Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 4 марта 2001 года

Гороскоп на 4 марта 2001 года

02 мар 2011, 11:02

Знак зодиакаЗнак зодиакаОвен. Отличный день для завершения дел, особенно таких, в которых давно пора поставить жирную точку и к которым вы больше никогда не хотели бы возвращаться. Также это подходящее время для любых действий, носящих секретный характер. Это могут быть конфиденциальные переговоры, тайные поездки, приватная переписка. Если вы нуждаетесь в помощи психотерапевта или в беседе с задушевным другом, самоё время реализовать подобное желание. Не беритесь за новые проекты - велика вероятность того, что у вас появятся враги или вы сами выроете себе яму.

Телец. Есть возможность навсегда отказаться от ложных надежд и немного изменить взгляд на отдаленное будущее. Например, вы можете иначе посмотреть на свои взаимоотношения с друзьями, партнёрами, родственниками. Возможно, вы захотите закрыть для себя одни источники сведений и приобщиться к другим либо сменить компанию, в которой привыкли проводить досуг. Однако звезды советуют ни при каких обстоятельствах не забывать о поставленной цели - именно это поможет вам вовремя сказать нет ненужному предложению или знакомству.

Близнецы. Очень подходящий момент для того, чтобы подвести итоги последних нескольких недель и скорректировать недавно взятый курс. Вы можете произвести подобную операцию в любой сфере, которая вас в настоящий момент интересует: например, в профессиональной области или в семейных делах. Звезды предупреждают, что переход от одного направления к другому может оказаться довольно резким и болезненным, особенно если вы принадлежите к типичным Близнецам. Смиритесь с тем, что некоторые детали происходящего так и останутся вам не до конца ясны.

Рак. Ваш внутренний голос в эти сутки весьма отчетлив и делает ненужными подсказки извне. День хорош для активности в таких сферах, как обучение, общение с людьми издалека, образование, туризм, перевозки, научная и информационная работа, преподавание, зарубежный бизнес. В это время вы находитесь в неплохой форме, способны хорошо переносить физические, эмоциональные нагрузки (или быстро после них восстанавливаться). Прощание - например, с гостями, с чужими местами - будет волнующим, но нетрудным.

Лев. На протяжении всего дня основным предметом ваших интересов будут оставаться дела других людей либо ваша собственная доля в их проектах, ваш персональный вклад в реализацию чужих или совместных замыслов. Подходящий момент для обнуления банковского счета, для завершения исчерпавшего себя делового сотрудничества. В новых начинаниях не проявляйте излишней торопливости, особенно под влиянием сиюминутных эмоций. Нежелательно открывать новый аккаунт, вступать в незнакомый коллектив, активизировать начало нового сотрудничества.

Дева. Честность и прозрачность в любого рода диалогах в этот день не всегда могут быть достигнуты, даже при взаимном желании всех участвующих сторон. Возьмите себе этот факт на заметку с самого утра, тогда будете избавлены от множества недоразумений (а в перспективе, возможно, и от ложных обвинений). Это неплохой день для поисков информации, переговоров, консультирования. Но при этом вы не должны по каждому поводу поддаваться эмоциям, а своим собеседникам стоит заранее простить их непоследовательность и рассеянность.

Весы. Если вы типичные Весы, вас ожидает насыщенный рабочий день. Вне зависимости от того, находитесь ли вы на службе, сидите дома или проводите время иным образом, вы окажетесь втянуты в окружающую вас суету. В служебном коллективе в эти сутки возрастает вероятность интриг. Если вы хотите положить им конец или выйти из игры, придётся действовать в том же стиле, что и ваши противники (иначе вы ничего не добьетесь). Подходящий момент для того, чтобы поискать параллельное место работы, нового помощника или альтернативный метод лечения.

Скорпион. Удачный момент для старта деловой, рекламной или творческой акции. В этот период вы энергичны, ваш настрой смело можно назвать креативным. Возможно, уже с утра вас осенят новые идеи, реализация которых требует при этом вашего персонального участия. Звезды не советуют вам сидеть сложа руки, но в то же время предостерегают от непродуманных шагов, предпринятых на волне мощного эмоционального вдохновения. Смотрите на происходящее как на игру, которая доставляет вам удовольствие. У вас ещё будет время тщательно обдумать свои замыслы.

Стрелец. Домашняя ситуация может потребовать от вас повышенной активности, гибкости, а также дополнительно эмоциональной включенности, отзывчивости, проницательности. В это время не исключены бытовые неприятности (поломки, протечки, плохое функционирование домашней техники). Постарайтесь не ссориться с домочадцами, родителями, квартиросьемщиком, партнёром по браку или детьми - разногласия окажутся болезненнее, чем вы ожидали. Если это все же случилось, попробуйте ещё до наступления вечера (ночи) загладить конфликт и оставить его в прошлом.

Козерог. В этот день многократно возрастает потребность в разнообразии впечатлений. В любом деле или в общении с окружающими становится необходимой эмоциональная наполненность. Не исключены вспышки негативных чувств. Не рекомендуется подолгу концентрироваться на одной и той же задаче - следствием будет раздражительность, неусидчивость. Деловые встречи должны быть как можно короче. В дороге возможен душевный или физический дискомфорт, небольшие технические проблемы, зато путешествие - например, прогулка - оставит у вас яркие воспоминания.

Водолей. Любые сделки и финансовые операции в эти сутки должны быть недолгими. При этом не ищите новых знаний и знакомств, попробуйте обойтись уже имеющимся на данный момент опытом. Если вы не прочь рискнуть своими ценностями (например, накопленными деньгами), звезды представляют вам отличную возможность испытать острые ощущения. В то же время не делайте чересчур больших ставок - если вас посетит неудача, вы можете переживать ее довольно болезненно.

Рыбы. В этот день необходимо найти себе дело, иначе бурная энергия начнет поедать вас изнутри. В наиболее неприятных случаях это может привести к неадекватному, вызывающему поведению, ссорам с близкими или получению травм. В то же время не стремитесь к чересчур масштабной деятельности и к яркой саморекламе. Возможно, вы будете удивлены, заметив, что у вас гораздо меньше почитателей (слушателей, зрителей), чем раньше. Полезны умеренные физические нагрузки, а также любые процедуры, связанные с разогревом и активным очищением организма.

Источник: www.goroskops.com

 



02 мар 2011, 11:02




Гороскоп на 4 марта 2001 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.