Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5 сентября 2011 года

Гороскоп на 5 сентября 2011 года

05 сен 2011, 10:00

Знаки зодиакаЗнаки зодиакаОвен. Сегодня ваша инициатива будет проявляться прежде всего в словесной форме. Любая работа, связанная с интеллектуальными нагрузками и требующая креативного мышления, будет доставлять вам большое удовольствие. Вы можете преуспеть в таких областях, как торговля, посредничество, реклама, программирование, литературная деятельность. Это подходящий момент для учебы, так как вам будет нетрудно усвоить новый материал.

Телец. Отличный день для общения с домочадцами или родителями, для интенсивного обсуждения семейной ситуации, для тесного контакта с детьми. Не менее интересным и полезным может оказаться взаимодействие с жителями отдаленных территорий, носителями незнакомой вам культуры. Это неплохой момент для оформления документов, но не исключено, что процесс их подготовки или отсылки станет для вас напряжённым, энергозатратным.

Близнецы. Сегодня ваша общительность может достигнуть своего пика, а красноречие будет отличным средством решения любых проблем. Тем не менее первое и последнее слово в диалоге лучше предоставить другим. Это неплохое время для прохождения собеседования, тестирования, для решения задач на сообразительность и находчивость. Если вы изучаете иностранный язык, у вас появится прекрасный шанс расширить свои познания.

Рак. Сегодня выполнение обязанностей может оказаться тесно связанным с перемещениями, поиском сведений, оформлением документов, обработкой поступающей почты. Не исключено, что весь рабочий день вы проведете с телефоном в руках. Служебная нагрузка может оказаться довольно высокой, если вы работаете переводчиком, продавцом-консультантом, посредником, заняты в медицинской, транспортной или правовой сфере.

Лев. День благоприятствует любым занятиям, подразумевающим креативное начало. Это подходящее время для развития литературных способностей, для изучения иностранного языка, для обучения в непринужденной игровой форме. Даже в таких сферах, как бизнес или менеджмент, вы сумеете творчески подойти к привычным задачам: например, сумеете ярко, выразительно и доходчиво объяснить собеседникам свою точку зрения.

Дева. Эти сутки хороши для домашнего обучения (например, для репетиторской работы, для заочной учебы, для подготовки к экзаменам), а также для исповеди, приватной беседы. Если вы в чем-то втайне сомневаетесь, посоветуйтесь с домочадцами. Не исключено, что вы отыщете интересную и познавательную книгу в библиотеке своих родителей. Есть шанс получить письмо издалека, наладить связь с надолго уехавшим человеком.

Весы. Не обращайте внимания на утренние неприятности, они никак не повлияют на дальнейший ход событий. Но стоит подождать хотя бы до середины дня, если вы собрались нанести визит своему врачу или косметологу. Вплоть до вечера вокруг вас будет царить атмосфера, располагающая к общению, учебе, перемещениям, обмену мнениями. Возможно, вы получите долгожданное известие издалека или интересное, интригующее предложение.

Скорпион. Ранним утром рекомендуется отказаться от покупок во избежание досадной ошибки. Помните, что рекламные лозунги и сам товар - это разные вещи. В течение дня наиболее благоприятными будут поиск и приобретение различных средств связи, учебных материалов, компьютерных игр и программ. Если вы намерены поехать в другую страну или сделать карьеру в зарубежной фирме, срочно приступайте к изучению иностранного языка.

Стрелец. Сегодня общение необходимо вам как воздух. Особое значение будут иметь контакты с людьми издалека, с попутчиками, с теми, кого вы учите или у кого учитесь сами. Для вас также будут важны связи с лицами, разделяющими ваши убеждения. От кого-либо из них вы можете получить известие. Возможно усиление интереса к спорту, особенно в качестве болельщика. Подходящее время для улаживания мелких проблем, связанных с отъездом за рубеж.

Козерог. Сегодня для вас представляют интерес главным образом чужие мнения. Не исключено, что вы забросите привычные дела, чтобы целиком погрузиться в изучение интересующего вас вопроса (например, в разгадывание тайной подоплёки заинтриговавшей вас истории). Информация, которую вы получите, окажется разнообразной. Вас могут привлечь любопытные нюансы иностранного языка или тонкости какого-либо церковного ритуала.

Водолей. На этот день не стоит планировать скучные официальные мероприятия. Даже в деловой сфере вам и вашим собеседникам будет гораздо ближе свободное открытое общение без излишних церемоний. Это прекрасное время для озвучивания оригинальных идей, у которых быстро найдутся искренние сторонники. Будет успешной любая деятельность, связанная с консультированием, преподаванием, оказанием информационных услуг.

Рыбы. Сегодня начальство будет ценить в вас прежде всего находчивость, коммуникабельность и незлопамятность. Расскажите шефу пару веселых анекдотов, и его дурное настроение как рукой снимет. Для покорения очередной профессиональной вершины вам может понадобиться знание иностранного языка либо готовность в быстром темпе освоить его азы. Это неплохой момент для разговора с врачом, репетитором или учителем вашего ребёнка.

www.goroskops.com

 

 



05 сен 2011, 10:00




Гороскоп на 5 сентября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.