Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 июля 2011 года

Гороскоп на 6 июля 2011 года

04 июл 2011, 13:51

ПланетыПланетыОвен. День не годится ни для энергичных индивидуальных начинаний, ни для отдыха. Займитесь повседневной рутиной и потрудитесь на совесть. Это подходящее время для визита к врачу, для общения с коллегами по работе. На службе в центре внимания окажутся мелочи, из которых складывается ваш деловой успех. Если вы держите домашнее животное, уделите время контакту с ним (а также, если это необходимо, его дрессировке).

Телец. Общение с любимым человеком будет протекать гладко, без сюрпризов. Складываются подходящие условия для реализации ваших творческих задатков, однако никто не просит отказываться от своего природного практицизма. Вполне возможно, что, занимаясь любимым делом, вы сумеете совмещать удовольствие и поиск выгоды. Вам будет особенно хорошо удаваться мелкая работа, связанная с необходимостью оттачивать каждую деталь.

Близнецы. Не пытайтесь раздуть вчерашнюю ссору, у вас это вряд ли получится. Учтите недавние ошибки и больше не наступайте на одни и те же грабли. В это время ваш организм может быть уязвим, поэтому не подвергайте его чересчур ответственным испытаниям. Если у вас есть причина постоянно нервничать или вы о чем-то беспокоитесь, попробуйте забыться за мелкой несложной работой: это поможет вам немного расслабиться.

Рак. День не сулит вам ничего нового. Можете смело доводить до логического конца свои недавние планы. Это подходящее время для совершения коротких деловых поездок, поддержания полезных контактов, посещения различных учреждений (например, медицинских). Эмоциональные реакции вплоть до ночи будут сознательно подавляться разумом, поэтому вам будет непросто в полной мере раскрыть свой богатый внутренний мир.

Лев. Ваше благосостояние и здоровье будут зависеть от мелочей, которые, на первый взгляд, покажутся несущественными. Это удачное время для покупки медикаментов, рабочих инструментов, компактной бытовой техники. Покупая продукты питания и средства для косметического ухода за кожей, обязательно обратите внимание на товары натурального происхождения, наносящие минимальный ущерб вашему самочувствию и внешности.

Дева. Если накануне вы испытали стресс или плохо выспались, ваше настроение вплоть до вечера будет оставаться неважным. Не исключено, что вами периодически и без видимых причин будет овладевать раздражительность. В подобном состоянии вы рискуете продемонстрировать окружающим вас людям не выигрышные стороны, а свои самые худшие черты. В этом случае сведите нагрузки к минимуму и пораньше ложитесь спать.

Весы. Настало время уделить внимание своему здоровью. Даже если вы чувствуете себя неплохо, вам не повредят простые профилактические меры, способствующие укреплению организма. Это может быть несложная гимнастика или умеренная диета. Сознательный добровольный отказ от избыточных удовольствий оставит время для более полезных мероприятий: например, для посещения аптеки или визита к лечащему врачу.

Скорпион. На протяжении всего дня вы будете повышенно критичны, насмешливы, наблюдательны и въедливы. Замысел, который вас заинтересовал, будет разработан с учётом всех нюансов. Деловитость постарайтесь сочетать с дружелюбием. Физической работе стоит предпочесть интеллектуальный труд. Не забывайте поддерживать связи с единомышленниками: в эти сутки они способны понять вас гораздо быстрее, чем ваши близкие.

Стрелец. Новый шаг вверх по служебной лестнице в данные сутки невозможен. Потратьте день на укрепление уже достигнутых высот, не пренебрегая при этом ни одной, даже самой незначительной возможностью. В то же время не стоит выслуживаться, взваливать на себя слишком большой объем работы. Попытка завысить планку может привести к переутомлению, повышенной раздражительности и - как следствие - к досадной неудаче.

Козерог. Сосредоточьтесь на тонкостях интересующего вас направления, так как в целом вы уже наверняка получили о нем представление. Контакты с людьми из других городов и стран не принесут новых откровений, но поддерживать их стоит ради пользы дела. В это время вы удачливы, охотно расширяете свой кругозор, способны вести себя непринужденно в любой компании и прекрасно ориентироваться в малознакомой обстановке.

Водолей. Прекрасный день для добросовестной работы над мелкими ошибками. Не исключено, что вам придётся исправлять не только свои, но и чужие промахи (особенно если вы находитесь в зависимости от других людей или в тесной связи с ними). Отнеситесь внимательнее к настораживающим симптомам заболеваний: лучше вовремя проявить бдительность, чем потом расплачиваться за негативные последствия собственного легкомыслия.

Рыбы. В этот день вам будет трудно заставить окружающих играть по вашим законам. У них есть свои, весьма практичные принципы и правила, от которых они не намерены отступать без уважительной причины. Вместо того чтобы сердиться на них за это, попытайтесь увидеть в сложившейся ситуации положительные моменты. В частности, попробуйте перенять у своих союзников и даже противников то, чего вам явно недостает.

Источник: www.goroskops.com



04 июл 2011, 13:51




Гороскоп на 6 июля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.