Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 июля 2011 года

Гороскоп на 24 июля 2011 года

22 июл 2011, 10:42

ДеваДеваОвен. Настал подходящий момент для совершения привычных бытовых покупок. Если после вчерашних событий у вас на счете остались дополнительные средства и кошелек не оказался пустым, вы заслужили похвалу за бережливость и умение разумно распоряжаться своими ресурсами. Отправляясь по магазинам, не обходите стороной продуктовые отделы: самоё время пополнить запас натуральных ингредиентов для ваших любимых блюд.

Телец. Судьба продолжает баловать вас дополнительными шансами и приятными событиями. Это подходящее время для того, чтобы приобрести вечернюю одежду или стильный аксессуар, подчеркивающий ваши основные достоинства. Но вы можете также ощущать и смутную напряжённость, витающую в воздухе. Не исключено, что внутри вас будет нарастать неуверенность, связанная с домашними делами, семейными планами, воспитанием детей.

Близнецы. Обстановка этих суток склоняет к спокойствию, уравновешенности, прагматизму, последовательности. Проявите хозяйственность и не забудьте о пополнении продуктовых запасов. Если в центре вашего внимания окажется материальное положение, старайтесь отдавать предпочтение содержимому своего собственного кошелька, а укрепление совместного бюджета - например, супружеского - отложите до более подходящего случая.

Рак. По отношению к окружающим проявите дополнительную любезность, и вам не понадобится прилагать усилий для реализации текущих планов. Человек, которому вы приветливо улыбнетесь, охотно станет вашим другом, поклонником и единомышленником. Это подходящий момент для того, чтобы внести в свой имидж или домашний уклад немного оригинальности, не переходя при этом границ, диктуемых житейским опытом и здравым смыслом.

Лев. Если вы решили поговорить с шефом по поводу повышения в должности или по иному животрепещущему вопросу, старайтесь облекать свои мысли в приемлемую форму. В противном случае вместо понимания и желания пойти навстречу вы столкнетесь с раздражением и недовольством. Не забывайте, что в эти сутки все события будут разворачиваться неторопливо, а исполнение некоторых желаний может затянуться на долгое время.

Дева. Несмотря на все внешние признаки приближающейся удачи, вы можете искренне недоумевать по поводу препятствий, которые вам приходится преодолевать. Звезды напоминают вам, что самые важные вопросы вы в это время должны задать не другим людям или небесам, а себе лично. Романтические замыслы так и останутся несбыточными мечтами, если вы не разберетесь как следует в истинных мотивах собственного поведения.

Весы. В общении с людьми не ограничивайтесь оценкой их интеллектуальных задатков. Завязывая новые отношения, особенно долговременные, поинтересуйтесь, каково финансовое положение предполагаемого партнёра. Состояние его счета и общая платежеспособность расскажут вам гораздо больше, чем самые красноречивые и уверенные рекламные заявления. Обратите внимание и на то, насколько последователен и разумен ваш новый знакомый.

Скорпион. Любовь и щедрость вашего постоянного спутника или делового сюзника являются для вас в это время основным капиталом. Чтобы дела шли гладко, а неизбежные препятствия преодолевались с первой же попытки, дайте знать ему, что на вас можно рассчитывать в любой ситуации. Ответная преданность, которой вас удостоят, будет безгранична. Ссоры вовремя обращайте в шутку, иначе они растянутся надолго.

Стрелец. Атмосфера дня способствует планомерному труду в уже выбранном направлении. Общение с приятными, любезными людьми или изысканная обстановка будет скрашивать вам трудовые будни. Возможны успехи в делах, связанных с лечением, питанием, уходом за животными. Поездку или важные переговоры лучше назначить на первую половину суток. К вечеру не исключено усиление суеты и вызванное ею повышение общей нервозности.

Козерог. День отлично подходит для продолжительного романтического свидания на лоне природы. Когда вы вместе, не стоит тратить слишком много слов, ведь они все равно не смогут в полной мере выразить ваши чувства и переживания. Атмосфера этих суток усиливает восприимчивость к прекрасному, особенно к музыке и изобразительному искусству, повышает тягу к любованию идеальными формами и тактильную чувствительность.

Водолей. Сегодня имеет смысл отказаться от генеральной уборки и от прочих энергозатратных, но неэстетичных мероприятий. Небольшой беспорядок не испортит вам настроение, если в вашем доме будут царить любовь и взаимное внимание.Это подходящее время для мирных семейных посиделок, для украшения помещений, для выбора деталей интерьера. Гостей угощайте фирменными блюдами семьи или признанными хитами национальной кухни.

Рыбы. В этот день сохраняется вероятность удачных приобретений, но ваши аппетиты могут стать скромнее. Романтические знакомства будут привлекательнее поддержания полезных, но скучных связей. Это прекрасное время для неспешной прогулки по лесу или парку, особенно в компании людей, которым вы симпатизируете. Объекту своей страсти сделайте красивый стильный подарок, он будет наилучшим подтверждением ваших намерений.

Источник: www.goroskops.com



22 июл 2011, 10:42




Гороскоп на 24 июля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.