Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 9 января 2011 года

Гороскоп на 9 января 2011 года

07 янв 2011, 17:06
ГороскопГороскопОвен Возрастает интерес к таинственным явлениям, к расширению познаний в нетрадиционных областях. Повышенная эмоциональность и впечатлительность не помешает вам следовать намеченным курсом, выполнять задуманное - наоборот, проницательность и способность время от времени получать неожиданные озарения свыше будут прямо способствовать достижению вами поставленной цели. Возможен успех в работе, связанной с благотворительностью, просвещением, политикой, медициной. Не исключено, что вы примете участие в какой-либо неформальной акции.

Телец В этот день вам доставят удовольствие любые занятия, имеющие неформальный оттенок, налет необычности. Есть шанс взглянуть с новой стороны на отдельные аспекты религиозной или социальной жизни. Подходящее время для установления эмоционального или духовного контакта с людьми, которых вы считаете друзьями, учителями, учениками, от которых ждете поддержки, сочувствия или покровительства. В бизнесе, связанным с туризмом, дальними перевозками, поездками, информированием, обучением, ситуация будет особенно непредсказуемой и изменчивой.

Близнецы Не самый спокойный день. Чем сильнее вы заинтересованы в достижении поставленной цели, тем интенсивнее будете о ней размышлять. Разговоры и споры, в которые вы в это время вступаете, будут носить повышенно эмоциональный оттенок. Желание добиться своего любой ценой - например, удержать власть, сохранить статус, одолеть соперников или доказать другим свою правоту - может сделать вас многословнее, чем нужно. Старайтесь получше управлять своими эмоциями, иначе наговорите лишнего или поссоритесь с очень важными для вас людьми.

Рак Многословие, суетливость и непоследовательность могут подорвать ваш авторитет (особенно в вечерние часы). Если вы хотите извлечь из удачных обстоятельств этого дня максимальную пользу, постарайтесь пореже говорить и не следуйте каждому минутному эмоциональному импульсу. Вместо этого прислушайтесь к своему внутреннему голосу - он и подскажет вам, когда замолчать, а когда вновь вступить в беседу. Не исключено получение известия или приглашения от представителя другой страны, от уважаемого человека или от крупной, влиятельной организации.

Лев Такие качества, как деловитость, целеустремленность, жесткость, в этот день вполне гармонично сочетаются с эмоциональностью, потребностью раскрыть кому-либо душу. Ваш профессионализм будет проявляться прежде всего в умении управлять своими душевными порывами. Не исключено, что ради дела вы пойдете на риск и неожиданно поставите на карту то, чем очень дорожите. В деятельности, связанной с опасностью, кризисными ситуациями, возможен и успех, и провал. Если хотите удержать свои позиции и сорвать куш, держите язык за зубами.

Дева С авторитетом и достижениями других людей (например, вашего супруга, конкурента, партнёра по бизнесу) в этот день не поспоришь. Если вы пойдете на поводу у своих бурных эмоций и будете руководствоваться исключительно чувством зависти к более успешным личностям, вам вряд ли станет от этого легче. Хоть это и непросто, постарайтесь найти с такими собеседниками общий язык. Уважайте чужое мнение, мировоззрение, считайтесь с настроениями окружающих. Нежелательно подписывать договоренности, получать или давать юридическую консультацию.

Весы Какую бы работу вы ни выполняли, вам обязательно потребуется дополнительная информация. Не исключено, что вам придётся поискать ее в Интернете или в каких-либо оригинальных зарубежных источниках. Не пренебрегайте помощью друзей, подчиненных, знакомых из других городов и стран - именно они могут неожиданно стать вашими наилучшими информаторами. Возможно, вы получите слишком много разнообразных сведений, и поэтому вам будет непросто навести должный порядок в своих бумагах, делах, связях, планах или мыслях.

Скорпион День благоприятствует активным действиям. При этом не забывайте слушать свой внутренний голос - в данные сутки не исключаются весьма удачные (хотя и неожиданные, несвоевременные) озарения. Не стоит пытаться выражать словами свои чувства - в этом случае вы рискуете преувеличить одни стороны своего отношения к человеку и преуменьшить другие. Визит в гости, развлекательная поездка или прогулка, финансовый или учебный эксперимент будут удачными, при условии что вы не меркантильны и знания для вас дороже практической выгоды.

Стрелец Такие качества, как нервозность, болтливость, непоследовательность, непредсказуемость, могут быть свойственны вам на протяжении всего дня. Если вы рождены в середине декабря, ваш язык может стать вашим врагом: например, вы будете неожиданно для себя и окружающих проповедовать те идеи, которые изначально не входят в комплекс ваших базовых жизненных ценностей. Не рекомендуется начинать домашние преобразования. Если вы не можете от них отказаться, попробуйте рассмотреть их как уникальный эксперимент.

Козерог На протяжении всего дня для вас сохраняется шанс получить оригинальную информацию или встретиться с уникальной личностью. Вполне возможно, что знаменательная встреча состоится не в реальности, а в пределах привычного вам виртуального пространства (например, на форуме, в скайпе или в чате). Начатая в эти сутки поездка - дальняя или ближняя - будет изобиловать приключениями и непредвиденными поворотами обстоятельств. Если вы любите постоянство и предсказуемость, выбирайте для переговоров, переписки и важного личного общения другой день.

Водолей День склоняет к необычным решениям, интенсивным оригинальным контактам. Все непредсказуемое, нетривиальное будет волновать и притягивать вас. Не исключено также, что вы вновь соприкоснетесь с давно интересующей вас и ваших единомышленников проблемой, будете со страстью обсуждать ее и пытаться предвидеть ее дальнейшую судьбу. Если в ваши руки попадут большие деньги, вы рискуете поддаться приступу внезапной финансовой расточительности: например, совершить дорогостоящую покупку, которую сами от себя не ожидали.

Рыбы Каков бы ни был ваш природный темперамент, в эти сутки вы вряд ли усидите на месте. Независимо от того, действуете ли вы в реальной жизни или в виртуальной, ваши решения и поступки будут достаточно смелыми. Топливом для активных свершений в любой сфере в эти сутки являются ваши эмоции, желания, убеждения, творческие идеи. Если вы рождены в середине марта, то, скорее всего, будете страстно тянуться к знаниям или поучать окружающих. Старайтесь контролировать свои спонтанные переживания, вовремя давайте высказаться другим.
https://goroskops.com/


07 янв 2011, 17:06




Гороскоп на 9 января 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.