Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Службы города » Учебные заведения города Белая Калитва » Политехнический техникум » Юрченко Снежана – отличница, активистка и просто гордость БПТ

Юрченко Снежана – отличница, активистка и просто гордость БПТ

28 апр 2011, 10:41

Снежана Юрченко. Фото калитва.руСнежана Юрченко. Фото калитва.ру«Будущее – в наших детях», а ближайшее – в тех, кто постарше. Я расскажу вам об одной из достойных представительниц золотой молодежи XXI века.

В стенах Белокалитвинского политехнического техникума было воспитано уже немало выдающихся, талантливых, способных детей. Сейчас на втором курсе экономического отделения в группе ЭК-24 учится студентка, мечтающая добиться профессиональных высот и быть полезной обществу – Юрченко Снежана.

Со школьных лет Снежана привыкла не терять времени даром и выбиваться из толпы «середнячков», итогом чего стал аттестат с отличием об окончании основной школы. И в техникуме она не сдала позиций: мы с радостью сообщаем, что сейчас Снежана - грантполучатель стипендии Алкоа и заместитель председателя Студенческого совета Белокалитвинского политехнического техникума.

Кроме отличной учебы Снежана ведет активную общественную деятельность. Сейчас она член Молодежного парламента при собрании депутатов Белокалитвинского района, волонтер, пишет для городского Интернет-журнала «Калитва.ру», участвует в различных мероприятиях, акциях и форумах, в прошлом году курировала экологический проект «Повернись лицом к своему городу» в рамках программы Алкоа «Фонд устойчивого развития «В ответе за будущее»». Не так давно Снежана выступила в группе, победившей в конкурсе профессионалов в рамках БПТ.

Кроме активной учебной и общественной деятельности, эта активная студентка не лишена обычных радостей жизни. Она признается, что просто жить не может без посиделок с друзьями, мороженого, кино и выходных с родителями. Особенно здорово, когда получается всё это совмещать!

А в общем-то, Снежана просто девочка, которая поставила перед собой цели и движется в направлении их достижения. Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО людям, которые ей в этом помогают: родителям Юрченко Александру и Анне (без них вообще ничего бы не получилось!), преподавательскому составу БПТ и в частности – классному руководителю Скородумовой Н.Л.

С. СМирнофф



28 апр 2011, 10:41




Юрченко Снежана – отличница, активистка и просто гордость БПТ


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.