Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Авария на теплотрассе города

Авария на теплотрассе города

11 июл 2011, 10:04

Перекрыли дорогу из-за ремонта теплотрассы. Фото калитва.руПерекрыли дорогу из-за ремонта теплотрассы. Фото калитва.руВсем нужна горячая вода. Даже летом. А если не горячая, то хотя бы теплая. И это нужное и благородное дело обеспечивают в нашем городе такая организация, как тепловые сети. Ничего не могу сказать, горячая вода идет на Намыве, но вот в районе железнодорожного вокзала ее нет.

Причиной тому авария, которая произошла на теплотрассе напротив налоговой инспекции. Авария серьезная и на ее устранение нужны силы и время. На совещании в большом зале администрации Белокалитвинского района представитель тепловых сетей в своем выступлении сказал о произошедшей аварии и заверил руководство района и города, что последствия будут устранены в течении двух суток и работы уже сейчас ведутся интенсивно, в аварийном режиме.

Это было в понедельник, прошло уже три дня и прошел четверг, а ремонтные работы все еще ведутся. И как то не очень похоже на аварийный режим. Так же рабочие, не торопясь что-то делают, сидят, курят, потом опять принимаются за работу. Я не специалист, может так и должно быть, но три дня прошло, а авария не устранена.

Да еще и автомобильное движение у нас происходит в объезд, мимо детской поликлиники и по дворам. Поток машин медленно ползет, а в часы особо интенсивного движения образуются пробки, как в большом городе. Инспектора ГИБДД регулируют там движение, но это слабо помогает. Легковые еще ладно, а вот автобусам приходится тяжело.

Будем надеяться, что тепловые сети все-таки соберут все свои скрытые резервы и в скорейшее время наладят теплоснаджение на месте аварии. И автомобилисты вздохнут легче.

С. СМИрнофф



11 июл 2011, 10:04




Авария на теплотрассе города


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.