Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 января 2011 года

Гороскоп на 12 января 2011 года

10 янв 2011, 12:44

ЗодиакЗодиакОвен Не упускайте возможность ещё раз встретиться и переговорить с нужными людьми, получить какие-либо знания или навыки общения, использовать доступ к источнику интересной информации. Пройдут ещё сутки, и вы рискуете потерять столь благоприятную возможность. У вас может возникнуть необходимость вновь пересмотреть в некоторых деталях свою главную цель или результаты недавно совершенных поступков. Не исключен переход к очередному этапу работы. Не отказывайтесь пойти альтернативным путем, если это не нарушает ваших основных планов.

Телец Не планируйте на эти сутки спокойный, расслабляющий отдых в одиночестве, поскольку день обещает стать напряжённым, но в то же время продуктивным. Это неплохое время для тайных дел, решительных поступков. Если вы занимаетесь каким-либо видом спорта или выполняете трудную задачу, постарайтесь добиться своего одним ударом - единожды утратив вдохновение, вы уже вряд ли восстановите в себе прежний боевой дух. Опасайтесь травм и обострения заболеваний, особенно если находитесь вдали от привычной среды.

Близнецы В этот день вы можете рассчитывать не только на себя, но и на других людей. В то же время не стройте долгосрочных планов о сотрудничестве - единство мнений, взаимная искренность, а также легкость, с которой вы налаживаете контакты, уже на следующие сутки могут смениться более проблематичными ситуациями, в которых вам придётся вырабатывать новую стратегию мышления и действий. Ваш взгляд на будущее, дружбу, решение оригинальных задач в это время немного идеалистичен, но не исключено, что именно идеализм поможет вам добиться желаемого.

Рак Ваши личные желания в это время могут легко войти в противоречие с намерениями окружающих: например, с инициативами партнёра по браку или действиями конкурента по бизнесу. Успешное преодоление барьеров будет зависеть прежде всего от вашей энергичности и от того, насколько вы умеете ладить с противниками. Если вы рождены в середине июля, день выдастся особенно напряжённым. Выполняя трудную работу, соблюдайте правила техники безопасности. Не откладывайте решение срочных задач, но и не берите на себя чужие обязанности.

Лев Фортуна благоволит вам, но это не означает, что вы будете автоматически избавлены от необходимости напряжённо трудиться. В этот день вы будете общительны, сможете легко завоевать внимание и дружеское расположение окружающих. Однако в решении некоторых практических вопросов (например, профессиональных или бытовых) хорошие связи, осведомленность и образованность вам не помогут. Вам придётся продемонстрировать выносливость, оперативность, умение собственными силами справляться с рутинными задачами высокой сложности. Вдали от дома берегите здоровье.

Дева Вам предстоит проявить дополнительную активность, чтобы решить вопросы, связанные с детьми, или продемонстрировать свои таланты в какой-либо сфере. Не исключено, что вам придётся совершить настоящий подвиг. При наличии творческого вдохновения и нестандартного мышления вы легко справитесь с любой задачей. Постарайтесь закрепить достигнутые успехи и сделать все возможные выводы из допущенных в последнее время ошибок, так как в самоё ближайшее время вам, скорее всего, предстоит изменить тактику или очутиться в принципиально иной ситуации.

Весы Пользуйтесь общительностью окружающих вас людей, чтобы загладить ссору, расставить акценты во взаимоотношениях, о чем-либо окончательно договориться. Это неплохой момент для совершения короткой поездки, а вот старт длительного путешествия по возможности лучше отложить. Также это подходящий день для закрепления уже пройденного учебного материала. Если вам что-то до сих пор неясно, не переживайте - судя по расположению планет, у вас ещё будет шанс вернуться к проблемным вопросам и окончательно их для себя прояснить.

Скорпион Работа в этот день будет спориться и удаваться лучше, если вы будете испытывать чувство вдохновения. Если вы рождены в середине ноября, для вас не исключена настоящая одержимость исполняемым делом. Источником энтузиазма может стать желание гармонизировать домашнюю ситуацию, ловко уладить неординарный конфликт, помириться с близкими или сохранить что-то в тайне. Однако в деловых, профессиональных вопросах, а также в вопросах, связанных с лечением и поддержанием здоровья, вам придётся придерживаться жесткой и бескомпромиссной позиции.

Стрелец Это прекрасный день, в том числе для общения с дорогими вам людьми. Хорошее время для окончания поездки, завершения учебного процесса или обсуждения интересной темы. Если вы рождены в середине декабря, то будете особенно красноречивы, сможете иметь большой успех в литературной, сценической, посреднической, переводческой, коммерческой, педагогической деятельности. Сказать самые важные слова, узнать важную информацию следует именно в эти сутки, так как в дальнейшем удачных шансов у вас будет намного меньше.

Козерог Размышления могут иметь для вас большое значение на протяжении всего дня, однако приоритет все же следует отдать энергичным действиям. Это очень подходящий момент для решительного поступка (например, на профессиональном поприще). Если вы действуете в семейной среде, то, возможно, придётся преодолеть препятствие или столкнуться с острым сопротивлением. В эти сутки вы можете ещё раз убедиться для себя в прочности некоторых старых связей или, наоборот, в их ненужности. Сейчас стоит воздержаться от активного развития новых знакомств.

Водолей Несмотря на то, что вы способы искусно и ловко скрывать свои подлинные намерения, вас могут выдать чересчур смелые, опрометчивые, целеустремленные действия. Если вы хотите оставить свои настоящие планы в тайне от окружающих, будьте осмотрительнее и почаще прислушивайтесь к голосу интуиции. В этот день желательно соблюдать осторожность в обращении с инструментами и механизмами. Не стоит без острой необходимости идти на рискованные действия, но если это неизбежно, отбросьте сомнения и решайтесь на кардинальный шаг.

Рыбы Ваше красноречие, образованность, широта взглядов и прочие достоинства будут значить очень мало, если вы не умеете доказывать свои убеждения делом, боитесь смелых шагов и решительных поступков, опасаетесь занять чёткую, конкретную позицию в том или ином вопросе. Смелость и быстрота могут понадобиться вам в самых разных ситуациях: например, при срочных покупках, разруливании деловых и бытовых проблем. Если друг предлагает вам конкретную помощь, следует либо безоговорочно ее принять, либо сразу же отвергнуть.

 

www.goroskops.com



10 янв 2011, 12:44




Гороскоп на 12 января 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.