Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 июля 2011 года

Гороскоп на 17 июля 2011 года

15 июл 2011, 09:45

ПланетыПланетыОвен. Ваши разговоры с друзьями в этот день могут незаметно перейти в напряжённую борьбу мнений. Не отказывайтесь выслушать собеседника, сообенно если он предлагает вам нечто принципиально новое, прогрессивное и необычное. Это прекрасное время для оригинальных совместных задумок, которые благодаря вашей и чужой активности могут незамедлительно воплотиться в жизнь. Неплохой день для переписки по электронной почте.

Телец. О медлительности, избыточном самомнении и пассивности придётся забыть. Обстоятельства этих суток призывают вас к расширению круга контактов и дружелюбному обращению к оружающими вас людьми. На деловых встречах проявите коммуникабельность, широту взглядов и оперативность, а переговоры, для экономии драгоценного времени ведите по электронной почте. Это подходящий момент для приобретения новой компьютерной программы.

Близнецы. В ситуациях, связанных с общением, поездками, обменом актуальными мнениями, расширением кругозора, вы будете чувствовать себя словно рыба в воде. Из вас получится отличный посредник, лектор, гид. У вас также есть шансы добиться впечатляющих результатов в какой-либо командной игре, в состязаниях на скорость, находчивость и сообразительность. Если вы водите машину, то на дороге можете проявить склонность к лихачеству.

Рак. От демонстративных обид и прочих негативных эмоциональных проявлений рекомендуется отказаться. Если вы начнете вести себя подобным образом, то не встретите понимания у окружающих и можете испытать малоприятное чувство отверженности, одиночества. От дурных мыслей вам поможет избавиться участие в каком-либо совместном проекте, интенсивная умственная деятельность, короткая поездка, активный поиск информации.

Лев. На протяжении всего дня не исключаются мелкие разногласия между вами и другими людьми (например, друзьями, партнёрами по бизнесу или вашей драгоценной второй половиной). Намек на ссору так и останется намеком, если вы вовремя заметите, что градус диалога стремительно повышается, проявите находчивость и обратите все в шутку. Малоподвижный, пассивный образ жизни вам в это время категорически противопоказан.

Дева. Небеса призывают вас к оперативности, а также к применению новых форм и методов работы. В деловую поездку или на переговоры обязательно возьмите общительного спутника. Его поддержка будет очень важна для вас, особенно в критические минуты. Отправляясь на ответственную встречу - например, в кабинет шефа - заранее подготовьтесь, вооружитесь убедительными аргументами или оригинальной новой информацией.

Весы. Это идеальный момент для вступления в новое сообщество по интересам, для интенсивного общения с оригинальными и прогрессивно мыслящими личностями, для всестороннего обсуждения злодобневных проблем, для начала поездки или переговоров. Благодаря контактам с друзьями вы сможете найти новый подход к людям, живущим далеко от вас, сделать более продуктивным и динамичным сотрудничество с зарубежными партнёрами.

Скорпион. Суета и необходимость постоянно быть в курсе событий могут спровоцировать дополнительные нагрузки на вашу психику и сделать вас раздражительнее. Если вы плохо себя чувствуете, откажитесь от интенсивной учебы, небезопасной поездки, активной конкуренции, напряжённых бесед на болезенные для вас темы. Если вы, наоборот, полны сил, обстоятельства пробудят в вас новую оперативность, разговорчивость и боевитость.

Стрелец. В эти сутки становятся весьма интенсивными и насыщенными любые контакты. Не пренебрегайте возможностью переговорить со своими конкурентами и недоброжелателями: вполне вероятно, что после диалога с вами они частично примут вашу сторону. Критика партнёра будет ранить и задевать вас гораздо меньше, если вы вовремя объясните ему, что происходит. В наиболее острой ситуации вас могут примирить родственники.

Козерог. Чтобы сохранить баланс в непредвиденной ситуации и избежать потерь, придётся совершать дополнительные усилия. Не стоит ждать спокойной жизни, наоборот, следует приготовиться к энергичным действиям. Если вы отлично владеете нужными инструментами и доступом к источникам информации, имеете навыки делового общения и находитесь в неплохой физической форме, вам будет нетрудно одержать победу над обстоятельствами.

Водолей. Усидеть на одном месте вы сможете лишь в одном случае: если погружены в переписку на злободневные темы или в иную, не менее увлекательную, интеллектуальную работу. Если вы предпочитаете действовать, то не сидите подолгу за компьютером или перед телевизором. Отправляйтесь на свежий воздух, займитесь спортом. Это подходящее время для разнообразной технической работы и для поддержания хорошей физической формы.

Рыбы. Если вам есть о чем поговорить со своими домочадцами или вы заняты какой-либо умственной работой, вы можете весь день провести дома: например, за интересной книгой, компьютером или за бесконечными разговорами. Проверьте, в порядке ли ваш телефон, автомобиль и другие средства связи и перемещения. Не устраненные заранее технические неполадки могут создавать препятствия в делах и тем самым приводить вас в состояние раздражения.

Источник: www.goroskops.com



15 июл 2011, 09:45




Гороскоп на 17 июля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.