Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Ростовские байкеры приехали в один из детских домов области

Ростовские байкеры приехали в один из детских домов области

31 май 2011, 10:31

БайкерыБайкерыНезабываемое приключение пережили воспитанники одного из детских домов Ростовской области. К ним в далекий Тарасовский район примчались шумные и веселые гости на ревущих железных конях - ростовские байкеры.

Рык мотоциклов заполнил собой, кажется, все пространство тихой Ерофеевки. Конечно, байкеры донского мотоклуба "Голдвинг" проделали 200-километровый путь не ради победы в футбольном матче. Помощь детскому дому - это их социальная ответственность. Несколько месяцев назад шефы помогли привести в порядок старенькое здание. Параллельно стараются упорядочить детские планы на жизнь.

"Мы постоянно с ними разговариваем. Спрашиваем - чем будете заниматься потом? У каждого из нас свой бизнес. Предлагаем - заканчивайте техникум и приходите к нам", - говорит лидер клуба байкеров "Голдвинг Россия" Владимир Орехов.

Педагогически выверенные подарки: тренажеры - для здоровья, экзотический хорек и морская свинка - для души. Животные подарены вместе с жилплощадью. И, конечно, долгожданная возможность почувствовать себя байкером. Когда подарки подарены, а градус детского интереса к мотоциклам чуть остыл, время начинать футбольный матч.

На поле шутки и смех сменяются азартом. Болельщики волнуются, но верят в своих игроков. В перерыве - автограф-сессии на одном конце поля и обсуждение дальнейшей тактики игры - на другом. Некоторые болельщики загадывали прям во время матча - если выиграют ерофеевские, то и в вечернем финале Лиги Чемпионов победу одержит Барселона. Итог дневной игры - 4:1 в пользу детского дома. Впрочем, байкеры таким исходом довольны. Поддаваться не пришлось, дети в буквальном смысле измотали своих неформальных шефов.

Источник: www.dontr.ru



31 май 2011, 10:31




Ростовские байкеры приехали в один из детских домов области


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.