Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 10 марта 2011 года

Гороскоп на 10 марта 2011 года

09 мар 2011, 12:21

Гороскоп на 10 марта 2011 годаОвен. День склоняет к тщательности, неторопливости, последовательности. В финансовых делах вас ждёт успех, если вы не будете чрезмерно мечтательны, не станете поддаваться ложным соблазнам и прислушиваться к советам, исходящим от сомнительных личностей. Не исключено увеличение аппетита, вплоть до ярко выраженной склонности к плотным, сытным, питательным блюдам. Вечер можно целиком посвятить отдыху. Если вы любите иногда постоять за плитой, дайте волю своим кулинарным фантазиям и устройте близким необыкновенный, оригинальный ужин.

Телец. Эти сутки вы можете с полным правом посвятить реализации собственных потребностей, как бытовых, так и более возвышенных. Потребность в дружеском общении (реальном или виртуальном) может оказаться для вас в этот период не менее сильной и настоятельной, чем нужда в каких-либо вещах, в общем бытовом комфорте. Не теряйте времени - вполне возможно, что вскоре ваши давние единомышленники исчезнут с горизонта. Тогда вы уже не сможете контактировать с ними так часто, как привыкли. Деловые вопросы лучше решать в первой половине дня.

Близнецы. Чтобы удержать позиции, завоеванные ранее в бизнесе, профессиональной сфере или материальных делах, не нужно предпринимать ничего особенного. Главный совет, которого звезды рекомендуют придерживаться неукоснительно, - избегать любых махинаций, туманных сомнительных предложений, прикрытых какими-либо фальшивыми благотворительными соображениями или ложной романтикой. Было бы неплохо провести этот в день в одиночестве, вдали от шумных компаний. Уединение поможет вам набраться сил для осуществления намеченных новых планов.

Рак. Чем ближе вечер, тем выше будет ваша способность к идеализации. Вы можете бессознательно приукрашивать свои личные мотивы, закрывать глаза на недостатки друзей или верить в волшебное и неожиданное изменение своего материального положения, которое наступит внезапно, в самый неожиданный момент. Игра воображения может помочь вам в любовных отношениях или в творчестве, но способна подвести вас к неверному решению в насущных деловых или бытовых вопросах. В конце дня пообщайтесь с доверенным другом, излейте ему (ей) душу.

Лев. В первой половине дня вы будете гораздо более деловиты, практичны и настойчивы. Именно этот период суток лучше выбрать для осуществления важного намерения - например, для разговора с начальством о достойном материальном вознаграждении вашего труда. Вечером звезды рекомендуют вам отказаться от значимых встреч и переговоров, от совершения кардинальных, необратимых поступков, а также от поспешного принятия ответственных финансовых решений. В это время вас можно будет легко обмануть или вы сами охотно поддадитесь обману (соблазну).

Дева. Возрастает интерес к расширению кругозора, к практическому сотрудничеству с представителями других городов и стран. Возможно, вас заинтересует чужая культура, вера, философия или социальная концепция (причём вам будет не так-то просто логически обосновать свой неожиданный интерес). Для реализации конкретных планов, в том числе совместных, стоит выбрать первую половину дня. С наступлением вечера может понизиться общая работоспособность и появиться мечтательность, тяга к оригинальности, склонность видеть людей и вещи в иллюзорном свете.

Весы. Неподходящий день для напряжённого труда. Настойчивость и упорство будут соседствовать с рассеянностью и чудачествами, мешая полноценной работе и получению надёжного результата. За решение вопросов делового или медицинского характера лучше браться прямо с утра. Не стоит заниматься точными расчетами (в них легко может вкрасться досадная ошибка, особенно под вечер). Вечерние часы способны пробудить в вас чувственность, тягу к эксклюзивной роскоши и всевозможным земным наслаждениям, в том числе и получаемым за чужой счет.

Скорпион. В этот день вы склонны бессознательно идеализировать людей, с которыми имеете дело. Возможно, вы будете приукрашивать в своём воображении тех, кто вам нравится (симпатичен, интересен) и испытывать негативные эмоции по отношению к недоброжелателям, конкурентам. Берегитесь ошибиться - под влиянием иллюзий вы рискуете принять друга за врага, и наоборот. Если не хотите обмана и неопределённости, поддерживайте контакт с нужным человеком в первой половине дня - в этот период суток ваше сердце подскажет, как себя вести.

Стрелец. Если вы хотите показать своим коллегам или подчиненным, на что способны, принимайтесь за дело с утра. Лучше всего вам будет удаваться решение нестандартных вопросов, не укладывающихся в готовые схемы. Не планируйте на эти сутки трудную, ответственную деятельность, а также выполнение новых, незнакомых задач. Скорее всего, у вас так и не появится нужной энергии, а первая же неудача выбьет вас из седла и заставит опустить руки. Вечером настроение будет явно нерабочим, поэтому трудовой день имеет смысл сократить, уйдя домой пораньше.

Козерог. Отличный день для отдыха - в уютном доме или на природе, в одиночестве или в компании. Выбирайте в спутники тех, кто разделяет одновременно и ваши возвышенные идеи, и ваши повседневные привычки (например, имеет схожие понятия о комфорте или понимает ваши гастрономические пристрастия). В это время имеет большое значение еда - развлечения на голодный желудок могут стать сущим мучением. День хорош для тесного общения со своей второй половинкой. При желании можно посвятить любви целые сутки, махнув рукой на дела.

Водолей. Подходящий день для домашнего уединения. Если у вас много дел, постарайтесь выполнить их ещё в первой половине суток, а вечером вернуться к родному очагу. Сентиментальные воспоминания под негромкую музыку или тихий треск поленьев в камине, с бокалом вина в руке, в присутствии близких и родных людей сейчас наиболее уместны. В течение дня вы можете неожиданно решить произвести в своём доме оригинальные изменения. В этом случае поторопитесь - не исключено, что ваши нестандартные идеи почти утратили актуальность.

Рыбы. Возможности активно вмешиваться в чужие дела (а также энергично заниматься своими) в течение дня будет меньше, чем обычно. Не откладывайте реализацию личных планов на вечер - к этому моменту либо вы сами растеряете весь свой энтузиазм, либо люди, которых вы надеялись заинтересовать, исчезнут из поля вашего зрения. В конце дня стоит полностью отказаться от напряжённых усилий, от важных встреч. Прогулка, участие в дружеской или родственной вечеринке или путешествие по просторам Интернета окажутся куда более приятными занятиями.

Источник: www.goroskops.com

 



09 мар 2011, 12:21




Гороскоп на 10 марта 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.