Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 июля 2011 года

Гороскоп на 30 июля 2011 года

28 июл 2011, 10:47

ДеваДеваОвен. Утром можно подольше поспать. Днем ваше настроение будет отличным, а стремление к независимости и всевозможным развлечениям заметно возрастет. Усилится также ваша тяга к искусству, к сценической или рекламной деятельности. В эти сутки судьба может подарить вам новое волнующее любовное увлечение или неожиданный счастливый поворот в развитии прежнего романа. Это замечательное время для веселого отдыха.

Телец. Отличный день для начала преобразований в семейных отношениях, для расширения принадлежащего вам жилого пространства или земельных владений. Не торопитесь с активными действиями, просто продемонстрируйте домочадцам свои новые намерения и посвятите их в свои обширные планы. Будьте готовы к тому, что они не во всем будут согласны с вашими вкусами или упрекнут вас в претензиях на единоличную власть в доме.

Близнецы. День больше подходит для отдыха и веселья, чем для работы или сурового уединения. Это прекрасное время для короткой поездки, пикника, экскурсии, визита в гости, проведения праздника. Исполнение родительских обязанностей может стать для вас очень приятным, ведь в связи с ними у вас появляются новые знания, дополнительные средства или многообещающие знакомства. Вечером можно заглянуть в модный клуб или побывать в театре.

Рак. Исполнение желаний в это время требует немалых средств, поэтому ваша потребность в дополнительных материальных ресурсах усиливается. Возможно, вы захотите побаловать детей, хорошо провести отпуск, пополнить свой гардероб модными новинками, вложить часть накопленных денег в обучение или приобрести эффектное и дорогое украшение. Не исключено, что станут более изысканными ваши требования к повседневному питанию.

Лев. Сегодня все поймут, что застенчивость и скромность - качества не из вашего арсенала. Ваша самооценка в эти сутки весьма высока и побуждает вас заново раскрывать свои личностные задатки. Если вас охватит любовное или творческое вдохновение, оно будет безгранично. Отсутствие серьёзной конкуренции даст вам свободу, но одновременно может лишить вас чувства меры и способности критически смотреть на себя со стороны.

Дева. Свободное творчество, позволяющее шагнуть за привычные рамки или убежать от скучной обыденности, в это время начинает привлекать вас все больше. Не исключено, что вам страстно захочется посетить другой город или незнакомую страну, принять участие в интересном нешаблонном проекте. Ваши новые планы и увлечения могут потребовать не только яркого оригинального мышления, но и дополнительных денежных вложений.

Весы. Этот день подарит вам ряд приятных событий. Не исключено, что вас ждёт настоящий праздник. Возможно, вы найдете новую любовь, более подходящий род занятий, неожиданный источник дохода или оригинального партнёра. Если вы сумеете сохранить и развить появившиеся в это время настроения, многие ваши надежды исполнятся сами собой. Но вам стоит избегать излишеств: например, расточительности.

Скорпион. Если вы намерены сделать ослепительную карьеру (особенно в сфере искусства, рекламы, преподавания, политики, международных связей), вам пора принять положение низкого старта. Если ваши запросы скромнее, вы можете сделать ставку на брак с авторитетным, популярным или состоятельным человеком. Возможно, подняться над другими вам поможет женщина. В любом случае приготовьтесь к тому, что у вас будут соперники.

Стрелец. Желание выйти за рамки нынешних возможностей или внезапно открывшаяся перспектива осуществить мечту станут главным двигателем ваших начинаний. Не исключено, что вы захотите сменить место работы или жительства. Шансы на успех весьма велики. Однако есть и подводные камни, которые могут с самого начала усложнить вам задачу. Например, это может быть ваше стремление к неограниченному авторитету и роскошной жизни.

Козерог. Свойственная вам практичность в этот день начинает спорить с жаждой попробовать себя в новой деятельности. В любви вы можете начать искать добра от добра: иными словами, бросить того, кто вас обожает, ради того, кто, возможно, будет обожать вас ещё больше. Не исключено также, что вы решите поставить на карту свои доходы. Это прекрасное время для эксперимента, однако не забывайте, что победа вам не гарантирована.

Водолей. В вашем окружении может появиться человек, на которого невозможно не обратить внимания. Если это деловой союзник, вам будет трудно отделить рабочие контакты от личных симпатий. Если это ваш соперник, вы рискуете неожиданно влюбиться в того, с кем предполагали конкурировать. Супружеские отношения будут незабываемыми, но самолюбие или свободолюбие второй половины может стать препятствием к вашей совместной жизни.

Рыбы. Количество ваших обязанностей в это время может неожиданно возрасти, но не исключено, что это вас не обрадует, так как поставит в подчиненное положение и лишит независимости. Возможно, вы считаете, что достойны гораздо большего. Необходимость выполнить свой долг перед детьми, поправить здоровье или поработать над творческим проектом будет мешать всестороннему удовлетворению ваших личных потребностей.

Источник: www.goroskops.com

 

 



28 июл 2011, 10:47




Гороскоп на 30 июля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.