Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 21 марта 2011 года

Гороскоп на 21 марта 2011 года

21 мар 2011, 10:04

АстрологияАстрологияОвен. Перед вами открываются новые горизонты, не сравнимые с тем, что вы видели прежде. Если вы рождены в марте, крутые неожиданные повороты возможны уже теперь. Вступайте в новую жизнь в хорошем настроении, в окружении приятных вам людей, в компании надёжного партнёра. День благоприятен для отдыха, развлечений, любовного свидания, встречи с единомышленниками. Он создает прекрасные условия для неофициальных дружеских договоренностей, заключенных по обоюдному согласию, и для совместных мечтаний о будущем. Это неплохой момент для регистрации брака.

Телец. Подходящий день для того, чтобы сделать более приятным повседневный труд. Лишних нагрузок стоит избегать. Найти единомышленников, подобрать команду будет намного проще, если вы проявите по отношению к окружающим мягкость, терпимость, приветливость, доброту. Не исключено, что на кого-то окажет воздействие ваше личное обаяние. Постарайтесь наладить (улучшить) взаимопонимание с начальником или коллегами, с личным врачом или юристом. Если вы симпатичны своим сослуживцам, шефу или подчиненным, ваши текущие цели будут достигнуты без труда.

Близнецы. Прекрасный день для полного отдыха. Вам доставят удовольствие любые занятия, связанные с применением фантазии и нестандартного мышления. Вплоть до позднего вечера вы можете наслаждаться любовью, творчеством, общением с друзьями или детьми. В компании или в гостях не забудьте сделать фото на память. Если вы рождены в середине июня, то будете особенно привлекательны, люди будут сами стремиться к контакту с вами. Чтобы не разрушить гармонию этих суток, ложитесь спать пораньше, иначе поздний вечер и ночь принесут вам новые хлопоты.

Рак. Любое дело начинайте с правильного общения. Где бы вы ни очутились, вам помогут адаптироваться к обстановке такие качества, как любезность, дружелюбие, вежливость, хороший вкус, а также современность и оригинальность (в рамках нормы). Если хотите, чтобы вас побыстрее приняли в новую компанию, с самого начала проявите уважение к неписаным законам незнакомого коллектива и симпатию к его отдельным представителям. А вот чрезмерной эмоциональности, сентиментальности лучше не допускать - дать полную волю чувствам можно будет лишь ближе к ночи.

Лев. Решение деловых вопросов, планирование, подписание важных бумаг имеет смысл перенести на другой день. Эти сутки созданы для свободного общения. Со своими друзьями вы можете обсудить последние события, новости, сенсации. Не забудьте поделиться с ними своими новыми оригинальными планами. Вполне вероятно, что ваши идеи кому-то западут в душу, кто-то начнет сочувствовать вашим начинаниям или даже захочет принять в них участие. Это также прекрасное время для прогулок на природе, для визитов в гости. К ночи постарайтесь вернуться домой.

Дева. Повышается вероятность неожиданных приобретений. Возможна общая гармонизация материального положения. Наиболее удачной будет покупка подарков, красивых вещей, изысканных аксессуаров, парфюмерии, косметики, оригинальных принадлежностей для офиса, стильных электронных приборов, а также компьютерных программ, предназначенных для работы с графикой или анимацией. Обещает стать успешным заказ услуг по какому-либо необычному или праздничному поводу - например, для свадебной церемонии.

Весы. Такие качества, как чрезмерная строгость, застенчивость, принципиальность, зажатость, в эти сутки способны лишить вас многих удовольствий (в том числе оригинальных, эксклюзивных). Это замечательный день для общения с любимыми людьми, детьми, единомышленниками. Он великолепен для участия в неформальных мероприятиях, дружеских вечеринках. Сегодня будут созданы прекрасные условия для индивидуального и коллективного творчества, для свободного проявления необычных талантов. В партнёрстве или супружеской жизни вас могут ждать серьёзные перемены.

Скорпион. Несмотря на вероятность резких революционных изменений (например, на службе), в целом этот день обещает пройти спокойно, мирно. Даже если случится нечто экстраординарное, вы не потеряете внутренного равновесия. Это подходящее время для отдыха. Для встречи, особенно для любовного свидания, стоит выбрать уединенный романтический уголок, необычную изысканную обстановку или элитное заведение для избранных. Полное одиночество нежелательно, если только вы не погружены с головой в какую-либо творческую работу.

Стрелец. Нет ничего лучше, чем провести время в хорошей компании, пообщаться с понимающими людьми. Не стоит яростно бороться за свои идеи, доказывая их уникальность и правильность. Если вы умеете поддерживать контакты с единомышленниками, любые вопросы будут улаживаться сами собой, даже самая оригинальная задача не станет неразрешимой. Взгляд в отдаленное будущее в эти сутки может оказаться более интересным, чем погружение в сиюминутные проблемы. Однако и в настоящем для вас немало интересного, поэтому будьте в курсе всех новых событий.

Козерог. Связи с единомышленниками для вас в эти сутки значат больше, чем простое общение. Имея друзей, симпатизирующих вашим планам, взглядам или вам лично, вы сможете оригинальным путем обойти препятствия, которые до этого казались вам неустранимыми. Например, у вас появится возможность выбрать нужную покупку из множества других или поправить своё материальное положение в целом. Удовольствие от вкусной еды и необычных приобретений будет для вас одним из слагаемых хорошего настроения, поэтому не отказывайте себе в том, что вам доступно.

Водолей. Вы признанный мастер неофициального общения и можете в очередной раз доказать это себе и другим. Ваше личное обаяние в этот день сделает ненужными многие стандартные слова и жесты, а ваша улыбка поможет открыть любые двери. Не исключено получение приятных вестей из-за рубежа (поздравления, приглашения или романтического послания), а также подарка, оригинального красивого сюрприза. Возможно появление сенсационных новостей или неожиданное изменение в ближайшем окружении (в кругу друзей, родственников, у кого-то из партнёров).

Рыбы. День хорош для участия в неформальном мероприятии, приватной беседы, конфиденциальной встречи. Не исключено появление тайного увлечения, любовного или творческого. Возможно, вы начнете симпатизировать виртуальному знакомому (например, отдаленному корреспонденту, собеседнику по переписке в чате или блоге). Из любых трудностей найдется неожиданный выход благодаря помощи от друзей или в силу удачного стечения обстоятельств. В ваших финансовых делах может произойти непредсказуемый переворот, в корне меняющий ситуацию.

Источник: www.goroskops.com

 



21 мар 2011, 10:04




Гороскоп на 21 марта 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.