Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7 января 2011 года

Гороскоп на 7 января 2011 года

06 янв 2011, 11:11
Все знаки зодиакаВсе знаки зодиакаОвен Прекрасное время для учебы, общения, обмена мыслями, обсуждения разнообразных новостей. Процесс обучения будет особенно интересным, если в центре вашего внимания окажутся феномены, выпадающие из привычного порядка вещей. Оригинальная личность преподавателя также будет способствовать повышению заинтересованности в получении знаний. Поездки и встречи, вызванные конкретными насущными поводами, имеет смысл совершать до наступления вечера. Конец дня лучше провести в компании друзей, отменив скучные, приевшиеся занятия.

Телец Если вы хотите перевести отношения с кем-либо из официальной плоскости в более непринужденную, постарайтесь прежде всего сами проявить побольше раскованности и коммуникабельности. Не скрывайте своего интереса к странным, возвышенным, необычным явлениям - вполне возможно, что именно на этой почве вы сблизитесь с нужным человеком. В это время для вас приобретает дополнительное значение широта кругозора. Запишитесь на оригинальные курсы или попробуйте как-то иначе пополнить свои знания, даже если это связано с лишними расходами.

Близнецы На протяжении всего дня вы будете чрезвычайно общительны. В это время любопытство способно вывести вас за привычные границы: например, вы можете начать мечтать о новой зарубежной поездке, о подключении к нестандартным источникам информации или о необыкновенном, оригинальном знакомстве. Это подходящий момент для того, чтобы найти общий язык с оппонентом или соперником. В это время также немного меняются ваши прежние взгляды на супружество. Не исключено, что партнёр по браку обретет в ваших глазах новую привлекательность.

Рак Ваши обязанности могут частично измениться. Не исключено, что на службе или в быту вам придётся чаще иметь дело с представителями иной культуры, жителями другого города или страны. В течение дня вам будет свойственна склонность поддаваться соблазнам, вы можете принять нестандартное предложение или заинтересоваться любопытной новостью. Возможна встреча с оригинальным человеком, заставляющая посмотреть на привычные вещи с необычной стороны. Если вы хотите поговорить с кем-либо по душам, не затягивайте своё намерение до вечера.

Лев В течение дня люди вокруг вас будут отличаться общительностью. Но если вам необходимо обсудить конкретную насущную тему, не откладывайте беседу до вечера - в это время нужного собеседника может уже не оказаться на месте. Не исключено также, что вам дадут весьма расплывчатый и неопределённый ответ на интересующий вас вопрос. В конце дня не рекомендуется заключать договоренности. Ваши любовные и творческие дела в это время начинают постепенно идти в гору. Даже если у вас много работы, не отказывайте себе в праве на отдых и личное счастье.

Дева Подходящее время для выполнения мелких рутинных обязанностей, для изучения служебных инструкций, оформления документов, составления и отправки деловых писем. Помните, что ваши усилия принесут отличные плоды утром и днем, но к вечеру все может начать валиться у вас из рук. В этот период суток свойственные вам работоспособность и сообразительность сменятся рассеянностью, невнимательностью, а возможно, и откровенной ленью. Вы можете неожиданно начать сомневаться в том, в чем ещё пару часов назад были абсолютно уверены.

Весы Замечательный день для непринужденного общения с друзьями, детьми, любимыми людьми. Наиболее предпочтительный вариант - покончить с необходимыми делами и обязанностями ещё в первой половине суток, а оставшееся время полностью посвятить свободному времяпрепровождению. Прогулка, занятия давним хобби, любовное свидание будут отличным поводом расслабиться, забыть о напряжённой работе и связанных с ней проблемах. Будет уместным просмотр хорошего фильма, визит в театр или в концертный зал, посещение дружеской вечеринки.

Скорпион Отвыкайте от привычки полагаться на своё личное обаяние, просить себе дополнительных прав, льгот и внимания. Рекомендуется также пересмотреть свои взгляды на ведение финансовых дел и понятия о ценностях (материальных, интеллектуальных, духовных). День благоприятствует общению с домочадцами, родителями, друзьями дома или детства. Это подходящий момент для доверительного разговора. Вечером вы можете стать более сентиментальны, погрузиться в мечты или в воспоминания, искать уединения.

Стрелец Подходящий день для поездок, прогулок, переписки. Обещают хороший результат учебные мероприятия, участие во всевозможных встречах, конференциях, симпозиумах. Вы можете получить огромное удовольствие от литературного творчества, особенно если оно позволит вам продемонстрировать нестандартный ход мыслей и чувство юмора. Наблюдательность, острота ума и сообразительность будут свойственны вам вплоть до вечера, но в конце дня могут неожиданно смениться рассеянностью или потребностью в более романтической обстановке.

Козерог Деловые контакты, денежные операции, мелкие покупки будут наиболее эффективными утром и днем. В этот же период суток рекомендуется вести беседу, писать и отправлять письма, собирать информацию, осваивать новый учебный материал. Чем ближе вечер, тем выше вероятность распыления внимания. В стандартных штатных ситуациях возможно проявление неожиданной и ненужной оригинальности как с вашей стороны, так и со стороны других людей. Ваши основные цели или пути к ним в это время могут нуждаться в очередном пересмотре.

Водолей В этот день вы способны блистать в кругу друзей, покоряя их своей наблюдательностью, необычностью мышления, красноречием и чувством юмора. Даже случайные собеседники и попутчики быстро окажутся во власти излучаемого вами очарования. Если вы намерены заняться какой-либо точной работой или обсудить конкретный вопрос, делайте это утром или днем. Вечер подходит для непринужденного, нерегламентированного общения. В это время в вашем поведении будут ярче заметны такие черты, как идеалистичность, музыкальность, терпимость, скрытность.

Рыбы Очень подходящее время для доверительного общения с друзьями. Достижение цели будет возможно для вас не только прямым, но и обходным путем, не только стандартными, но и непривычными способами. В это время вы способны блестяще выполнить конфиденциальное поручение или проникнуть в стан врага, ничем (или почти ничем) себя не выдав. К вечеру усилится ваша проницательность, поэтичность или мечтательность. Возможно, вы станете более скрытны или начнете искать полного уединения. В конце дня вам может быть трудно найти собеседника.

www.goroskops.com



06 янв 2011, 11:11




Гороскоп на 7 января 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.