Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Звезды российской эстрады в Ростове!

Звезды российской эстрады в Ростове!

21 июн 2011, 11:53

КонцертыКонцертыВ донской столице пройдет масштабная антинаркотическая акция. 23 июня в 17:00 вечером на Театральной площади выступят звезды российской эстрады.

На пресс-конференции, посвященной предстоящему событию, главный режиссер проекта Галина Кузнецова, рассказала, что в акции примут участие не только артисты и музыканты, но и представители общественных организаций, спортсмены и медики, которые все вместе скажут: «Нет наркотикам!». Свое участие в концерте уже подтвердили группы «Земляне», «Русские», «Санкт-Петербург», «Джа Дивижин», «Лейся, песня International», «Планета икс», шоу-балет «Гран-при», а также Григорий Лепс, Юлия Чичерина, Найк Борзов, Глеб Самойлов, Андрей Берестенко и ростовские исполнители.

— Как вы видите, среди выступающих будут представители разных музыкальных направлений, — отметила Галина Кузнецова. — Так что мы приглашаем в четверг на Театральную площадь не только молодежь, но и представителей более старшего поколения.

По словам заместителя мэра города Валентины Леденевой, Всероссийская антинаркотическая акция должна собрать не менее 60 тысяч человек. Примечательно, что в этот день в городе также пройдут выпускные вечера в школах. Получение аттестатов об общем образовании отпразднуют 5,3 тыс. выпускников, многие из которых также присоединятся к зрителям на Театральной площади.

- Так что наша задача заключается и в том, чтобы донести необходимую информацию для молодых людей, вступающих на путь самостоятельной жизни, — отметила Валентина Леденева.

Как сообщил директор Департамента транспорта Геннадий Клейменов, на время проведения акции по ряду центральных улиц города будет закрыто автомобильное движение. С 15.00 до 23.00 оно будет запрещено по ул. Б. Садовой на участке от пр. Кировского до Театральной площади, по пр. Театральному от ул. Социалистической до ул. Горького и по ул. Советской от Театральной площади до площади Карла Маркса. Временные изменения претерпит и схема движения ряда маршрутов общественного транспорта. Начиная с 16.00 и ориентировочно до 23.00, он будет ходить по улице Б.Садовой до проспекта Театрального, потом — в сторону проспекта Шолохова, и далее — по своим маршрутам. В обратные стороны транспорт будет передвигаться по улицам 19-я линия, 20-я линия, Майской, Верхненольной, Нижненольной, Закруткина, Социалистической, пр. Кировскому, Б. Садовой и далее по своим маршрутам. Около 21.00 в центральной части города будет организовано пять пунктов, где будет сконцентрирован общественный транспорт, который развезет после концерта зрителей во все районы города. Эти пункты будут располагаться на пр. Ворошиловском (перед ул. Б.Садовой), на ул. Московской (на Западном развороте и перед пр. Буденновским), на ул. Красноармейской (в районе пересечения с пр. Театральным) и пл. Карла Маркса.

Администрация города приглашает всех ростовчан 23 июня в 17.00 прийти на Театральную площадь и принять участие в акции. Вход бесплатный.

Источник: www.rostov.ru

 



21 июн 2011, 11:53




Звезды российской эстрады в Ростове!


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.