Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп 17 сентября 2011 года

Гороскоп 17 сентября 2011 года

15 сен 2011, 11:07

ДеваДеваОвен. Не разбазаривайте своё время попусту, используйте его для планомерной продуктивной деятельности. В этот период вы не находитесь на пике своих возможностей, однако вам вполне по силам выполнить всю необходимую работу (например, домашнюю). Стоит уделить отдельное внимание вопросам, связанным с питанием и закупкой продуктов. В решении текущих финансовых проблем проявите основательность и дальновидность.

Телец. Сегодня вы можете целиком и полностью сосредоточиться на удовлетворении своих законных индивидуальных потребностей. Смело опирайтесь на собственное понимание жизни и людей. Принимайте во внимание лишь те советы, которые кажутся вам действительно полезными, актуальными, авторитетными. Если вас начали одолевать сомнения, просто прислушайтесь к голосу своей интуиции, и она обязательно подскажет вам верное решение.

Близнецы. Сегодня подходящий день для самых разных домашних дел, начиная с оплаты счетов за коммунальные услуги и заканчивая обсуждением наиболее злободневных тем, связанных с общим благополучием семьи. Желательно обратить внимание на нюансы, связанные с покупкой продуктов и системой привычного питания. Неожиданные события, связанные с любовной жизнью, воспринимайте как позитивные, для этого есть все основания.

Рак. В этот день обстоятельства усиливают вашу практичность, помогают вам правильно использовать удачные шансы и искусно управлять эмоциями. Ваша уравновешенность будет главным залогом успеха. Можно смело продолжать начатое накануне дело, не опасаясь какого-либо подвоха со стороны капризной фортуны. Это хорошее время для общения с близкими родственниками и для коротких поездок по разнообразным насущным поводам.

Лев. Сегодня звезды предлагают вам хорошо потрудиться, но при этом не советуют слишком перегружаться. Объем стоящих перед вами задач должен быть оптимальным. Не стоит делать работу, за которую вам не платят. В питании старайтесь придерживаться разумной умеренности, так как именно переедание или злоупотребление неподходящими продуктами может стать одной из наиболее вероятных причин недомогания и плохого настроения.

Дева. Отличный день для развития отношений с людьми издалека (включая дальних родственников), для расширения привычного круга общения. В поле вашего зрения могут оказаться дела, связанные с поступлением в вуз, с организацией международной встречи. В это время ваши таланты могут получить широкое признание, о котором вы всегда мечтали. На ваше поведение в той или иной ситуации будут влиять религиозные убеждения.

Весы. Обстоятельства этого дня благоприятствуют займам, покупкам в кредит, формированию общего партнёрского бюджета, банковским операциям. Если вы хотите узнать максимально полную информацию о состоянии своего текущего счета или прикинуть возможный процент прибыли от только что задуманного нового проекта, самоё время отложить все остальные хлопоты и целиком погрузиться в оценку своих финансовых перспектив.

Скорпион. Ваша личная активность в данный момент снижена. Возможно, вы находитесь на распутье или в неком переходном состоянии, разрабатываете новую стратегию или вживаетесь в новую роль. Предпочтите собственным инициативам тесное постоянное взаимодействие с другими людьми, и у вас не будет проблем с нехваткой средств. Супружеские отношения станут прочнее, если вас и вашего любимого человека надёжно связывает общая цель.

Стрелец. Не бойтесь браться за дополнительный объем работ ? но и не стесняйтесь требовать за свои услуги дополнительную плату. В это время шеф или заказчик охотно пойдет вам навстречу, если убедится, что вы не бросаете слов на ветер и тщательно соблюдаете мельчайшие условия заключенного договора. В это время вам не помешает отнестись более внимательно к своему питанию: оно должно быть и полноценным, и сбалансированным.

Козерог. Сегодня вы можете вплоть до вечера заниматься любимым делом. Практичность и реализм будут самым естественным образом уживаться в вашем поведении с креативными наклонностями, любовью к созидательной деятельности. Не беритесь за скучную (в вашем понимании) работу, она вам быстро надоест. Это также неплохое время для полноценного отдыха. Не забудьте о том, что его неотъемлемым элементом должна стать вкусная пища.

Водолей. Сегодня простые радости жизни могут оказаться для вас важнее утонченных интеллектуальных наслаждений. Может стать более очевидной ваша зависимость от семьи, материальная или психологическая. Не забывайте, что вы должны стать рачительным хозяином принадлежащего вам имущества, включая недвижимость. Приглашая к себе гостей, проявите как можно больше радушия и гостеприимства, но при этом не теряйте чувства меры.

Рыбы. Сегодня вы любопытны, но ваше внимание будет сконцентрировано прежде всего на том, что приносит реальную пользу. Вы не погонитесь за эфемерной удачей, если у вас есть более надёжный и предсказуемый способ укрепить своё положение. Не исключено получение финансовой помощи от близких родственников или от партнёра. Держите людей, в конктакте с которыми заинтересованы, в курсе всех своих планов и перемещений.

www.goroskops.com



15 сен 2011, 11:07




Гороскоп 17 сентября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.