Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15 июня 2011 года

Гороскоп на 15 июня 2011 года

13 июн 2011, 09:35

РакРакОвен. Разногласия с окружающими людьми в эти сутки вполне преодолимы. В течение дня вам обязательно подвернется шанс уладить недоразумение. Не исключены мелкие неприятности в дороге. Возможно получение известий из-за рубежа. Несмотря на веские доводы и яркие аргументы представителей вашего повседневного окружения, правда наверняка окажется на стороне людей издалека: например, вашей дальней родни. Подходящее время для того, чтобы обсудить интересующую проблему с разных сторон и выслушать прямо противоположные точки зрения.

Телец. В этот день желательно отказаться от узости мышления, попробовать взглянуть на происходящее более широко и непредвзято. Возможно, вы обнаружите, что вам не хватает образованности или что вы испытываете недостаток полезных связей. Коммуникабельность, подвижность, разносторонность, умение работать с различными источниками информации будут основными, определяющими факторами вашего успеха. Например, если вы собираетесь поехать в страну своей мечты, то стоит уже сегодня купить самоучитель и познакомиться с языком ее коренных жителей.

Близнецы. День будет особенно важным, если дата вашего рождения приходится на середину июня. В этом случае очень многое будет зависеть от того, в каком направлении вы мыслите, какими словами отвечаете своим оппонентам, каким образом используете свои знания. В диалогах (в том числе с постоянным союзником или противником) придётся заранее смириться с тем, что последнее слово за второй стороной, а не за вами. Мелкие дрязги в это время способны отравить атмосферу в супружестве, поэтому старайтесь иногда уступать партнёру, будьте дипломатичнее.

Рак. Разговоры и размышления, а также поиски актуальной информации будут способны затянуться глубоко за полночь. Вы вряд ли успокоитесь и решите, что сделали все возможное, пока не переговорите со всеми нужными людьми, не отыщете интересующую вас вещь (например, книгу). Вплоть до глубокого вечера вы можете находиться в атмосфере постоянных обсуждений, разногласий, споров и (или) сплетен. Выполнение привычных обязанностей будет сопряжено с интенсивным общением и дополнительной суетой, постоянными разъездами или совещаниями.

Лев. Придётся найти компромисс между потребностью встретиться с единомышленниками и желанием находиться рядом с обожаемыми существами (ребёнком, объектом увлечения, домашним любимцем). Тот (та), кого вы любите, может засыпать вас письмами или постоянно напоминать о себе звонками. Если у вас есть дети, приготовьтесь к тому, что они будут задавать вам массу вопросов. Возможно, вам стоит поинтересоваться кругом их общения, подыскать им учителя или школу. При этом смиритесь с тем, что вы не являетесь для них единственным авторитетом.

Дева. Не слишком подходящий день для полного расслабления и домашнего уединения. Скорее всего, у вас не будет ни минуты покоя, особенно если вы рождены в середине сентября. Не исключено, что шеф вызовет вас на работу или захочет срочно переговорить с вами по какому-либо насущному, животрепещущему вопросу. Возможно, вам на ходу придётся заниматься самообразованием. Если вы, несмотря ни на что, мечтаете отдохнуть, звезды советуют отключить телефон и не заглядывать в почтовый ящик.

Весы. Тяга к общению в эти сутки способна перевесить все остальные потребности. Вероятно, вы будете следить за новостями и стремиться к новым знакомствам до глубокой ночи. Прекрасное время для учёбы и переписки. Не стоит далеко ходить за информацией, отправляться за тридевять земель на поиски наставника (тренера, учителя). Скорее всего, вы найдете то, что вам в данный момент нужно, рядом с собственным домом или даже не выходя из него. Возможно получение интересного предложения или известия от людей, которые находятся далеко от вас.

Скорпион. Один из тех дней, когда вас может живо интересовать чужое мнение. В эти сутки у вас мало возможностей лично находиться в эпицентре событий, поэтому вам вдвойне будет важно обладать всей необходимой информацией, оставаться в курсе новостей, поддерживать самые разнообразные связи. Не исключены споры с людьми, от которых зависит ваша репутация или ваш доход. В критической ситуации звезды советуют вам отстраниться от избыточных эмоций и глубоких переживаний, а вместо этого сделать ставку на красноречие и коммуникабельность.

Стрелец. Как бы вы ни были находчивы, осведомлены и образованны, вам будет непросто отстоять собственное мнение. Ваш оппонент будет отличаться не только красноречием, но и личной яркостью, заметностью (а возможно, и широкой популярностью в вашей общей среде). К тому же вам вряд ли удастся переубедить того, кто глубоко уверен в своей правоте и творческой одаренности. Если вам предстоит выдержать экзамен, защитить диплом, выступить перед аудиторией или пройти собеседование, не ждите легкой победы и бойтесь недооценить противника.

Козерог. Истина в этот день рождается в азартных словесных баталиях в ущерб запланированной работе. Споры и разногласия, в которых участвуют окружающие, вряд ли будут затрагивать вас лично. Однако вам стоит иногда к ним прислушиваться: не исключено, что и вы найдете в них для себя нечто интересное и полезное. Исполнение рутинных обязанностей может быть тесно связано с необходимостью чтения и сравнения различных мнений, с перепиской, обучением, ведением корреспонденции, а также, возможно, с разъездами или беготней по инстанциям.

Водолей. В это время вы готовы общаться с самыми разными людьми. Вам будут привлекать и разговоры с постоянными единомышленниками, и диалоги со случайными собеседниками. В любом споре вы предпочтете прежде всего выслушать претензии обеих сторон, а вердикт, вынесенный вами, безусловно будет справедливым. Вам будет особенно легко и приятно играть роль независимого судьи, если дата вашего рождения приходится на середину февраля. Это подходящее время для коллективного обсуждения мелких деталей уже составленного плана на будущее.

Рыбы. Донести свои сокровенные мысли и убеждения до людей, которые вершат вашу судьбу, будет не так уж просто. Стиль, в котором вы привыкли изъясняться с близкими и привычным повседневным окружением, может оказаться абсолютно непонятным вашему шефу или работодателю. Если вы изучаете иностранный язык, то вам представится отличная возможность попрактиковаться в нем, выявить пробелы в своём образовании. Избегайте суетливости, нервозности, раздражительности. Поняв, что сделали все возможное, постарайтесь вовремя остановиться.

Источник: www.goroskops.com



13 июн 2011, 09:35




Гороскоп на 15 июня 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.