Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 августа 2011 года

Гороскоп на 13 августа 2011 года

11 авг 2011, 11:06

Знак зодиака ДеваЗнак зодиака ДеваОвен. Потребность в празднике, веселье и сердечном тепле может оказаться препятствием к реализации планов на будущее. Не исключены дополнительные расходы на удовольствия. Возможно, друзья не поймут вашего увлечения или дадут слишком рациональную оценку результатам вашего творчества. Для того чтобы не обострять разногласий с ними, постарайтесь вовремя проявить дипломатичность и не поддавайтесь неожиданным всплескам эмоций.

Телец. День может стать напряжённым из-за вашего желания победить сразу на двух противоположных фронтах. Домашнее благополучие может оказаться под угрозой, если вы захотите сменить работу или проявите слишком большую оригинальность в выборе карьеры. Не исключены разногласия с детьми или домочадцами, вызванные разницей во вкусах (например, эстетических). Чтобы уладить противоречия, проявите благородство и разумную уступчивость.

Близнецы. Сегодня желания вашего ребёнка, родственника или любимого человека могут оказаться гораздо менее важными, чем мнение друзей. Во многих вопросах вы будете склонны прислушиваться именно к словам единомышленников, а не к советам близких. К счастью, небеса дарят вам способность сглаживать любые противоречия, поэтому оригинальные потребности и нестандартные увлечения не смогут разрушить вашу привычную жизнь.

Рак. Ваше материальное положение в это время может оказаться недостаточно стабильным из-за склонности к риску или оригинальному вложению средств. Возможно, вы потратите на реализацию коллективных замыслов и удовлетворение каких-либо нестандартных пристрастий деньги, предназначенные для семьи и близких. Не исключены спонтанные приобретения, совершенные под влиянием каприза или по совету кого-либо из единомышленников.

Лев. В этот день не стоит заниматься самолюбованием. Гораздо разумнее прислушаться к совету друга или партнёра, ведь он наверняка скажет вам истинную правду. Возможно, кто-то не одобрит ваши вкусы, интересы в искусстве или манеру одеваться. Если чужие слова разрушают ваши давние иллюзии, не обрушивайте на их автора свой гнев, лучше примите к сведению любые конструктивные критические замечания.

Дева. Сегодня не исключены недомогания, обусловленные небрежностью в питании, лечении, в быту или в любовной жизни. Помните, что лекарство не всегда может быть одновременно и полезным, и приятным на вкус. Нервозность, суетливость, непостоянство и разбросанность интересов в эти сутки будут обусловлены прежде всего вашими собственными внутренними разногласиями, а уже потом внешними событиями (например, чужой волей).

Весы. Возрастает потребность в оригинальных развлечениях. Это подходящее время для посещения светской вечеринки, дружеского сборища, выставки авангардного искусства, модного показа, ночного клуба. Ультрамодная деталь придаст вашей внешности неповторимый шарм. Не исключены неожиданные приятные события в любовной сфере. Непредвиденная встреча с прежним возлюбленным (возлюбленной) может пробудить в вас былые чувства.

Скорпион. Если вы хотите сделать своё жилище более современным и привлекательным, постарайтесь вначале ознакомиться со всеми возможными вариантами дизайна, а также оцените свои текущие финансовые возможности. В противном случае новое стильное оформление вашего жилого пространства окажется некомфортным для постоянного пребывания. Поинтересуйтесь и мнением партнёра: возможно, ему не нравится то, что привлекает вас.

Стрелец. В эти сутки вы можете испытывать одинаково сильную потребность в дружеских и в любовных контактах. Актуальную информацию и подлинную поддержку вы получите от своего повседневного окружения (особенно от наиболее оригинальных и симпатичных его представителей). Тяга к неформальному общению с прежними знакомыми может оказаться настолько высокой, что заставит вас временно отказаться от новых заманчивых планов.

Козерог. Имеет смысл отказаться от привычных трат, рутинных покупок. В это время велика тяга к новизне и необычным ощущениям. Вы можете в самый последний момент передумать и вместо запланированного полезного приобретения потратить деньги на оригинальную безделушку. А вот выбор эксклюзивного подарка, наоборот, может оказаться весьма удачным. Не исключено, что текущие взаиморасчеты вам придётся вести через электронный сервис.

Водолей. В отношениях с симпатичными вам людьми вы можете чётко увидеть и положительные, и отрицательные стороны. Отдайте предпочтение хорошему и не придавайте чрезмерного значения плохому. Не отвергайте любовь и ласку, исходящие от партнёра по браку: он может обидеться на вашу холодность, не подав при этом вида из гордости. С конкурентами постарайтесь быть как можно дипломатичнее (а если есть возможность, заключите мировую).

Рыбы. Доводы разума и подсказки интуиции могут противоречить друг другу, сбивая вас с толку и лишая уверенности. Не исключено, что вы столкнетесь с нетривиальной задачей, которую невозможно решить стандартными методами. Если вы почувствуете, что зашли в тупик, попробуйте найти подходящее решение своей проблемы в Интернете. Удача особенно вероятна, если вы заняты в сфере искусства, рекламы, оформительской деятельности.

Источник: www.goroskops.com

www.goroskops.com

11 авг 2011, 11:06




Гороскоп на 13 августа 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.