Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 июня 2011 года

Гороскоп на 29 июня 2011 года

27 июн 2011, 15:08

ДеваДеваОвен. Активные поиски, произведенные вами или другими людьми накануне, уже в начале дня дадут нужный результат. Разрешатся сомнения, прояснятся некоторые особенности чужого поведения. Это подходящее время для укрепления любого партнёрства, для общения с представителями госучреждений, для оформления официальных документов, для улучшения и стабилизации контактов с родственниками. Если вы совершили некрасивый поступок, у вас появится шанс оправдаться, восстановить своё реноме, раскрыть перед партнёрами цель и суть своей тактики.

Телец. Утро благоприятствует приобретению компьютерных программ (особенно профессионального назначения), поискам нужных людей и предметов. Подходящий момент для получения надёжной, проверенной информации, а также для ее правильного упорядочения, анализа и сортировки. Можно смело покупать одежду и обувь классического стиля, вещи длительного пользования, консервированные или замороженные продукты. Будут успешными любые меры, предпринятые ради стабилизации отношений и укрепления финансового положения.

 Близнецы. В течение дня активность будет постепенно и неуклонно снижаться. В вашем поведении появится больше уравновешенности, последовательности, дипломатичности. Первая половина суток благоприятствует аналитической деятельности, раскрытию профессиональных способностей. Вы будете отличным организатором, особенно если вам доверили составление праздничного сценария или проведение рекламной акции. Вечер благоприятствует раскрытию талантов, укреплению симпатий, развлечениям, свиданиям, удовлетворению эстетических потребностей.

Рак. В этот день вы явственно ощутите все возрастающую тягу к гармоничным взаимоотношениям, стабильности, надёжности. Если вы считаете нужным защитить свои тылы, избавиться от сомнительных партнёров и укрепить связи с симпатичными вам людьми, отложите менее важные дела и посвятите большую часть суток реализации именно этих намерений. Тайное любовное приключение в это время может привести к постоянному сожительству под одной крышей или к обоюдному решению в самом скором времени заключить официальный супружеский союз.

Лев. Деловитость в эти сутки понемногу уступает место потребности в приятном общении, совместных развлечениях, непринужденном обмене самыми разными мнениями. Следуйте своей интуиции и не занимайтесь делами, к которым у вас не лежит душа. Для участия в официальном мероприятии, для визита в государственное учреждение, а также для обдумывания планов на будущее стоит выбрать утренние часы. Вечером будет уместной романтическая прогулка, увеселительная поездка, встреча с друзьями, возможна тяга к литературной или общественной работе.

Дева. Для того чтобы хорошо выполнить чужое распоряжение или успешно реализовать собственные текущие намерения, придётся отказаться от агрессивной, наступательной тактики. Возьмите на вооружение иные качества: например, дипломатичность, миролюбие, вежливость, уравновешенность, ненавязчивую общительность. Не стесняйтесь демонстрировать своё обаяние. Если вашей главной целью является профессиональный успех, укрепление полезных связей в верхах или стабилизация материального положения, принимайтесь за работу с самого утра.

Весы. День создает прекрасные условия для любой деятельности, которая вам по душе. В это время вы вправе вести тот образ жизни, который кажется вам наиболее полезным, правильным, привычным. Хорошее время для визита к косметологу, для покупки парфюмерии и модной одежды. Деловые контакты будут уместнее утром, личные - вечером. Знакомства будут иметь неплохую перспективу. Ваше отношение к человеку издалека может оказаться весьма романтическим и даже идеалистичным. Не бойтесь поддаться чувству любви, интуиция вряд ли вас обманет.

Скорпион. На протяжении дня вас будет сопровождать приятное чувство преодоления преград, избавления от опасностей. В это время вы можете получить нужную информацию, отстуствие которой воспринимали как критический фактор, избавиться от сомнений и ложных надежд, прояснить для себя какие-либо важные детали сложившейся обстановки. Партнёр охотно поможет вам советом или деньгами. Не исключено, что вы получите изящный подарок или доказательство любви, но не забывайте, что за это от вас ждут ответного внимания, адекватной благодарности.

Стрелец. Красота, дипломатичность и обаяние другого человека в это время способны творить чудеса. Не исключено, что вы простите даже заклятого врага (конкурента, обидчика, предателя), если получите от него изысканный и остроумный знак внимания. Это особенно вероятно, если вы оказались в зависимом положении и пока не можете обойтись без чужой поддержки. Счастье в супружестве будет более прочным, если вы оба романтичны, умеете прощать, испытываете искреннее чувство любви друг к другу, взаимно снисходительны к чужим привычкам и слабостям.


Козерог. В течение дня вы получите ещё одно подтверждение того, что никакой труд на проходит даром. По сравнению с днем вчерашним вы ощутите гораздо больше уверенности в себе, в окружающих, в правильности выбранного пути, в правдивости найденной информации. Вы также будете обращаться более свободно и эффективно с теми инструментами, которые находятся в вашем распоряжении. Возможно улучшение самочувствия, появление новой положительной перспективы в делах, связанных с карьерой, поправкой здоровья, уходом за домашним животным.


Водолей.
Подходящее время для легкомысленных романтических приключений, флирта, приятных знакомств личного характера, дальнейшего развития любовной истории. Это также отличный день для полноценного раскрытия ваших творческих способностей, как в гуманитарной, так и в технической сфере. На эти сутки можно смело планировать отдых, игру, развлекательную поездку, вылазку на природу, креативную акцию. Не забывайте, что в это время у вас в руках все необходимые рычаги, вы вполне способны без особых усилий повернуть ситуацию в нужное русло.


Рыбы. Звезды советуют вам сделать все возможное для гармонизации семейного микроклимата. Это неплохое время для вечеринки в кругу близких или в обществе интересных, обаятельных людей. Не отказывайте окружающим в удовлетворении небольших просьб, постарайтесь считаться с их привычками и вкусами. Не отвергайте того, кто выбросил белый флаг, раскаялся в содеянном и готов к примирению. Если вы допустили по отношению к кому-либо нечестность или некрасивый жест, то, скорее всего, вы будете разоблачены.

Источник: www.goroskops.com



27 июн 2011, 15:08




Гороскоп на 29 июня 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.