Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 августа 2011 года

Гороскоп на 26 августа 2011 года

24 авг 2011, 12:25

Гороскоп на каждый деньГороскоп на каждый деньОвен Новых серьёзных проблем можно не ждать. В течение суток постепенно наладится атмосфера в привычной вам среде (в семье, в постоянном коллективе). Однако бытовые неурядицы все ещё будут напоминать о себе, а эмоциональные отзвуки вчерашних неприятностей могут преследовать вас вплоть до наступления вечера. Чтобы окончательно стереть из памяти негативные впечатления, перед сном пообщайтесь с детьми или с любимым человеком.

Телец Если вы поссорились с кем-то из близких родственников, постарайтесь не переносить ссору в свою семью, пытаясь таким образом компенсировать личное поражение. Если вы будете слишком настойчиво требовать сочувствия к своей персоне, то вместо соболезнований и искренней заботы рискуете получить новый удар по самолюбию. Попробуйте забыть о том, что вам кажется неприятным, и будьте дружелюбнее по отношению к близким.

Близнецы Утром и днем вы будете склонны относиться ко всему происходящему чересчур эмоционально и предвзято. В любых событиях станете видеть в первую очередь их настораживающие, пугающие, негативные стороны. В это время не стоит приступать к новым инициативам в семейной, профессиональной, финансовой сфере. Вечерние часы имеет смысл провести в приятном обществе: например, в компании своих детей или лучшего друга.

Рак На протяжении всего дня вы будете склонны дуть на воду, помня о том, как недавно обожглись на молоке. Однако не стоит откладывать разбор полетов и завершение важных начинаний. Лишь вечером вы наконец перестанете воспринимать все происходящее близко к сердцу. Изменению настроения будет способствовать неожиданная покупка или иное радостное событие. Если есть возможность, посвятите конец дня полному отдыху.

Лев Начать этот день вам предстоит отнюдь не с удовлетворения собственных запросов. Возможно, вашего участия потребуют семейные дела. Или же вам придётся энергично заняться решением срочных бытовых вопросов. В конце дня ваше мироощущение резко изменится, скорее всего, в положительную сторону. Не исключено, что к этому вас подтолкнет общение с другом или единомышленником, разделяющим ваши нестандартные взгляды.

Дева Сегодня львиную долю внимания стоит уделить дружеским контактам. Не исключено, что они окажутся тесно связаны с вашими семейными делами (например, друзья неожиданно помогут вам решить ряд бытовых проблем). В конце дня у вас могут появиться новые тайные соображения или нестандартные желания. Вы получите шанс удовлетворить своё любопытство или иной интерес лишь в том случае, если ваши запросы не чрезмерны.

Весы Днем основной акцент придётся сделать на вопросах карьеры и профессии. В это время вы сможете быстро понять, где добились хорошего результата, а где совершили промах. Ошибки, особенно технического и психологического характера, лучше исправлять сразу, по горячим следам. Ближе к ночи вы можете почувствовать сильную усталость. Новый прилив оптимизма будет возможен за счет энергичного общения с друзьями или детьми.

Скорпион Сегодня есть шанс довести начатое до конца, успешно преодолев все препятствия и подводные течения. Если вы внимательно учли особенности сложившейся ситуации, это не представит для вас проблемы. В конце дня в вас может вновь проснуться жажда признания, заставляя совершить очередной рывок. Сделав все возможное, постарайтесь не бросаться очертя голову в новое приключение, пока не отдохнете и не успокоитесь.

Стрелец Утром сосредоточьтесь на неотложных делах. Возможно, вам придётся совершать не физические, а душевные усилия. Не бросайте начатое на полпути: от этого может зависеть ваша безопасность или благополучие семьи. В конце дня ситуация уже не будет требовать собранности и аскетизма. Это прекрасный момент для того, чтобы развеяться, сменить обстановку, мысленно окинуть взглядом открывающиеся перспективы.

Козерог Днем не расслабляйтесь: обстановка будет отнюдь не самой мирной и успокаивающей. Если вы поссорились со своей второй половиной или с кем-то из родственников, дайте своим оппонентам (а заодно и себе тоже) время остыть: например, пережить и отпустить обиду, смириться с объективными трудными обстоятельствами. Неожиданная качественная перемена в ваших взаимоотношениях, скорее всего, произойдёт вечером.

Водолей Этот день вам предстоит начать с завершения дел и выполнения данных обязательств. Возможно, вам придётся доказать окружающим, что вы настоящий профессионал и ответственный человек, поэтому готовы трудиться на совесть даже при неважном самочувствии и в неблагоприятной обстановке. Ближе к ночи ситуация изменится: например, вы наконец получите возможность свободно пообщаться с ребёнком или с любимым человеком.

Рыбы Сегодня повышенная эмоциональность будет толкать не только на свойственные вам глубокие переживания, но и на конкретные поступки. Однако вам не стоит приниматься за новые проекты или пытаться вновь кардинально изменить положение дел. Ощутимые перемены в сложившейся обстановке возможны лишь в самом конце дня. Не исключено, что они станут неожиданными и откроют перед вами некую дополнительную перспективу.

www.goroskops.com

24 авг 2011, 12:25




Гороскоп на 26 августа 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.