Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 апреля 2011 года

Гороскоп на 6 апреля 2011 года

04 апр 2011, 15:49

РакРакОвен. Это удачный день для того, чтобы заняться вопросами, связанными с питанием, заработком (постоянным источником дохода), распределением материальных ресурсов. Пора сделать покупки, которые вы долгое время откладывали по той или иной причине. Недостаток свободы в некоторых сферах жизни (в супружеских отношениях или в продвижении по карьерной лестнице) в эти сутки может быть частично компенсирован простыми житейскими удовольствиями: например, возможностью хорошо поесть или приобрести понравившуюся вещь.

Телец. Основной акцент в этот день лучше сделать на удовлетворении индивидуальных нужд. В это время вам никто не помешает заниматься вашими личными делами, семейными обязанностями или рутинными бытовыми хлопотами. А вот начало нового дела (особенно важного и ответственного) имеет смысл отложить до более подходящего момента. Выполняя привычные обязанности, вы можете параллельно мечтать о новых поворотах в своей судьбе. Не отказывайте себе в этом удовольствии. Даже если ваши мечты ещё смутны и неясны, в них определённо есть рациональное зерно.

Близнецы. Надежды на новый поворот в карьере или на изменение социального статуса для вас пока ещё остаются лишь мечтами. Как бы вам ни хотелось в деталях рассмотреть своё будущее, сегодня это вряд ли удастся. Звезды не советуют полностью погружаться в мечты. В то же время в эти сутки не рекомендуется и чрезмерная активность. Наилучший выход - заняться повседневными практическими делами, сохраняя ровное расположение духа. Это благоприятный момент для мелких тайных инициатив, в которые вы не хотели бы посвящать окружающих вас людей.

Рак. Если вы не пойдете за обстоятельствами, а прислушаетесь к своему внутреннему голосу, спокойствие и уверенность в себе будут сопровождать вас на протяжении всего дня. В это время можно не думать о неприятностях. Не стоит предпринимать энергичных действий для исправления ситуации, которая вас не устраивает, - скорее всего, вы только впустую израсходуете своё время. Делайте то, что у вас получается и при этом не отнимает у вас слишком много сил. Имеет смысл заняться вопросами, связанными с укреплением будущего материального благосостояния.

Лев. Доказывание своей правоты (или чужих ошибок) в это время является одним из самых бесперспективных занятий. Азарт и напор также окажутся не к месту. Чтобы события этих суток принесли удовлетворительный результат, попробуйте проявить больше настойчивости, последовательности, прагматизма, упорства. Стоит уделить внимание финансовым вопросам, а также практической стороне любого задуманного дела. Нежелательно браться за новые проекты, особенно если вы предполагаете выступить в них в качестве шефа, главы, руководителя.

Дева. День обещает ровное настроение и неплохие впечатления от любой деятельности. Ваша активность принесёт вам пользу, если будет умеренной. Проявите присущий вам от природы здравый смысл и не торопите события. Это подходящее время для общения с представителями других городов и стран, для общего расширения привычного кругозора. Во время переписки (переговоров) в центре внимания могут оказаться преимущественно практические вопросы - например, финансовые дела. Если вы рождены в августе, будьте начеку в любых партнёрских отношениях.

Весы. Имеет смысл заняться текущими делами, связанными с долей в чужом проекте, банковским вкладом, уплатой налогов. Могут приобрести дополнительное значение взаимоотношения с кредитором, спонсором, налоговым инспектором. Однако звезды рекомендуют вам воздержаться от новых долгосрочных инициатив в финансовой сфере (например, от оформления займа, подписания договора или открытия счета). В этот день вам также не стоит активно тратить деньги на удовлетворение собственных нужд, если только это не было запланировано заранее.

Скорпион. В вашей личной жизни намечаются новые перемены. Не исключено, что новая связь будет ещё романтичнее, чем прежняя. Однако в этот период какие бы то ни было конкретные изменения в данной сфере ещё невозможны. Старайтесь поддерживать в стабильном состоянии свой нынешний роман (брак), тогда, возможно, вам не захочется что-либо менять. Стиль контактов с деловыми партнёрами будет во многом определяться характером ваших финансовых взаимоотношений с ними, но звезды уверяют, что общий язык вы обязательно найдете.

Стрелец. Ответственную, сложную работу, а также деятельность интеллектуального характера, связанную с расчетами, чтением, редактурой текстов, лучше перенести на другой день. В это время полезно заняться мелочами, на которые вы не любите обращать внимания, но без которых успех предпринятого дела невозможен. Это не самый подходящий момент для ссор, выставления претензий. С коллегами, подчиненными, обслуживающим персоналом учреждений поддерживайте ровные отношения, а если возникают мелкие разногласия, руководствуйтесь здравым смыслом.

Козерог. Очень хорошее время для отдыха. Отвлечься от навязчивых мыслей о работе, семье или долге вам помогут смена обстановки, пребывание на природе, полноценное питание. Если вы предпочитаете отдыхать за каким-либо творческим занятием, попробуйте извлечь из него не только положительные эмоции, но и практическую пользу. В этом случае оно принесёт наибольшее удовлетворение. Если вы погрузились в свои любовные дела, не спешите прерывать общение с тем (той), кто вам нравится. У вас есть ещё сутки для того, чтобы как следует насладиться жизнью.

Водолей. В эти сутки не стоит слишком много быть на людях. Скорее всего, вас будет постоянно тянуть к родному очагу либо призывать долг перед родственниками. День подходит для семейного общения, выполнения несложной домашней работы, временного уединения. Перекусам на ходу разумнее предпочесть обед или ужин в кругу семьи. Сегодня нежелательно приступать к масштабным преобразованиям в частной жизни. Как бы вы ни старались, стремление к сиюминутному комфорту возьмет верх над желанием перемен.

Рыбы. Достоинствами этого дня являются прежде всего спокойствие и предсказуемость, позволяющие последовательно реализовывать намеченные планы. Не стоит перегружать себя сложными задачами, рисковать, нарушать уже сложившийся порядок, пытаться побить все рекорды. Любая деятельность будет более эффективной в приятной, удобной обстановке. Это хорошее время для прогулок, встреч с родственниками и знакомыми, для совершения необходимых покупок. Любовь и привязанность лучше выражать посредством объятий, прикосновений или подарков.

Источник: www.goroskops.com



04 апр 2011, 15:49




Гороскоп на 6 апреля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.