Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11 февраля 2011 года

Гороскоп на 11 февраля 2011 года

09 фев 2011, 09:34

ГороскопГороскопОвен. Подходящее время для решения самых разных финансовых вопросов, а также проблем, связанных с питанием, управлением семейным имуществом, использованием дополнительных источников личного дохода. Если вы дорожите мнением другого человека, с которым состоите в партнёрских отношениях, не стоит обострять возникшие разногласия, наоборот, попробуйте их смягчить. В это время усиливается власть соблазнов, вы можете под влиянием искусных уговоров или яркой рекламы потратить лишние деньги (например, купить новомодный бытовой электроприбор).

Телец. Чем ближе вечер, тем сильнее вы будете склонны к рассеянности, мечтательности, романтичности, музыкальности. Не исключено, что вы станете более доверчивы. Возможно, вы захотите уклониться от какого-либо официального мероприятия. Если вы рождены в мае, используйте этот день как тестовый, помогающий определить текущее состояние вашего организма. Хорошее ровное настроение будет свидетельствовать о том, что вы в норме, а вот мрачные мысли и деструктивные намерения просигнализируют о том, что пора уделить своему самочувствию чуть больше внимания.

Близнецы. День склоняет к фантазиям, но в то же время не позволяет полностью отрываться от реальности. Это неплохое время для финансовых интриг или приключений, ставкой в которых служит какая-либо практическая выгода. В эти сутки ваши друзья по бизнесу, товарищи по учебе, духовные единомышленники, знакомые издалека могут дать вам повод сомневаться в их надёжности. Не придавайте большого значения сплетням и домыслам, а также собственной подозрительности. Лучше примите симпатичных вам людей такими, какие они есть, с их неизбежными слабостями.

Рак. Прагматизм и любовь к сказкам в эти сутки идут рука об руку. Если вы принадлежите к классическим представителям своего знака, то на протяжении всего дня будете испытывать соблазн приукрасить действительность, захотите видеть отдаленное будущее в розовых красках. Вы будете ласковы с друзьями и близкими, но ваша чрезмерная доверчивость может иногда становиться причиной проблем в отношениях с ними. Это прекрасный день для отдыха или творчества. Деловые операции, наоборот, могут оказаться провальными из-за нереалистичных стартовых позиций.

Лев. Не рекомендуется заниматься планированием, обсуждать стратегические вопросы, связанные с карьерой или развитием бизнеса. В этот день есть риск принять неверное решение под влиянием соблазна, эмоций, нечестного предложения, чьего-то двусмысленного совета. Если вас не все устраивает в отношениях с шефом или партнёром, попробуйте пока оставить все как есть. Пытаясь прояснить ситуацию, вы рискуете ее ещё больше запутать. Супружеский диалог может быть вдвойне неопределённым, если предметом обсуждения станут финансовые вопросы.

Дева. В этот день для вас может представлять большой интерес новое зарубежное знакомство. Если оно имеет личный характер, общение с представителем другой страны, культуры или веры доставит вам немалое удовольствие и поможет расширить знания о мире. Если же общение носит преимущественно деловой характер, рекомендуется оставаться начеку даже в самой располагающей, мягкой, неформальной обстановке. Вы можете идеализировать своих будущих деловых партнёров или невольно создавать у них ложное впечатление о себе и своих реальных возможностях.

Весы. Возможны дополнительные расходы на развлечения, на нужды детей или любимых, а также на реализацию мероприятий, связанных с раскрытием ваших собственных талантов. Собираясь в гости, вы наверняка захотите прийти в дом своих знакомых с шикарным подарком, за который не придётся краснеть. Участие в празднестве, выставке, деловой презентации также может оказаться затратным, так как общая атмосфера данных суток отнюдь не способствует скупости и прижимистости. Платежеспособность партнёра, кредитора или спонсора избавит вас от многих проблем.

Скорпион. Сегодня не стоит полностью полагаться на честность своего окружения: например, на родственников, деловых компаньонов, клиентов. Свойственный вам в настоящее время рациональный и оригинальный подход к совместным делам люди будут склонны истолковывать по-своему. Как бы вы ни были проницательны, как бы ни пытались просчитать их поведение, отчасти оно так и останется для вас загадкой. Это подходящий день для смягчения супружеских отношений, особенно если партнёры взаимно согласны не замечать некоторых недостатков друг друга.

Стрелец. Если сегодня вы решили на совесть потрудиться и призвать к дисциплине своих подчиненных, то явно выбрали не самый удачный день. Лень, мечтательность и склонность к удовольствиям будут постоянно отрывать от сосредоточенной работы и вас, и окружающих вас людей. Не исключены странные, неожиданные, необъяснимые события, разрушающие первоначальные планы или подрывающие уверенность в успехе задуманного. В это время может возникнуть (или усилиться) хаос на рабочем месте. Продуктивность работы может снизиться из-за употребления алкоголя.

Козерог. Прекрасный день для отдыха, особенно если вам все надоело и вы хотите ненадолго уйти от унылой действительности в волшебный мир наслаждений. Если в вашей развлекательной или творческой программе принимают участие друзья, будьте готовы к дополнительным расходам, а о таких принципах, как экономия и бережливость, забудьте. Если вы типичный Козерог и любите все держать под контролем, расслабьтесь, вам вряд ли удастся управлять событиями. Попробуйте просто получить удовольствие от забавного стечения обстоятельств.

Водолей. Уделите время общению с родителями, домочадцами. Возможно, вам пора познакомиться поближе с историей своего рода, страны, семейного гнезда. Потрепанные альбомы со старыми фотографиями и семейная кинохроника могут показаться вам более захватывающими и интригующими, чем самый яркий авангард. Если вы рождены в середине февраля, между вами и вашими близкими может возникнуть непонимание (например, на почве разного отношения к материальной, имущественной стороне бытия). Будьте добрее друг к другу, и недоразумение быстро уладится.

Рыбы. День хорош для романтических прогулок. Если позволяет погода и здоровье, не сидите дома: вам будет полезно не торопясь пройтись по улице, дыша свежим зимним воздухом. Загляните на огонек к родственникам или соседям, живущим неподалеку. Возможно, вам будет уютнее провести вечер вместе. В этот день легко пробуждается фантазия. Она может оказаться очень кстати при выборе подарка или в ходе какого-либо творческого занятия, но способна направить вас по ложному пути в деловой сфере, а также спровоцировать на необязательные денежные траты.

Источник: www.goroskops.com

 



09 фев 2011, 09:34




Гороскоп на 11 февраля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.