Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Белокалитвинские футболисты сыграли в ничью с командой г.Каменоломни

Белокалитвинские футболисты сыграли в ничью с командой г.Каменоломни

17 июн 2011, 10:20

На стадионе Локомотив в г. КаменоломниНа стадионе Локомотив в г. Каменоломни11 июня в Каменоломнях команда города Белая Калитва сыграла очередной матч первенства Ростовской области по футболу среди команд 1-ой лиги с местной командой «Ингео». На протяжении всего первого тайма наша команда владела игровым преимуществом, сумев воплотить его в два забитых мяча.

Голевой почин нашей команды положил Лобов Евгений, который замкнул фланговую подачу со штрафного в исполнении Андрея Токарева. Белокалитвинцы продолжали нагнетать обстановку у ворот соперника, в итоге, второй гол пришёлся на самый конец тайма, автором мяча стал уже сам Андрей Токарев. Последовал фланговый прострел с фланга, мяч принял Владимир Комиссаров и, грамотно укрыв его корпусом, дал пас на полузащитника, который вколотил кожаную сферу в ворота соперника.

После этих голов, наша команда не позволила отыграть хоть один мяч хозяевам, а наоборот продолжила опасно атаковать, но ничего опасного из этих атак выжать не удалось, поэтому на перерыв команды отправились со счётом 0:2 в пользу Белой Калитвы.

После перерыва белокалитвинцы продолжили натиск на ворота соперника. У фк «Калитва» было множество опасных моментов и во второй половине, но в завершающей стадии дела у наших ребят уже откровенно не ладились.

За 7 минут до конца матча на табло горел всё тот же счёт 2:0 в пользу ФК «Калитва», но оказалось таким он останется ненадолго. На 84-ой минуте хозяевам удалось отыграть один мяч усилиями своего нападающего, который всё-таки протолкнул мяч в ворота белокалитвенского вратаря с небольшого расстояния.

Но этим дело не закончилось, буквально через 3-4 минуты в очередной атаке гостей последовал удар по воротам, с которым наш вратарь вроде бы справился, но игрок из Каменоломней преуспел на добивание и установил окончательный счёт 2:2.

Дмитрий Кочергин



17 июн 2011, 10:20




Белокалитвинские футболисты сыграли в ничью с командой г.Каменоломни


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.