Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 мая 2011 года

Гороскоп на 20 мая 2011 года

19 май 2011, 10:23

РакРакОвен. День будет непростым, но усилия не пройдут даром. Упорная работа в поте лица и стремление выполнить свой долг многократно окупятся. Ваше начальство, несмотря на суровость, будет готово по достоинству оценить ваш труд, в том числе и в материальном эквиваленте. Ранним утром не исключены неожиданности, создающие дискомфорт и заставляющие сменить планы (это особенно вероятно, если вы рождены в марте). В течение всего дня есть вероятность разногласий с партнёрами или шефом, а также отчуждения, размолвки, разлуки в семье или в супружестве.

Телец. Невзирая на препятствия, вы будете упрямо реализовывать свои планы, поэтому у вас многое получится. Но даже при самом благоприятном исходе дел у вас может остаться осадок неудовлетворенности, так как вы не сможете приблизиться к своей главной цели, а в чем-то, возможно, потерпите досадную неудачу. Чрезмерные нагрузки, повышенная исполнительность и ответственность могут привести к усталости, к обострению заболевания. Не исключено охлаждение в отношениях с начальником, с некоторыми из коллег (особенно самыми старшими и опытными).

Близнецы. Практичность, общительность, сдержанность, продуманная дипломатичность - вот те качества, которые понадобятся вам в первую очередь. В это время вы не склонны к пустым разговорам, к праздности, к напрасной трате сил. Напротив, вы будете охотно работать, искать информацию и совершенствовать свои умения, если это приносит вам пользу. Это не самый подходящий день для развития личных отношений: прагматизм и чувство долга не позволят вам погрузиться в любовную романтику. Возможны огорчения из-за детей, а также профессиональные промахи.

Рак. Если вы хотите найти общий язык с другом, клиентом, шефом или другим важным для вас человеком, сконцентрируйтесь на деловой или финансовой стороне обсуждаемого вопроса. Не стоит открыто демонстрировать личные обиды, высказывать подозрения или претензии, если для этого нет веских оснований. Не пытайтесь улучшить свою репутацию, лучше сосредоточьтесь на том, чтобы удержать уже завоеванное ранее положение. Возможны осложнения и ограничения в таких сферах, как брак, семья, здоровье, быт, профессия, партнёрство, управление недвижимостью.

Лев. Этот день стоит полностью посвятить работе, проявляя ответственность, серьёзность и целеустремленность. Такое решение будет полезно как для вашего профессионального совершенствования, так и для вашего кошелька. Неплохой момент для служебного совещания, для освоения новых инструментов труда. Контакты с коллегами, врачами, помощниками, посредниками, обслуживающим персоналом будут продуктивными, но не всегда безоблачными. Возможны разногласия по организационным вопросам. Переутомление может угрожать здоровью (особенно если вы рождены в июле).

Дева. Неподходящий день для развлечений. Препятствия к отдыху и свободе могут создаваться нехваткой времени, отсутствием вдохновения, необходимостью зарабатывать на хлеб насущный, наличием служебных обязанностей. Самый простой способ проявить свои таланты - заняться работой, связанной с расширением круга делового общения и пополнением знаний. В эти сутки вполне возможны перспективные сделки, хорошие известия, удачные поездки, полезные знакомства, успешные технические решения.

Весы. Вам понадобятся серьёзность, стойкость, выдержка, умение переносить дискомфорт и ограничения. Берегите здоровье, не конфликтуйте с близкими. Утром возможны непредвиденные события. Можно заняться домашней работой, оплатой счетов, развитием деловых отношений, оформлением документов (включая финансовые). Будьте осторожнее в вопросах, связанных с наследством, управлением недвижимостью, а также с профессиональной репутацией и основами бизнеса. В этих сферах лучше сохранять статус кво и не пытаться что-либо самостоятельно изменить.

Скорпион. Прекрасный день для целенаправленных разъездов, для заключения небольших сделок. Держите под рукой телефон, не отключайте скайп, заглядывайте в электронную почту: есть шанс получить интересное деловое предложение от нужного человека, найти клиента. Возможно, вам удастся проявить свои технические, интеллектуальные, посреднические способности. Не отказывайте в помощи другим людям: они в ответ обязательно посодействуют вам в ваших собственных начинаниях. В пути возможны препятствия и отсрочки, не исключено попадание в дорожную пробку.

Стрелец. Звезды настоятельно советуют вам придерживаться принципа разумной экономии. Если вы не сделаете этого добровольно и попытаетесь жить на широкую ногу, сами обстоятельства заставят вас урезать расходы и отказаться от чрезмерной расточительности. Это неплохой момент для приобретения необходимых для работы и жизни вещей (инструментов, лекарств, минимального набора полезных продуктов питания и косметики, мелкой техники, разнообразных практических приспособлений, запчастей). Не стоит доверять контроль за своими финансовыми делами друзьям.

Козерог. Раннее утро может преподнести вам сюрприз (особенно если вы рождены в декабре). Коммуникабельность, сообразительность, энергия, деловая хватка помогут вам быстро найти выход из создавшегося положения, частично или целиком обратив его себе на пользу. В течение дня вы можете разрываться между необходимостью работать, соблюдать правила, кому-то подчиняться и острой потребностью в личном общении, любви, отдыхе, творчестве, удовольствиях. Если вы типичный Козерог, чувство долга в конце концов возьмет верх над желанием свободы.

Водолей. Звезды советуют вам на протяжении всего дня следовать профессиональному долгу, соблюдать необходимые правила, вырабатывать в себе непритязательность и привычку к самоограничению. Если вы плохо себя чувствуете, вам также следует постоянно контролировать состояние своего здоровья, иначе с новой силой могут напомнить о себе давние хронические заболевания. Возможно, придётся забыть о прежних планах и посвятить личное время улаживанию домашних дел (например, устранению бытовых неполадок, организации ремонта или переезда, приготовлению пищи).

Рыбы. Фантазировать о несбыточном стоит лишь после того, как вы выполнили все необходимые дела. С большинством из них вы справитесь довольно легко. Это подходящее время для деловых разъездов и переговоров, для посещения магазинов и технических сервисов, для заключения небольших сделок. Есть шанс получить полезное предложение, приятное известие. В пути не исключены новые знакомства, сулящие вам финансовую выгоду или иной личный интерес. Возможны проблемы в отношениях со старыми друзьями. Не рекомендуется строить планы на будущее.

Источник: www.goroskops.com



19 май 2011, 10:23




Гороскоп на 20 мая 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.