Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11 августа 2011 года

Гороскоп на 11 августа 2011 года

09 авг 2011, 10:11

Знак зодиака ЛевЗнак зодиака ЛевОвен. Сегодня ваше настроение будет зависеть от того, как вы провели предыдущие сутки. Если вы совершили промах, не теряйте времени и постарайтесь уже теперь внести все необходимые поправки. Вплоть до позднего вечера ваше внутреннее состояние может оставаться неуравновешенным (особенно если вы рождены в апреле). Чтобы избежать приступов ненужной раздражительности, сосредоточьтесь на решении конкретных задач.

Телец. Сегодня вы чувствительны ко всему, что связано с расширением ваших личных возможностей, с укреплением личного авторитета. Основной акцент стоит сделать на удержании завоеванных позиций. Постарайтесь подтвердить свою профессиональную или иную компетенцию конкретными делами, тогда ваше положение станет ещё более прочным. В это время имеет большое значение все, что связано с долговременным планированием.

Близнецы. Не самый подходящий момент для индивидуальных начинаний: они могут оказаться небезопасными в первую очередь для вас. В это время не стоит брать кредит или покупать вещи в рассрочку. Если ваше материальное положение оставляет желать лучшего, не пытайтесь срочно изменить ситуацию. Вместо этого попробуйте приспособиться к своему нынешнему положению, наберитесь терпения и введите режим экономии.

Рак. В этот день вы можете столкнуться с чрезмерно принципиальной позицией другого человека. Постарайтесь принять эту ситуацию такой, какая она есть, так как вам вряд ли удастся что-то изменить. Если накануне вы допустили промах и испортили отношения с интересующей вас персоной, не упорствуйте в своих ошибках, лучше добровольно их признайте. Это не самоё подходящее время для начала нового долговременного сотрудничества.

Лев. В этот день наиболее актуальны мелкие вопросы, связанные с профессиональной деятельностью, соблюдением правил и инструкций, последовательной реализацией планов. Возможно, вам также придётся заняться решением бытовых проблем (например, уборкой, уходом за домашним животным). Выбирая одежду, имеет смысл остановиться на практичных вещах, которые отличаются удобством, не мешают работать, легко поддаются стирке и чистке.

Дева. Если вы правильно организовали свой день, у вас непременно останется время для отдыха. Однако вы можете даже не вспомнить о нем, если по-настоящему любите своё дело. Практицизм и реализм в это время прекрасно уживаются в вашей душе с тщательно контролируемым творческим началом. В делах сердечных не исключена некоторая отстраненность: и вы, и ваша пассия в это время не склонны к демонстративному проявлению чувств.

Весы. Бездельничать и предаваться бесконечным развлечениям в эти сутки не рекомендуется. Зато вы можете совместить выполнение рутинных дел с пребыванием в привычной обстановке: например, взять часть работы на дом. Подходящий момент для небольшой уборки, наведения порядка в собственной комнате или в папках персонального компьютера. Найдите время пообщаться с родителями (не исключено, что они нуждаются в вашей заботе).

Скорпион. Сегодня все должно идти строго по расписанию. Менять свои намерения нежелательно: вы рискуете подвести других людей или создать дополнительные трудности себе, не добившись при этом существенного улучшения ситуации. В эти сутки вам важно своевременно получать информацию, а также правильно систематизировать любые сведения. В учебе отдайте предпочтение полезным знаниям, которые могут быть применены на практике.

Стрелец. В этот день лучше мыслить в практическом ключе, не соблазняясь заманчивыми, но туманными перспективами. Вплоть до вечера вам может казаться, что жизнь поступает с вами несправедливо. В данный период именно заданные извне твердые рамки лучше всего способствуют реализации ваших личных планов. Чем раньше вы это поймете, тем выше будет достигнутый вами результат.

Козерог. Вплоть до вечера на вас будет оказывать влияние текущее настроение и самочувствие, а также власть давно приобретенных привычек. В это время вам не стоит игнорировать свои внутренние душевные порывы и просьбы собственного организма. Если вам хочется нарушить расписание, которое вам не подходит, сделать перерыв в напряжённой работе, устроить себе дневной отдых или съесть что-то вкусненькое, можно смело воплощать задуманное.

Водолей. Временное одиночество может стать для вас как желанным, так и вынужденным, вызванным какой-либо необходимостью. Вечеринку, веселую прогулку или посещение досугового центра имеет смысл перенести на более подходящий момент. Не годятся эти сутки и для романтического общения с предметом страсти. Не исключено, что вам придётся полностью погрузиться в мелкие домашние хлопоты или в рутинную профессиональную деятельность.

Рыбы. Подходящий момент для целенаправленного общения с единомышленниками. Совместным развлечениям стоит предпочесть обсуждение важных планов. Оригинальность в эти сутки приветствуется, но основой любого решения все же должен оставаться здравый смысл. Даже авантюры должны быть заблаговременно продуманы. В это время разумнее прислушаться к советам людей, превосходящих вас по возрасту (например, к словам родителей).

Источник: www.goroskops.com



09 авг 2011, 10:11




Гороскоп на 11 августа 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.