Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Праздничный концерт в ДК в день Защитника Отечества

Праздничный концерт в ДК в день Защитника Отечества

25 фев 2011, 10:50

Концерт в ДК к 23 февраляКонцерт в ДК к 23 февраляДень защитника Отечества – знаменательный праздник, день настоящих мужчин. В этот день каждый, кто не «закосил», а честно оттрубил положенный срок – год, два или три может с гордостью сказать: «Я – защитник своей Родины!» не важно, что многим не пришлось повоевать, скорее всего это очень хорошо, но я уверен. Если бы пришлось, то все солдаты и матросы, отслужившие и служащие, все как один встали бы на зашиту своего Отечества.

Выставка дома технического творчества. Фото калитва.руВыставка дома технического творчества. Фото калитва.руПотому что мы мужчины и должны грудью встречать любого врага и любые проблемы. Именно за это нас любят и уважают женщины, прощая некоторые мужские слабости.

В преддверии Дня защитника Отечества повсеместно проводятся праздничные мероприятия и концерты, поэтому 21 февраля во Дворце культуры им. Чкалова прошел концерт, посвященный этому празднику.

В шесть часов вечера выступить перед собравшимися зрителями вышел ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск министерства внутренних дел Российской Федерации.

Выставка перед концертом. Фото калитва.руВыставка перед концертом. Фото калитва.руПеред концертом в фойе Дворца культуры можно было увидеть выставку изделий дома технического творчества. И чего только не сделали умелые руки мальчишек под руководством опытных и умелых педагогов. Краса и гордость - действующие модели ракет были представлены там. Также на столах находились модели танков, самолетов, но больше всех поразил огромный авианосец, который был изготовлен с мельчайшими деталями и подробностями.

Представители администрации Белокалитвинского районаПредставители администрации Белокалитвинского районаНу а потом состоялся концерт, на котором присутсвовал Глава Белокалитвинского района А.П. Овчаров, зам. Главы по социальным вопросам Каюдин О.Э., приглашенные гости. Зрители тепло встретили выступления артистов, которые не обманули их ожиданий. Выступали браво и с огоньком, чем заслужили аплодисменты зрителей. Но концерт закончился, а праздник-то еще впереди!

Поэтому всех нас с праздником – Днем защитника Отечества!

С. СМИрнофф



25 фев 2011, 10:50




Праздничный концерт в ДК в день Защитника Отечества


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.