Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 27 августа 2011 года

Гороскоп на 27 августа 2011 года

26 авг 2011, 15:41

Звезды и судьбыЗвезды и судьбыОвен Атмосфера дня усиливает ваше желание получить больше, чем вы имеете в данный момент. Именно по этой причине может окрепнуть ваше стремление развить свои таланты или найти признаки одаренности у собственного ребёнка. Ваши претензии в это время достаточно велики, независимо от того, на кого (или на что) они направлены. Например, покупая билеты на концерт, вы, скорее всего, не станете мелочиться и возьмете места для VIP персон.

Телец В этот день возрастает интерес к различным аспектам домашнего бытия. Однако вы вряд ли обрадуетесь, если увеличится всего лишь количество рутинной работы (например, стирки). В это время вам необходимо повышенное внимание со стороны близких людей, в первую очередь детей и родителей. Они должны признавать ваши таланты, уважать проповедуемые вами принципы и ценить результаты труда, особенно творческого.

Близнецы Сегодня вы, возможно, захотите отправиться в поездку или поболтать по телефону с давним другом. Это прекрасное время для получения знаний. Не исключено, что информации окажется даже слишком много, из-за чего вы будете не в состоянии сразу всю ее осмыслить. Обстоятельства дня как нельзя лучше способствуют любым недолгим перемещениям. Велика вероятность новых знакомств, а также встреч с людьми, которые ненадолго куда-то уезжали.

Рак Сегодня вы можете решить, что пора взять реванш за недавнее поражение или вознаградить себя за долгие дни лишений. Не исключено, что вы выбросите больше денег, чем когда-то рассчитывали, на лакомства или на эффектные аксессуары. Не ругайте себя за это: возможно, именно эти вольности помогут вам вновь ощутить вкус к жизни. Это прекрасное время для приобретения любых товаров, связанных с проведением летнего отпуска.

Лев Сегодня вы не полезете за словом в карман. Не исключено, что вы окажетесь чересчур многословны и не успокоитесь, пока не отстоите свою точку зрения. В это время вы склонны ожидать от окружающих больше, чем реально заслуживаете. Могут возрасти ваши аппетиты: например, гастрономические или финансовые. Наиболее корректная самооценка станет возможной в самом конце дня.

Дева Неплохое время для переговоров, поездок, перемещений, которые вы решили сохранить в секрете. Избегайте болтливости, иначе обнародуете то, что следует скрыть. В этот период вы получите возможность вернуться к привычному ритму жизни. Но не стоит спешить с реализацией новых замыслов, лучше подвести итоги последних нескольких недель. Не исключено повышение интереса к религии, высшему образованию, дальним путешествиям.

Весы День благоприятствует интенсивному общению с единомышленниками, детьми, любимым человеком. Такие контакты будут ещё более приятными в непривычной яркой обстановке. Это отличное время для участия в модной тусовке, встреч в дружеской компании. Велики шансы завязать оригинальное знакомство, сулящее дополнительный доход. Но следует сразу отделять реальные перспективы от призрачных.

Скорпион В это время не стоит полагаться лишь на помощь авторитетного партнёра или на свою счастливую звезду. Не исключено и то, и другое, но для реализации текущих планов понадобятся прежде всего общительность и уверенность в себе. Также вам стоит объективно оценивать свои реальные возможности. Возможно, ради будущего успеха придётся пополнить свои знания или подумать о новой командировке.

Стрелец Сегодня вам открыта дорога к знаниям и разнообразным информационным источникам. Не забывайте, что всеядность не доводит до добра, поэтому старайтесь приобретать лишь действительно полезные сведения (например, те, что способствуют скорейшему излечению ваших заболеваний или получению дополнительного профессионального опыта). Может вновь стать более тесной связь с человеком, который находится далеко от вас.

Козерог Сегодня вы вопреки присущей вам от природы осторожности склонны жить по принципу "кто не рискует, тот не пьет шампанского". Мышление в эти сутки отличается не только яркостью и широтой, но и инертностью, поэтому вы можете зациклиться на идее, которая вам на самом деле чужда. Старайтесь концентрироваться лишь на тех планах, которые так или иначе способствуют вашему продвижению к поставленной цели.

Водолей Прислушайтесь к мнению других людей (например, к советам своей второй половины или постоянного клиента). Под покровом самовлюбленности и желания поучать в их словах будет содержаться драгоценное зерно истины. Любое партнёрство в это время может укрепиться за счет совместной поездки и возникших в ее ходе общих интересов. Если вас ждёт экзамен, он будет нелегким, но вы его все же выдержите.

Рыбы Подходящий момент для посещения медицинского учреждения и продолжения прерванного лечебного процесса. Возможно возобновление контакта с педагогом или врачом вашего ребёнка. Для вас будет иметь большое значение взаимодействие с сослуживцами. Интенсивный обмен мнениями может обернуться разногласиями (например, религиозными или финансовыми). Наиболее надёжным третейским судьей в таких случаях будет официальный закон.

www.goroskops.com

26 авг 2011, 15:41




Гороскоп на 27 августа 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.