Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 января 2011 года

Гороскоп на 24 января 2011 года

24 янв 2011, 12:30

Знаки зодиакаЗнаки зодиакаОвен. Прекрасный день для взаимодействия с профессионалами своего дела, для внедрения новых принципов совместной работы. Помните, что индивидуальные усилия в этот время не принесут вам такого же хорошего результата, как деятельность в паре, в контакте с другими. В то же время рекомендуется быть избирательнее, серьёзнее подходить к выбору партнёров. Если вас заинтересовала перспектива долговременного сотрудничества, не спешите подписывать договор, вместо этого попробуйте силы в практическом решении конкретной общей задачи.

Телец. Не исключено, что вас ждёт серьёзный экзамен, в ходе которого нужно будет продемонстрировать стойкость, умение общаться, знание правил или степень своего мастерства. Звезды утверждают, что у вас есть все шансы на успех, но для этого придётся подойти к выполняемому делу как можно серьёзнее. Это не самоё удачное время для составления отчетов, подписания документов, служебной переписки. Официальное общение (например, визит к врачу, беседа с шефом) может сопровождаться организационными или иными сложностями.

Близнецы. Активная наступательная позиция даст неплохой результат, если вы будете не только энергичны и принципиальны, но и дружелюбны. Возможен успех в профессии или неофициальной деятельности, но получить полное признание своих талантов вам будет непросто. В воспитании детей следует проявить твердость, сопроводив ее демонстрацией любви. Вероятны проблемы в сферах, связанных с перечислением налогов, оплатой жилья, управлением недвижимостью. В личных отношениях наилучшей стратегией будет честность, а также сдержанность в выражении чувств.

Рак. Разногласия между вами и окружающими в это время принимают принципиальный характер. Не исключены профессиональные споры, охлаждение супружеских и семейных отношений. Возможны проблемы при найме или покупке жилья (особенно при оформлении сделок), при подписании договоренностей. Не стоит искать агента, посредника, консультанта, заключать партнёрское соглашение, подавать документы куда-либо. Если вы хотите одержать победу, проявите стойкость и выдержку. Меньше разговаривайте, а действуйте энергичнее и смелее.

Лев. В течение дня не исключены опоздания и другие организационные неувязки, вызванные нехваткой времени. Именно из-за этого может сорваться назначенная встреча. Другие вероятные причины проблем в эти сутки: недостаточная осведомленность, дефицит опыта или профессионального мастерства, невозможность наладить связь, отсутствие психологического контакта с собеседником. Если вы водите машину, на дороге вам понадобятся самообладание, хладнокровие, знание правил, выносливость, а также дружелюбие и дипломатичность.

Дева. Постарайтесь не тратить понапрасну своё время и силы, будьте организованнее. В делах финансовых вам не повредит режим экономии. Лишние расходы должны быть чем-то оправданы, иметь цель и причину. Материальной стабильности будет способствовать энергичная работа. В любом общении в это время желательно придерживаться норм и правил, соблюдать психологическую дистанцию, строго следовать этикету. Профессиональный успех, а также любовная или творческая удача будут напрямую зависеть от умения правильно выстраивать отношения.

Весы. Если вы рождены в сентябре, самоё время проявить активность, разумеется, помня при этом о необходимых ограничениях, а также отдавая себе отчет в возможных последствиях собственной смелости и оригинальности. Неплохой день для занятий спортом, энергичного продвижения в сфере творчества или бизнеса. Лучшим способом воспитания нужных качеств в детях станет ваш личный пример. К концу дня повышается вероятность возникновения разногласий, ухудшения самочувствия, появления организационных или бытовых проблем.

Скорпион. Свою энергию стоит направить на обновление основ жизни, а также на укрепление личных тылов. В вопросах, связанных с профессией, домом, дружбой, бизнесом, следует проявить жесткость и целеустремленность. Вы можете не демонстрировать этих качеств открыто, но в любых предпринимаемых инициативах стоит руководствоваться именно ими. В течение дня не исключены неприятности, связанные с поездками, поисками информации, попытками установить нужный контакт, получить какое-либо официальное разрешение (право, пропуск).

Стрелец. Не стоит проявлять легкомыслие при выборе друзей, единомышленников, партнёров для долговременных начинаний. Вам наверняка не все равно, с кем вы отправитесь в далекий путь и будете осуществлять свои новые замыслы. Не думайте слишком много о теории - вы легко распознаете своих подлинных союзников в деле, в процессе работы над общей задачей. Отношения с некоторыми людьми в этот день могут показаться вам обременительными, а реализация некоторых оригинальных совместных планов - затратной, не оправдывающей вложенных средств.

Козерог. Приложите все возможные усилия для достижения своей цели, будьте энергичнее. Оригинальные методы и приемы в это время не должны становиться самоцелью, поэтому обязательно согласовывайте их со своим генеральным планом. В этот день повышается вероятность разногласий с шефом, работодателем, клиентом, коллегой, партнёром по браку либо с лицом, контролирующим вашу деятельность. Не самый подходящий момент для выяснений отношений, деловой переписки - письменное или устное слово в данные сутки явно не ваш вид оружия.

Водолей. Могут стать более интенсивными ваши контакты с людьми издалека, представителями закона, работниками закрытых структур. Это подходящее время для энергичных мер, связанных с перемещением на далекое расстояние: например, с переездом на новое постоянное место жительства. Удачный момент для укрепления и расширения связей с зарубежными партнёрами по бизнесу. Несмотря на объективные препятствия, вы многого добьетесь благодаря смелости и настойчивости. Возможно, именно вы станете инициатором долговременного сотрудничества.

Рыбы. Желательно свести к минимуму работу с документами, фактами, источниками информации. Попытка разграничить свои и чужие права, добиться полной справедливости, точно и чётко изложить свою точку зрения, составить план на будущее вряд ли приведет к удовлетворительному результату. Вместо этого попробуйте более активно действовать в том направлении, которое представляется вам ясным и понятным. Это подходящее время для тайной оригинальной инициативы - вам будет обеспечена поддержка друга или хорошего специалиста.

Источник: www.goroskops.com

 



24 янв 2011, 12:30




Гороскоп на 24 января 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.