Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 27 июля 2011 года

Гороскоп на 27 июля 2011 года

25 июл 2011, 12:42

РакРакОвен. Сегодня вы с большим трудом удержитесь от желания уязвить своего оппонента насмешкой. Не исключено, что ваша манера излагать свои мысли станет более агрессивной. В спорах вы можете слишком быстро переходить от слов к действиям, создавая у собеседника впечатление неуравновешенного и даже опасного человека. Это прекрасное время для оперативного взаимодействия с родственниками, попутчиками, соседями.

Телец. Складываются подходящие условия для активного общения, прежде всего по конкретным насущным поводам. Гарантией успеха станут такие качества, как оперативность, демократичность, смелость, легкость на подъем. Если вы не можете ими похвастаться или боитесь утратить чувство собственное достоинства, проявляя их, подыщите себе расторопного и деловитого помощника, умеющего быть сразу в нескольких местах одновременно.

Близнецы. В эти сутки вы способны жить на сумасшедших скоростях, немногим удастся угнаться за вами. Направьте свою активность на обсуждение неотложных вопросов и завершение предпринятых инициатив. Это подходящий день для интенсивного умственного труда, физических упражнений, медицинских процедур, технических работ. Если вы забыли отправить кому-то письмо или нанести деловой визит, как можно быстрее исправьте положение.

 Рак. Пассивное следование за обстоятельствами может привести к тому, что вашу физическую энергию, а также интеллектуальные и душевные силы начнут использовать совершенно посторонние люди (которым на самом деле не интересны ваши планы, неведомы пережитые вами страхи и трудности). Будьте умнее, сами выбирайте себе окружение и занятия. Активность не принесёт вам большого вреда, если вы будете чаще делать перерывы.

Лев. Общая атмосфера дня подразумевает свободное и демократичное общение. Если вы захотите перейти от слов к делу, то не встретите особых препятствий. Обмен мнениями в эти сутки будет весьма захватывающим. Не исключено, что разговор примет неожиданный оборот или будет протекать на повышенных тонах. Единомышленники могут проявить столько энергии, что это вам придётся сдерживать и вразумлять их, а не наоборот.

Дева. В этот день вам стоит быть осторожнее в обращении с техникой, со средствами связи и перемещения. Вступая в непосредственный контакт с начальством, не лезьте на рожон, иначе нарветесь на едкую критику или даже на выговор. В самом худшем случае вас может ждать неожиданный скандал (особенно если вы попались руководству под горячую руку). Вечером найдите минутку для уединенных размышлений.

Весы. Ваши партнёры (в том числе проживающие в другом городе или стране) склонны развить весьма бурную деятельность. Скорее всего, они будут действовать в ваших интересах, но дело пойдет ещё быстрее, если вы пойдете им навстречу и тоже примете посильное участие в реализации совместных планов. В незнакомом месте вы не останетесь без нужной информации, так как ваш гид, водитель или посредник будет очень разговорчивым.

Скорпион. В деловой и личной жизни вы будете склонны к риску. Если вы энергичны и подвижны от природы, вас будут притягивать небезопасные эксперименты, причём вы захотите принять в них самоё непосредственное участие. Оперативность, предпримчивость и жажда разнообразных острых ощущений могут заставить вас попробовать себя в автогонках или в рискованном деловом проекте. Есть вероятность травм и хирургического вмешательства.

Стрелец. Постарайтесь не давать собеседникам повода для возмущения, не дразните и не задевайте их. В противном случае их негодование может не знать границ. В случае ссоры дело вряд ли закончится разрывом, но вам придётся выслушать в свой адрес много интересного и неожиданного. Прежде чем просить другого человека о помощи или делать его своим союзником, убедитесь, что он уравновешен и не агрессивен.

Козерог. День будет напряжённым вне зависимости от того, чем конкретно вы заняты. Возможно, вы проведете много времени за решением служебных вопросов. Столь же велика вероятность того, что вы будете вынуждены принять активное участие в семейных делах, безотлагательно заняться устранением технических неполадок или поправкой здоровья. Даже такие несложные медицинские манипуляции, как сдача крови, могут стать болезненными.

Водолей. Это замечательное время для применения на практике ваших интеллектуальных и технических способностей. Также это подходящий момент для инициации любых активных видов отдыха, для занятий спортом, для участия в состязаниях, для проведения деловых встреч и небольших рекламных акций. В любви вам лучше занять наступательную позицию. В противном случае вам придётся подчиняться капризам своей пассии, щедрой на выдумки.

Рыбы. Самой трудной задачей в эти сутки является экономия сил и ресурсов. Суета и спешка могут привести к быстрому переутомлению, которое немедленно отразится на вашем настроении и физическом состоянии. Не пытайтесь надолго сконцентрироваться на одном и том же занятии: дело кончится взрывом раздражения, а в более проблематичном случае - скандалом или травмой. Попробуйте разделить свои обязанности с другими людьми.

Источник: www.goroskops.com



25 июл 2011, 12:42




Гороскоп на 27 июля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.