Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 июня 2011 года

Гороскоп на 20 июня 2011 года

20 июн 2011, 12:52

РакРакОвен. Контакты с единомышленниками сегодня будут необходимы вам как воздух, общение с ними доставит вам большое удовольствие. А вот начинать с ними новые дела и эксперименты не рекомендуется. Как бы настойчиво ни пытались вы заинтересовать их своими предложениями, скорее всего, у вас мало что получится. Возможно, предпринятая вами инициатива быстро зайдет в тупик. Наибольшие шансы на успех имеют в это время усилия, направленные на окончательное завершение того или иного дела или на его перевод в следующую стадию развития.

Телец. Энергичный и напористый образ действий становится для вас менее актуальным. Сейчас можно совершить последнее настойчивое усилие ради достижения поставленной цели. Если вы принадлежите к представительницам прекрасной половины человечества, звезды советуют отказаться от жесткой конкуренции с мужчинами (например, с вашим собственным партнёром). В случае неизбежности подобного противостояния в споре постарайтесь сохранить человеческое и женское достоинство.

Близнецы. Ваши взаимоотношения с окружающим миром вплоть до вечера останутся спокойными и гармоничными. Это неплохое время для отдыха, общего саморазвития, вылазки на природу (особенно в компании друзей или интересных вам людей). Возможен повышенный интерес к оригинальным теориям и модным тенденциям. Не стоит торопиться со смелыми рискованными начинаниями. Если вы привыкли скрывать свои инициативы и действовать втайне, постарайтесь избавиться от этой привычки, настраивайтесь на более открытое, искреннее поведение.

Рак. Оставайтесь в курсе новостей, по возможности интересуйтесь новшествами и современными тенденциями в близких вам областях. В течение дня не исключено обострение отношений с людьми, которых вы считаете (считали) друзьями. Однако, скорее всего, эта размолвка окажется последней и больше не будет отравлять вам жизнь. Если вы уже давно намерены порвать отношения с бывшим единомышленником, сделайте это не раздумывая. В то же время постарайтесь укрепить связь с теми, в ком по-прежнему видите свою тайную поддержку и прочную опору.

Лев. Подходящий день для отдыха, а также для непринужденного общения с интересными людьми, оригинальными и своеобразными личностями. Если вы сами обладаете нестандартными вкусами, потребность в контактах с единомышленниками будет особенно сильной. Если дата вашего рождения приходится на середину августа, следует лучше держать себя в руках. Не исключено, что вы станете объектом чьих-то неожданных враждебных выпадов, но не менее вероятно, что вы сами спровоцируете противника или дадите ему повод выступить против себя.

Дева. Затеянное дело (например, оригинальный эксперимент) может неожиданно дать сбой в самом конце, когда вы уже почти полностью поверили в успех. Если что-то идёт не так, как вы рассчитывали, это верный признак того, что пора сменить тактику. Подобная ситуация может сложиться в ваших домашних делах, на службе, при лечении заболевания. Не спешите сразу же отказываться от своих планов и привычных связей. Попробуйте отбросить прежние инструменты и методы, а вместо них подобрать новые, более современные и эффективные.

Весы. Ваши партнёры в очередной раз меняют стратегию и тактику, но в этот раз подобные перемены вам, скорее, на руку. Не торопите своего союзника или партнёра по браку, дайте ему время перестроиться. Того, кто пользуется вашим доверием, можете смело приглашать в свою жизнь или в свои проекты: вы об этом не пожалеете. В эти сутки не исключены неожиданные конфликты с ребёнком, другом или любимым человеком. Если разногласия приняли неприятную для вас форму, попробуйте просто переждать грозу: скорее всего, она станет последней.

Скорпион. День склоняет к дружелюбному поведению, однако даже с близкими людьми (например, с членами семьи) не исключены острые разногласия. Вероятность ссор и скандалов повышается, если дата вашего рождения приходится на середину ноября. В этом случае вы или ваш оппонент вполне способны разорвать отношения и уйти в никуда, напоследок громко хлопнув дверью. Звезды советуют быть сдержаннее и не поддаваться на провокации. Нежелательно приступать к ремонту, осуществлять операции с недвижимостью, начинать новое дело.

Стрелец. В этот день интуиция подскажет вам, как без ущерба для себя оставаться в русле наиболее современных, прогрессивных тенденций. Не держитесь за инструменты и методы, которые вам больше не нужны или явно не оправдали себя: например, не пытайтесь продолжать прежнее лечение, если оно вам не помогает. Не поддавайтесь внезапным острым желаниям и капризам, это может негативно отразиться на вашем здоровье. Будьте осмотрительнее, общаясь со своими тайными недоброжелателями, иначе вскоре они превратятся в ваших открытых врагов.

Козерог. Избегайте расточительности и торопливости, не совершайте опрометчивых поступков, не ссорьтесь с теми, кто способен повлиять на состояние ваших финансовых дел. Отдых, спонтанный или запланированный, вряд ли окажется комфортным, поскольку, скорее всего, принесёт вам непредвиденные дополнительные хлопоты. Не исключено беспокойство из-за детей. Новое начинание, особенно требующее материальных вложений, лучше отменить. Если вы не уверены в том, что новизна и прогресс будут вам полезны, откажитесь от экспериментов и идите проторенной дорогой.

Водолей. В этот день вы способны и на ровный доброжелательный тон, и на вспышки негативных чувств, таких как гнев, злоба, ревность. Это особенно вероятно, если дата вашего рождения приходится на середину февраля. Выбор в той или иной ситуации будет зависеть только от вас. Одной из потенциально конфликтных сфер для вас в эти сутки является домашняя среда. Стоит воздержаться от новых инициатив, связанных с решением семейных проблем. Не вступайте в споры, иначе подпилите сук, на котором сидите, и испортите плоды длительной работы.

Рыбы. Внешне сегодня все будет обстоять неплохо, но в вашей душе при этом могут неожиданно вскипеть страсти. Не исключены приступы тайной ревности или раздражительности. Причиной вашего возмущения или внутреннего дискомфорта может стать предательство друга или непредсказуемоё поведение близкого человека, которое вы будете расценивать как удар ножом в спину. В это время вам лучше постараться адаптироваться к сложившейся ситуации, а не пытаться прямо влиять на нее. Не рекомендуется начинать лечение, заводить дружбу, форсировать дела.

Источник: www.goroskops.com



20 июн 2011, 12:52




Гороскоп на 20 июня 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.