Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В поселке Шолоховском будет избран новый глава

В поселке Шолоховском будет избран новый глава

14 мар 2011, 11:03

Павкина Л.А. Фото калитва.руПавкина Л.А. Фото калитва.руПоселок Шолоховский ждут перемены не только в экономическом, но и в политическом смысле. Буквально на днях депутаты Шолоховского собрания народных депутатов выразили недоверие действующей, а точнее бездействующей главе Шолоховской администрации Павкиной Л.А.

Было подготовлено официальное обращение депутатов к губернатору Ростовской области, в котором указывалось, что глава Шолоховской администрации Павкина Л.А. не справляется со своими обязанностями, в результате чего страдают жители поселка.

Губернатор поддержал Шолоховских депутатов и в результате место главы поселка Шолоховский снова свободно. Будут проводиться вновь выборы и новый Глава, который будет заботиться о нуждах поселка, займет это место.

Напомним, что Павкина Л.А. была избрана главой Шолоховской администрации три года назад в результате голосования. Она представляла фракцию коммунистов. Заявлено после избрания было много, но не сделано почти ничего. Может, сказалось состояние ее здоровья, ведь Павкина Л.А. какое-то время серьезно болела.

Как человек, она хороший и в целом положительный, но этих качеств характера недостаточно, чтобы быть организатором и управлять различными структурами поселка. И в результате население поселка выразило недовольство и недоверие к ней, как к руководителю, а депутаты поселка Шолоховский довели это дело до логического конца.

Искренне надеемся, что новый глава поселка Шолоховский учтет уроки своей предшественницы и не будет повторять чужих ошибок.

А дел в поселке полно в различных направлениях хозяйства. И, учитывая поддержку и заботу со стороны руководства области, многое предстоит сделать на благо поселка.

С. СМирнофф



14 мар 2011, 11:03




В поселке Шолоховском будет избран новый глава


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.