Личный, семейный или супружеский бюджет в этот день желательно подвергнуть оценке и проверке.

Лев. В это время вы полны энтузиазма, но звезды напоминают вам, что ваши возможности все же не безграничны. Такие качества, как спокойствие и хладнокровие, помогут вам обуздать свои эмоции и тем самым сберечь драгоценные силы. Если вы хотите сделать карьеру, наращивайте профессионализм. При недостатке опыта в выбранном деле опирайтесь на проверенного, надёжного партнёра или проконсультируйтесь со специалистом.

Дева. Сегодня полет творческой мысли и стремление шагать в ногу со временем мирно соседствуют с уважением к традициям. Например, подарок, который вы преподносите ребёнку (коллеге, близкому человеку), вполне реально сделать одновременно и оригинальным, и солидным. Если вы не жалуетесь на слабость креативного мышления, то легко сообразите, как сэкономить деньги и в то же время купить долговечную, качественную вещь.

Весы. Как это ни парадоксально, настал день ожидаемых сюрпризов. Никому не удастся поразить вас: вы будете видеть людей насквозь и легко сможете просчитать чужие нестандартные намерения. Зато если вы сами захотите кого-то удивить, вы сделаете это безупречно. Здравый смысл и опыт подскажут вам, кому и что подарить, кого выбрать в качестве спутника для беседы, вечеринки, визита в гости, посещения публичного мероприятия.

Скорпион. Сегодня вам предстоит доказать, что вы отличный профессионал и не зря едите свой хлеб. Право быть в числе первых и получать заслуженные аплодисменты вам придётся подтвердить каким-либо конкретным поступком (решением). Если вы не слишком уверены в себе - например, только что приступили к исполнению новых обязанностей - обратитесь к более опытному человеку, который согласен вас поддержать и (или) проконсультировать.

Стрелец. Пора навести минимальный порядок в контактах с многочисленными друзьями и знакомыми из других городов и стран. Если вы этого не сделаете, вам будет трудно рассмотреть в толпе учеников и поклонников немногих подлинных единомышленников, готовых отправиться с вами и в огонь, и в воду. Творческий энтузиазм сочетайте с хорошей внешней формой, демонстрируйте последовательность, спокойствие и уверенность в себе.

Козерог. Сегодня вы склонны к острым ощущениям, помогающим внести в привычный ритм жизни элементы праздника и творчества. Возможно, вы изберете нестандартный и даже рискованный путь к цели, но сама ваша цель останется при этом неизменной. Не скрывайте своего интереса к трудным путям, не делайте тайны из своей любви к дополнительным ярким эффектам: узнав об этом, окружающие люди начнут ещё больше восхищаться вами.

Водолей. Водолей Сегодня между вами и интересующей вас персоной вполне может установиться надёжное взаимопонимание. Вы можете обнаружить, что ваши принципы и чужие потребности не так уж сильно различаются между собой, а дружба и сотрудничество дают гораздо больше перспектив, чем бессмысленная вражда. Тем не менее не стремитесь на передний план. Даже если вы знаете себе цену, первую скрипку должна играть вторая сторона.

Рыбы. Романтическое свидание или тесное общение с близкими людьми стоит перенести на вечернее время. Утром и днем вы вряд ли будете принадлежать сами себе: скорее всего, вас призовут профессиональные или иные обязанности. Если вы правильно организуете свой день, у вас не будет никаких проблем и вы легко справитесь с поставленной перед вами задачей. Наведите порядок на рабочем месте, это поможет вам чётко и ясно мыслить.

www.goroskops.com



22 сен 2011, 10:04




Гороскоп на 24 сентября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.