Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 апреля 2011 года

Гороскоп на 17 апреля 2011 года

15 апр 2011, 13:05

Знаки зодиакаЗнаки зодиакаОвен. Противоречия между вами и другими людьми могут обостриться из-за вашей собственной амбициозности, самонадеянности. Не исключено, что кто-то завидует вам (например, вашей смелости, свободе, выгодным связям или широте вашего мышления). Однако звезды предостерегают вас от самолюбования. Наоборот, стоит прислушаться к мнению других людей, возможно, оно близко к истине. Вы также должны помнить, что вам не обойтись без партнёров. Будьте по отношению к ним сдержанны, но справедливы, не переходите установленных в общении границ.

Телец. Может увеличиться количество ваших повседневных обязанностей. Исполнение профессионального долга в эти сутки способно привести к повышенному напряжению, если у вас нет подходящих помощников или если вы не умеете ладить со своими партнёрами, друзьями, единомышленниками. Если вы типичный Телец, наиболее трудные задачи звезды советуют поручить другим людям, так как собственной энергии у вас пока недостаточно. Рекомендуется соблюдать правила техники безопасности в обращении с техникой и лекарствами, быть вежливыми в общении с людьми.

Близнецы. Даже в личных контактах в этот день приветствуются сдержанность, ответственность, дисциплинированность, эмоциональная уравновешенность. Возможны ограничения в любви. Не бросайтесь на шею тому (той), кто вам нравится - такое поведение может быть расценено как невоспитанность или дурной вкус. Своего постоянного партнёра, возлюбленного (возлюбленную), спутника (спутницу) жизни в это время можно проверить на стойкость, надёжность, порядочность. Если вы открыли собственный бизнес, ваше детище может пережить критический период.

Рак. Не исключено, что домашние хлопоты отнимут значительную часть вашего времени. Но все же посвятить себя дому и семье целиком у вас в эти сутки вряд ли получится, и звезды советуют заранее с этим смириться. Постарайтесь составить своё дневное расписание таким образом, чтобы в нем нашлось место и решению частных проблем, и внешней деятельности (например, исполнению профессионального долга или расширению кругозора). В этот день может быть вынесено важное решение относительно вашей недвижимости, должности, родительских прав, семейного статуса.

Лев. В течение дня сохраняется вероятность целенаправленных разъездов, предпринятых с конкретными намерениями. Возможно, ваши поездки и контакты окажутся срочными, безотлагательными. С другой стороны, не стоит махать кулаками после драки и навязывать своё мение тому, у кого уже имеется собственный взгляд на вещи. В общении с окружающими людьми придерживайтесь необходимой дистанции и общепринятых правил (например, професионального этикета). Не исключены сложные ситуации, связанные с получением образования (диплома), отъездом за границу.

Дева. Вплоть до вечера не стоит расслабляться и считать дело законченным. В это время могут возрасти ваши расходы (например, в связи с необходимостью выполнить обещание или погасить финансовую задолженность). Не отлынивайте от работы, не уходите от ответственности. От того, как вы себя поведете, может зависеть ваша будущая репутация. Не рекомендуется открывать счет в банке, в том числе иностранном, занимать деньги, особенно крупные суммы. Расточительность может создать вам дополнительные проблемы, а бережливость, наоборот, упростит вам жизнь.

Весы. Самой важной задачей для вас в эти сутки является удержание уже занятых позиций, однако не следует забывать и о личных перспективах. Наиболее напряжённым периодом суток может стать утро. Именно в это время возрастает вероятность повышенной утомляемости, раздражительности, плохого настроения. В течение дня ситуация начнет улучшаться, но не стоит терять бдительность. Если у вас есть конкурент, не нужно его недооценивать - скорее всего, его энергия, авторитет, знания или связи дают ему огромное преимущество перед вами.

Скорпион. Внимательнее выбирайте партнёров - среди них могут оказаться люди, которые способны тайно вам навредить. Профессиональные и личностные амбиции в эти сутки удовлетворить будет непросто, поэтому не отчаивайтесь, если что-то не получается, и просто делайте своё дело. Возможно обострение отношений в рабочем коллективе или в семейной среде, вплоть до жесткой конкуренции. Не забывайте, что справедливость и уважение к закону в это время предпочтительнее боев без правил. Будьте осторожнее, чтобы в пылу сражения не выдать своих секретов.

Стрелец. День относительно благоприятен. Вы добьетесь гораздо большего, если будете действовать не в одиночку, а при поддержке клана единомышленников (пусть даже он состоит из одного или нескольких преданных вам людей). Если дата вашего рождения приходится на середину декабря, вам просто необходимо стать искусным дипломатом, способным учитывать сразу несколько мнений. Сумейте вовремя установить нужное равновесие между собственными амбициями и потребностями единомышленников, не нарушайте чужих прав, тогда победа вам обеспечена.

Козерог. Реализация планов (например, профессиональных) в это время сопряжена для вас с немалыми трудностями. Возможно, ваши домашние будут против того, чем вы занимаетесь, и в открытой форме выскажут своё недовольство. Если вы начнете слишком резко противопоставлять свои индивидуальные интересы нуждам близких людей, дело может дойти до весьма острого конфликта. Звезды советуют проявить уравновешенность и дипломатичность в общении с родителями, квартирантами, покупателями вашего жилья или влиятельными соотечественниками.

Водолей. Общение с окружающими в эти сутки будет насыщенным и не всегда ровным. Это прекрасный момент для того, чтобы окончательно выяснить болезненные вопросы, мешающие вам спокойно контактировать с друзьями, коллегами, родней, начальством. Не рекомендуется отправляться в дальнюю дорогу, приобретать средства связи и передвижения. Если поездка неизбежна, внимательнее выбирайте попутчиков, соблюдайте необходимые правила, не забывайте о техосмотре автомобиля. Результаты экзамена или собеседования могут оказаться неутешительными, но поправимыми.

Рыбы. Пропасть между желаемым и действительным в этот период вашей жизни довольно велика. В данные сутки вы будете особенно ясно чувствовать это на примере своих профессиональных, брачных, правовых или материальных дел. Денежные проблемы возможны из-за расточительности, нежелания трезво взглянуть на свои финансовые возможности. Профессиональный рост может блокироваться недостатком образования. Умение оценивать ситуацию и находить точку равновесия между тем, что хочется, и тем, что вы имеете на сегодняшний день, будет ключевым для вашего успеха.

Источник: www.goroskops.com



15 апр 2011, 13:05




Гороскоп на 17 апреля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.