Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 апреля 2011 года

Гороскоп на 28 апреля 2011 года

27 апр 2011, 09:32

ЛевЛевОвен. Переживания и опасения не помешают вам делать то, что вы считаете нужным. В это время вы способны стать настоящим рыцарем без страха и упрека, который не обращает внимания на собственные слабости и честно служит своей идее. Потребности ваших близких (например, родителей) могут существенно расходиться с вашими намерениями. Но в глубине души вы наверняка будете понимать, что и они в чем-то правы. Несмотря на то, что в этот период вы склонны к полной откровенности, у вас может быть своя тайна либо вам будет доверен чужой секрет.

Телец. Если вы целиком посвятите этот день свободному общению с друзьями, то ничего не потеряете. Это прекрасное время для непринужденных контактов с людьми, которым вы ничего не должны и которые ничего не должны вам. Эмоциональное взаимопонимание и сочувствие в эти сутки важнее материальной выгоды. Не стоит сдерживать игру своего или чужого воображения. Мечты о будущем, скорее всего, так и останутся мечтами, однако в них вполне может найтись некое рациональное зерно, которое прорастет и даст неплохие плоды в отдаленном будущем.

Близнецы. Если вы упустили благоприятную возможность продвинуть свои дела, то пока придётся с этим смириться. Не пытайтесь в спешном порядке наверстать упущенные заманчивые перспективы. Ещё менее эффективной станет ваша отчаянная попытка начать движение в новом направлении. Ваши цели могут оказаться не только расплывчатыми, двойственными и неопределёнными, но и на данный момент попросту неактуальными. Если вы рождены в середине июня, может немного ухудшиться ваше самочувствие. К счастью, понижение тонуса будет, скорее, временным явлением.

Рак. Позвольте себе помечтать о далеком путешествии или о переезде в другую страну. Даже если в этом нет никакого практического смысла, подобные размышления поднимут вам настроение. В этот день вас может больше обычного интересовать чужая культура (взгляды, традиции, ритуалы, бытовой уклад, музыка, язык общения, кухня). Особый интерес могут вызвать вопросы, связанные с религией, духовными практиками, церковным богослужением. Не исключено, что вы найдете нечто общее между своим внутренним миром и людьми, проживающими очень далеко от вас.

Лев. Многие опасности в эти сутки являются мнимыми, надуманными. Если вас одолевают неприятные предчувствия или навязчивые подозрения, скорее всего, это игра вашего воображения или следствие усталости. От любых деловых мероприятий в эти сутки следует по возможности отказаться. Чтобы общение с окружающими протекало гармонично, постарайтесь установить между ними и собой прежде всего правильный эмоциональный контакт. Не исключено, что вас потянет к людям, с которыми вы обычно избегаете сталкиваться, потому что не понимаете их.

Дева. Налаживание диалога, даже сугубо делового, в эти сутки немыслимо без установления между договаривающимися сторонами положительного эмоционального резонанса. Старайтесь вовремя учитывать изменчивые настроения и потребности своих собеседников, иначе быстро останетесь в одиночестве. Не пытайтесь также добиться исполнения своих желаний силой. В этом случае предполагаемый партнёр или помощник либо станет коварным и непредсказуемым противником, либо незаметно ускользнет из поля вашего зрения.

Весы. Подходящий день для неспешного завершения какой-либо работы. Возможно, вам вообще не захочется трудиться и вы будете напрасно корить себя, вспоминая о застывших на мертвой точке делах и невыполненном долге. Рекомендуется отложить вынесение вердикта (в том числе медицинского), начало сотрудничества. Благоприятная и душевная обстановка, музыкальное сопровождение, общение с домашним любимцем в это время способны положительно повлиять на ваше текущее самочувствие. Применения сильнодействующих и содержащих алкоголь препаратов сегодня лучше избегать.

Скорпион. Прекрасный день для свободных занятий, непринужденного творческого самовыражения. Если у вас есть возможность продлить начатый накануне отдых, забудьте о работе и доставьте себе такое удовольствие. Не исключено, что в это время у вас будет сразу несколько увлечений, и каждое захватит вас эмоционально. На рутинные обязанности в такое время можно попросту махнуть рукой. Если вы считаете, что бездеятельность наносит непоправимый вред вашим делам, ограничьтесь необходимым минимумом и не требуйте от себя слишком многого.

Стрелец. Звезды советуют вам не торопиться с новыми свершениями и провести этот день в домашнем уединении. Если вам душно в четырех стенах родного дома, ищите место (компанию), где приветствуются разные музыкальные взгляды, соединяются различные философские и духовные предпочтения, разрешено делиться душевными переживаниями. При неважном пищеварении избегайте непривычных блюд. В противном случае ваш желудок или печень могут подвести, что приведет к общему ухудшению самочувствия.

Козерог. В этот день вы будете нуждаться в информации. Если вы отправитесь на прогулку или в короткую поездку, то получите самые разнообразные впечатления. Но искренне реагировать вы будете, скорее всего, лишь на новости, которые задевают вас эмоционально. Если чужие слова, текст или видеоряд ничего не сказали вашей душе или не пробудили сокровенных воспоминаний, вы будете способны равнодушно пройти мимо. Новые знакомства в это время маловероятны. Если они и будут иметь место, то, скорее всего, окажутся случайными и непродолжительными, не приносящими пользы.

Водолей. Выбирая род занятий, режим дня, одежду и даже меню, руководствуйтесь внутренним чутьем и своими собственными сиюминутными потребностями. Возможно, вам захочется того, к чему вы обычно равнодушны. С другой стороны, любые пристрастия в это время быстро появляются и столь же быстро исчезают, поэтому не имеет смысла сражаться за право удовлетворить свои желания. Если вы хотите получить настоящее удовольствие, не стоит медлить - уже в следующий момент вам может показаться привлекательным и желанным что-то другое.

Рыбы. Ничто не мешает полету вашей фантазии (особенно если вы рождены в марте). Это плюс для занятий, связанных с музыкой, изобразительным искусством. Позволяйте себе любые прихоти, если это в ваших силах. Вы также можете протестировать свой организм на устойчивость. Если даже мимолетные эмоциональные всплески лишают вас равновесия, значит в вашей жизни что-то идёт не так. Возможно, вы нуждаетесь в лечении, в другой обстановке или в новой цели. Не перегружайте себя работой - от напряжённых усилий в это время будет мало реальной пользы.

Источник: www.goroskops.com



27 апр 2011, 09:32




Гороскоп на 28 апреля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.