Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Спектакль Московского независимого театра на сцене ДК Чкалова

Спектакль Московского независимого театра на сцене ДК Чкалова

09 сен 2011, 13:07

Выступлением Московского независимого театра на сцене Белокалитвинского Дома Культуры. Фото калитва.руВыступлением Московского независимого театра на сцене Белокалитвинского Дома Культуры. Фото калитва.ру3 сентября в нашем городе получился поистине удачным и хорошим днём. Футбольная команда обыграла своих соперников в первой игре финального этапа первенства Ростовской области, а вечером в ДК им. Чкалова состоялось выступлением «Московского независимого театра» с постановкой «Полюби меня снова…».

На протяжении месяца наш уютный городок был украшен различными вывесками и растяжками с фотографиями героев предстоящего представления. И вот,  белокалитвинские зрители смогли целиком насладиться актёрским мастерством таких исполнителей как: Александр Головин, Юлия Захарова, Сергей Поздняков, Елена Захарова.

Сюжет спектакля оказался очень увлекательным и зрители не могли отвлечь своё внимание от сцены, опасаясь пропустить что-то важное.

Продавец различных товаров буквально забегает в квартиру к семейной паре и начинает без разбора рекламировать свои товары и услуги, но они не хотят покупать совсем ненужную им продукцию, в ответ продавец заявляет, что он может исполнить любое желание, только для этого нужно что-нибудь купить.

На это ему отвечают, чтобы он ушёл и, в итоге, он всё-таки покидает квартиру. Вечером семейная пара сорится и каждый из супругов хочет заставить другого почувствовать себя на его месте. Проснувшись утром, они понимают, что их тела поменялись.

В течение всего спектакля они прибывают в телах друг друга, и уже было привыкают к этому, но после 3-ёх месяцев в чужом теле всё меняется на круги своя и каждый становится тем, кем он был.

Этот вопиющий факт приводит в неуравновешенное состояние супругов и они хотят вернуться в чужие тела, но ничего не получается и они заново привыкают к своим прежним телам.

На этом спектакль оканчивается и все зрители, а зал был, считай полный, громкими аплодисментами провожают героев.

Вот таким получился субботний вечер для жителей нашего города.

Кочергин Дмитрий

 



09 сен 2011, 13:07




Спектакль Московского независимого театра на сцене ДК Чкалова


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.