Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 января 2011 года

Гороскоп на 22 января 2011 года

19 янв 2011, 09:22

Знак зодиакаЗнак зодиакаОвен. Вы наверняка ощущаете потребность в переменах, замечаете вокруг вдохновляющие признаки новой жизни, особенно если рождены в марте. Тем не менее даже самые приятные и обнадеживающие изменения не избавят вас от необходимости выполнять ежедневные обязанности. В этот день вы должны уделить дополнительное внимание мелочам, связанным с работой, карьерой, состоянием здоровья. Не помешает поразмыслить о своих взаимоотношениях с коллегами и начальством, заново обдумать служебную инструкцию или полученные медицинские рекомендации.

Телец. Хорошее время для начала учебы, поездки, командировки. У вас может появиться полезное хобби, которое при некоторых усилиях вполне способно перерасти в профессию или стать неплохим дополнительным источником дохода. Завязывая новые отношения личного характера, заранее смиритесь с расхождениями во вкусах, взглядах или привычках, которые непременно дадут о себе знать с первого же момента встречи. Если вы хотите сделать подарок тому (той), кому симпатизируете, вам не следует опираться исключительно на собственные представления о прекрасном.

Близнецы. Отличный день для мелких бытовых хлопот, оплаты счетов за коммунальные услуги, переезда на недалекое расстояние. Не стоит заниматься лишь делами, связанными с дополнительным благоустройством дома, украшением или косметическим ремонтом помещений - ваш выбор цвета или формы того или иного предмета интерьера может оказаться ошибочным, не понравиться вашим родителям или другим домочадцам. Не исключены трения в деловом партнёрстве или супружестве, но вы их легко уладите, не доводя ситуацию до конфликта.

Рак. Прекрасный день для коротких поездок, перемещений, переговоров. Он также хорош для оформления различных документов, получения справок, рассылки объявлений, обмена полезной информацией. Вы будете иметь успех в посреднической и литературной деятельности. Неудача может постигнуть вас лишь в вопросах, связанных с искусством, эстетикой, любовными отношениями, либо в ситуациях, где вы очень хотите понравиться кому-либо. В любом деле, даже самом мелком, рекомендуется руководствоваться логикой и здравым смыслом.

Лев. Деньги любят счет, а богат тот, кто считает каждую копейку. Об этих нехитрых истинах вам стоит помнить на протяжении всего дня, тогда ваши материальные дела будут в полном порядке. Если вы будете тратить только то, что заработали, и не станете замахиваться на большее, ваш баланс, несмотря на мелкие колебания, останется положительным. Если вы все же надумаете позволить себе несколько дополнительных удовольствий или решите побаловать подарками тех, кого любите, то не следует выходить за рамки, диктуемые разумом и реальностью.

Дева. Свои природные достоинства вы в эти сутки продемонстрируете легко и свободно. Какая бы задача перед вами ни стояла, вы с ней блестяще справитесь. В это время вы можете похвастаться отличной памятью, хорошей сообразительностью, логичностью мышления, практичным подходом к любому делу, а также, возможно, повышенной подвижностью, коммуникабельностью, разговорчивостью и любопытством. К вашим словам в этот день многие склонны прислушиваться. Если вы хотите кого-то очаровать, подключайте свой ум, а внешние достоинства держите про запас.

Весы. В эти сутки вам будет трудно полностью сосредоточиться на реализации своих собственных интересов и вкусов. Наилучших результатов вы добьетесь, проявляя внимание к потребностям других людей. В это время прекрасно удается любая мелкая работа. Можно заниматься подсчетами, собирать и обрабатывать различные данные, оформлять документы, писать письма, особенно деловые. Рутинная работа будет лучше протекать в домашнем уединении или в тиши служебного кабинета. Стоит оказать помощь родителям. Будет удачным приобретение медикаментов.

Скорпион. Вас могут посетить отличные идеи относительно будущего, однако не стоит торопиться вкладывать в их реализацию собственные деньги или партнёрские средства. Вместо этого следует как можно более тщательно, внимательно и всесторонне обдумать свои замыслы. Посоветуйтесь с друзьями, возможно, в каких-то практических мелочах они поймут вас гораздо быстрее, чем родственники или начальство. Это прекрасное время для сбора всевозможных полезных сведений, а также для учебы, деловых поездок и переговоров.

Стрелец. В данные сутки вам предстоит не только красоваться, но и работать. В связи с суетой и необходимостью выполнить ряд обязательств у вас будет мало времени на любовные дела, организацию досуга, удовлетворение эстетических запросов. Не забывайте о долге, не пренебрегайте мелочами. Вовремя прислушивайтесь к чужой критике в свой адрес, особенно если она исходит от начальства, коллег, клиентов. Очаровательную улыбку приберегите для друзей и любимых, а к шефу идите только с конкретными предложениями и правильно оформленными документами.

Козерог. Идеальный день для учебы, поддержания полезных контактов, поиска информации, переговоров и обмена сведениями, составления и отправки писем. В эти сутки у вас прекрасный слог, вы будете способны быстро найти подходящие слова для передачи своих мыслей. В то же время вы можете испытывать затруднения при выражении чувств, поэтому вашим коньком, скорее всего, будет канцелярский стиль, а не художественное изложение. Вы сможете стать отличным преподавателем или деловым посредником, а вот признание в любви стоит отложить до более благоприятного момента.

Водолей. Чтобы решить непростую задачу, вам в этот день достаточно тщательно ее обдумать. После внимательного рассмотрения всех практических деталей решение будет напрашиваться само собой, поэтому не пренебрегайте переговорами, длительными обсуждениями, перепиской с нужными людьми. Если вам что-то не удается, начните с анализа мелочей и поиска недостающей информации по интересующему вас вопросу. При таком подходе вам будет несложно найти общий язык с медиками, чиновниками, работниками различных сервисов и официальных организаций.

Рыбы. Ваши собеседники в этот день достаточно разговорчивы и наблюдательны, поэтому вам не составит большого труда вызвать их на откровенность или разузнать у них нужные детали дела. Это подходящий день для беседы с партнёром по браку, деловым компаньоном, лечащим врачом, консультантом по какому-либо специальному мелкому вопросу. Общение с единомышленниками также обещает стать полезным и познавательным. Сейчас рекомендуется искать не только те сведения, которые необходимы на данный момент, но и те, которые могли бы пригодиться вам в отдаленном будущем.

Источник: www.goroskops.com

 



19 янв 2011, 09:22




Гороскоп на 22 января 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.