Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 февраля 2011 года

Гороскоп на 12 февраля 2011 года

10 фев 2011, 10:00

АстрологияАстрологияОвен. Отличное время для общения, коротких поездок. Если есть возможность, отправляйтесь в путь утром, тогда заряд оптимизма и хорошего настроения будет обеспечен вам на все оставшиеся сутки. В это время вам будет несложно оперативно договориться с партнёрами по бизнесу, пройти тест, экзамен, собеседование, написать и отправить письмо, сделать телефонный звонок. День создает прекрасные условия для литературно-художественной работы, а также для различных технических операций, проводимых с текстами (таких как вычитка, редактура, оптимизация).

Телец. Возможны выгодные крупные покупки (особенно в первой половине дня). Будет особенно благоприятным приобретение книг, различных справочных материалов, носителей информации, компьютеров, компьютерных программ и комплектующих, автомобильных аксессуаров, принадлежностей для поездки или для переговоров (включая дистанционные). В это время также можно ожидать оперативной работы всевозможных сервисов, помогающих в обмене информацией, в ее получении и анализе, хорошего функционирования платежных терминалов, служб консультации и поддержки.

Близнецы. Благодаря природной коммуникабельности перед вами открыты все двери. В это время вы отличаетесь сообразительностью, оперативностью, подвижностью (физической или умственной), восприимчивы к самой разной информации, включая новую и необычную. Вы сможете с блеском, без сучка и задоринки выполнить фунции преподавателя, компаньона, секретаря, водителя, проводника, с вами наверняка будет невозможно соскучиться. Первая половина суток - идеальный момент для посещения вуза, в который вы мечтаете поступить или в котором хотите преподавать.

Рак. Ваша врождённая эмоциональность немного снижается, уступая место таким качествам, как любопытство, подвижность, восприимчивость. Настроившись на нужную волну, вы будете способны усвоить и запомнить любую информацию, даже если услышали ее всего один раз. В это время возрастает вероятность вынужденных разъездов, однако вы вряд ли пожалеете о том, что их совершили. Прекрасное время для учебы. Если вам необходимо написать реферат по трудному, неоднозначному, новому для вас вопросу, начните работу с поиска виртуальных материалов о нем в сети.

Лев. Самоё время пообщаться с людьми, которых вы считаете своими единомышленниками. Если они находятся далеко от вас и непосредственное общение с ними для вас невозможно, свяжитесь с ними, используя средства сотовой или электронной связи. Это также очень подходящий момент для того, чтобы объясниться с партнёрами. Сейчас их амбиции, агрессия, обостренное самолюбие уступают место хладнокровному рациональному мышлению. Даже с врагами и конкурентами дружеская беседа может оказаться более продуктивной, чем вызывающий диалог на повышенных тонах.

Дева. Своих текущих целей вы сможете добиться благодаря общительности, дружелюбию, приятельским отношениям с коллегами по работе, информированности, подвижности. Не будет лишним и ваше профессиональное мастерство, особенно если сам род вашей деятельности подразумевает налаживание контактов, работу со средствами связи, обучение, обмен информацией. Вы можете добиться впечатляющих успехов на поприще программирования, управления. Это хороший момент для освоения нового оборудования, в том числе компьютерного, радиоинженерного, медицинского.

Весы. Благоприятны дела, тесно связанные с перепиской, переговорами, получением высшего образования, научными исследованиями и публикациями, издательствами, международным обменом. Это прекрасное время для развития бизнеса, связанного с обучением, перевозками, рекламой, туризмом, информационным и транспортным обеспечением, оформлением официальных документов, а также для старта разнообразных инновационных проектов. Принцип - не имей сто рублей, а имей сто друзей - в эти сутки будет для вас одним из золотых ключиков к успеху.

Скорпион. Погружение в глубины психологии и тонкая манипуляция чужим сознанием в данные сутки совершенно излишни. Достаточно быть в нужном месте в нужный час, поддерживать интересные и полезные связи, обладать необходимой информацией, и вы будете чувствовать себя превосходно. Самоё время посетить страховую компанию, налоговую инспекцию, учебное заведение, государственное учреждение, особенно если главным предметом вашего интереса являются документы (разрешения, свидетельства, дипломы, справки), а также проставленные на них печати и подписи.

Стрелец. Окружающие вас люди в эти сутки повышенно контактны, открыты для диалога. Пользуйтесь этим, если реализация ваших новых целей немыслима без расширения круга знакомств, рекламных акций, укрепления популярности. Не исключено, что самые активные и заинтересованные из ваших собеседников (слушателей, корреспондентов) вскоре станут искренними соратниками, пополнят и умножат армию ваших единомышленников. Подписание брачного контракта разумнее назначить на ранний час - в этом случае выше надежда на то, что будут учтены ваши личные нужды.

Козерог. Замечательный день для работы с бумагами, текстами, источниками информации. Ваш рабочий телефон может вплоть до ночи разрываться от звонков. Офисная техника и транспорт, принадлежащий вашей фирме, будут работать как часы. Это также прекрасный момент для того, чтобы наладить человеческий контакт с коллегами, подчиненными, наемными работниками. Совещание или переговоры можно провести в неформальной обстановке, но не забывайте, что по сути они должны быть посвящены главному делу и не должны уводить вас от намеченного ранее графика.

Водолей. День создает замечательные условия для отдыха в кругу друзей, для обучения детей. Не стоит ограничивать себя душным пространством рабочего помещения. Выберите время для прогулки, в которой могли бы соединиться удовольствие от непринужденного общения, деловая беседа, игра и познавательный процесс. Это также прекрасное время для литературного творчества в любой его форме. Вы получите большое удовлетворение от проделанной за эти сутки работы, если являетесь педагогом, тренером, гидом, программистом, веб-дизайнером, фрилансером или сценаристом.

Рыбы. Не бойтесь домашнего уединения - возможно, оно окажется более интересным, чем механическое передвижение по привычному маршруту или общение с надоевшими представителями повседневного окружения. Не исключено, что именно дома вы получите неограниченный доступ к нужным интернет-ресурсам, от души пообщаетесь со своими детьми, найдете пропавшую куда-то книгу или поговорите о насущных проблемах совместного бытия со своими родственниками. Вашу семью дополнительно сплотит обсуждение общих проблем или просмотр какого-либо фильма.

Источник: www.goroskops.com

 



10 фев 2011, 10:00




Гороскоп на 12 февраля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.