Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 марта 2011 года

Гороскоп на 26 марта 2011 года

24 мар 2011, 11:06

ЛевЛевОвен. Работа и карьера в эти сутки выходят на первый план и могут потеснить другие личные интересы. Утром вас может ожидать непредвиденная новость. Настроение шефа в ранний час окажется непредсказуемым. В течение дня возрастает вероятность принципиальных конфликтов. Вам их наверняка не миновать, если вы стремитесь к свободе, независимости, самовыражению. Даже если вы считаете, что правы на все сто процентов, постарайтесь не пренебрегать своим профессиональным (или иным) долгом.

Телец. Дорога к деловому успеху или новому статусу не будет ровной, но в конце концов вы преодолеете все преграды. Звезды не советуют вам совершать лишних усилий - скорее всего, вы уже сделали все, что могли, и теперь остается лишь наблюдать за результатами проделанной работы. Возможны проблемы в делах, связанных с получением образования, с профессиональным признанием, дальними путешествиями (командировками). При разрешении спорных вопросов, в том числе идущих из прошлого, уделите дополнительное внимание правовым аспектам ситуации.

Близнецы. В течение этих суток придётся опираться на суровую необходимость и строгий расчет. Вы можете лишить себя удовольствий во имя достижения цели. Не исключено охлаждение отношений с коллегами по работе, с кредиторами и поручителями. Возможна разлука с близкими, любимыми людьми (например, ребёнком или объектом ваших страстных чувств) либо временная утрата идеального взаимопонимания с ними. Если подобные контакты и ранее были проблематичными, в сегодня они способны дать серьёзную трещину и заставить вас пересмотреть свою личную жизнь.

Рак. Чувство долга в это время берет верх над сентиментальностью, заставляет быть собраннее. Поведение партнёра, постоянного клиента, начальника, одного из родителей может стать поводом для негативных переживаний. Именно эти люди способны прямо указать вам на ваши личные недостатки (промахи в работе), на необходимость срочного осмысления и устранения недочетов. Это неудачный момент для заключения брака, деловой договоренности, для выступления перед публикой (особенно перед знатоками, специалистами). Не исключен дискомфорт в доме и семье.

Лев. Возможны ограничения в общении, в дороге, на службе. Не стоит ждать полного понимания и в профессиональной среде. Путь к признанию плодов вашего творчества также может оказаться тернистым. Любые идеи в это время подвергаются серьёзному разбору и даже суровой критике. Остерегайтесь навязывать другим свои ценности. Если ваше мировоззрение неубедительно, а платформа знаний, на которую вы опираетесь, слабовата, от вашей теории может не остаться ничего.

Дева. Желательно начать экономить сразу во многих сферах жизни. Попробуйте добровольно ограничить себя и посмотреть, на что вы способны в неблагоприятных, тяжёлых, критических условиях (например, в отсутствие всякой поддержки со стороны других людей). Подобный эксперимент, несмотря на свою жестокость, может оказаться весьма полезным, поучительным. Если вы не сделаете такого шага сами, недоброжелатели могут перекрыть вам все пути и временно загнать вас в угол.

Весы. Возможно ухудшение самочувствия, плохое настроение. Стоит опасаться сквозняков, простуды, обострения хронических и наследственных заболеваний. Сознательное самоограничение (например, воздержание от некоторых продуктов) способно существенно упростить вам жизнь. Не исключено, что вы останетесь без внешней опоры и придётся рассчитывать лишь на себя. В лучшем случае вам помогут близкие (например, родители или давние соратники по делу). Однако не ждите, что они примутся баловать вас, осыпать комплиментами и ограждать от невзгод.

Скорпион. Выгода, которую вы надеялись получить от повышения по службе, может оказаться не слишком большой, а результат от проделанной работы - не оправдать вложенных денег, усилий или потраченного времени. Возможно, вам придётся кардинально пересмотреть свои взгляды на службу, карьеру, обязанности перед разными людьми, а также на быт, способы лечения и поправки здоровья, на взаимоотношения с близким окружением. Не лучший момент для заказа услуг. Не исключены неприятности в пути (задержки, опоздания), отмены встреч, особенно в утренние часы.

Стрелец. Самодисциплина - лучший способ успешно справиться с задачами этого дня. Именно он станет самым безболезненным, так как не будет ранить ваше самолюбие и позволит вам самостоятельно распоряжаться своими личными возможностями (даже если они в данный момент невелики). Достижение целей может быть прямо связано с материальными ограничениями. Например, вам придётся начать экономить, чтобы обеспечить получение образования своему ребёнку, либо профинансировать свой новый творческий или деловой проект.

Козерог. Раннее утро станет периодом неожиданного переворота в планах. В какие бы сложные и критические условия ни поставила вас судьба, многое в эти сутки будет зависеть непосредственно от вас. Уделите дополнительное внимание своему самочувствию, так как болезнь способна существенно ограничить ваши потенциальные возможности. Если хотите стопроцентного успеха, не стремитесь браться за дела, которые у вас плохо получаются. Не стоит сегодня искать работу, запускать важный проект, выяснять отношения с окружающими.

Водолей. Неподходящее время для знакомств, начала новых дел. Нежелательно устраиваться на работу, ложиться на обследование в медицинский стационар, отправляться на отдых. Любые планы в этот день могут подвергнуться критическому пересмотру (а ранним утром и кардинальному изменению). Не стоит проявлять тайную инициативу - ваши намерения могут выплыть наружу благодаря непредвиденному стечению обстоятельств. Звезды также не советуют вам отправляться в дальнюю дорогу, так как уже на старте вашего путешествия есть риск столкнуться с проблемами.

Рыбы. Настало время реорганизовать планы на будущее. Сосредоточьте внимание на самом главном, а рассмотрение мелких несущественных вопросов отложите до более подходящего момента. Старшие друзья, опытные и знающие люди в критическую минуту подскажут вам нужный выход. Те, кто не обладает достаточным опытом, напротив, способны дать вам плохой совет. Звезды не рекомендуют сближаться с ненадёжными личностями. Не стоит торопиться с выбором профессии, банка, круга единомышленников, места работы или проживания.

Источник: www.goroskops.com



24 мар 2011, 11:06




Гороскоп на 26 марта 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.