Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 31 декабря 2010 года

Гороскоп на 31 декабря 2010 года

29 дек 2010, 08:38

Знак зодиакаЗнак зодиакаОвен. Самую трудоемкую работу лучше выполнять утром. Однако и расходовать все свои силы сразу ни к чему - в течение дня они вам ещё пригодятся. Уделите особое внимание обустройству территории, на которой предполагаете услышать долгожданный бой курантов. Если вы встречаете Новый год в гостях, в пути или на работе, постарайтесь заранее адаптироваться к обстановке, разузнать действующие правила и порядки. Приходите в чужую компанию с собственным подарком или угощением - это поможет другим людям почувствовать искреннее расположение к вам.

Телец. Новогодняя ночь - отличный момент для счастливого супружеского примирения или для неожиданного предложения руки и сердца. Если ваши чувства по-настоящему глубоки и выстраданы, вам не придётся ничего специально объяснять, мучительно подбирать подходящие выражения и (или) просить прощения - вас поймут без лишних слов. В то же время вам стоит избегать лжи, иллюзий, избыточной сентиментальности, психологических манипуляций. Если эмоции начнут переливаться через край, то создадут не слишком комфортные условия для общения.

Близнецы. В этот день можно временно забыть о строгом режиме, которого вы неукоснительно придерживаетесь по тем или иным соображениям. Если вы долго сдерживали свои эмоции или не позволяли раскрыться своим талантам, самоё время это сделать. Дайте больше свободы своим детям, не контролируйте каждый их шаг. Если вы распоряжаетесь в доме, праздничный стол должен стать одним из самых важных объектов вашего внимания. Отношения с любимым человеком в обстановке праздника могут стать более мягкими, щедрыми, великодушными и откровенными.

Рак. В этот день все будет вас радовать, начиная от погоды и заканчивая возможностью отведать ваши излюбленные лакомства. Ваши эмоции в эти сутки способны обрести дополнительную силу и начать бить через край. Скорее всего, вокруг вас соберутся лишь по-настоящему близкие, родственные души. Новогодняя ночь станет особенно запоминающейся, если вы проведете ее не только в обществе детей, родственников или любимого человека, а пригласите к себе друзей, устроите вечеринку, посетите какое-либо захватывающее оригинальное мероприятие.

Лев. То, что нравится вашему близкому окружению, не обязательно будет радовать вас, но общий язык в этот день можно будет найти даже при очевидном несходстве привычек и предпочтений. Тепло, свет, уют и вкусные запахи, царящие в вашем доме, будут привлекать множество гостей, давая вам повод продемонстрировать им свой вкус, достаток, гостеприимство и прочие достоинства. Праздничный стол может оказаться весьма обильным, однако следует помнить о том, что не все продукты (и их оригинальные сочетания) подходят вашему организму.

Дева. Позвольте праздничной обстановке увлечь себя, поддайтесь всеобщему эмоциональному настрою. Атмосфера любви и веселья быстро поднимет ваш дух, поможет избавиться от навязчивых воспоминаний, от шаблонного мышления и озабоченности рутинными бытовыми проблемами. Ничего страшного, если ваш друг или партнёр начнет руководить событиями - вам это будет только на руку. Не страдайте комплексом неполноценности - вы отлично впишетесь в любую развлекательную программу благодаря своей энергии, практичности, хозяйственности и прочим талантам.

Весы. Сегодня рекомендуется расслабиться, раскрепоститься, забыть о дисциплине, регламенте, экономии. В разумных пределах можно забыть даже о некоторых приличиях, особенно если вы решили оторваться по полной и не боитесь немного подпортить свою безупречную репутацию. Если вы бережете фигуру и не хотите располнеть, внимательнее выбирайте блюда и напитки. Среди предлагаемого вам гастрономического разнообразия будут сплошь и рядом попадаться оригинальные кулинарные изделия, отнюдь не способствующие похуданию.

Скорпион. Этот день может стать одним из самых счастливых в вашей жизни, особенно если вы рождены в середине ноября. Не пропустите свой звездный час. В то же время умейте ценить именно реальные дары фортуны - вполне вероятно, что они окажутся не такими, какими вы их себе представляли. Возможны неожиданные события, вдохновляющие вас на любовные или творческие подвиги, способствующие увеличению вашей популярности и рекламе ваших оригинальных талантов. Скорее всего, вы не удержитесь от визита в гости или какого-либо приключения, авантюры.

Стрелец. Даже если вы являетесь поборником дисциплины и сторонником сдержанности, вам с большой вероятностью предстоит насыщенный день и бурная ночь. Если вас посетит любовное счастье или творческая удача, вы встретите родственную душу, обретете дом или покровителя, не спешите рассказывать другим, пусть пока об этом знают только ваши близкие. Помните, что удовольствия в этот день могут таить в себе скрытую угрозу. Самые безопасные излишества, которые вы можете себе позволить, - это яркие, сильные, глубокие эмоциональные переживания.

Козерог. Вас ждёт счастливый Новый год, полный приятных эмоциональных впечатлений. Забудьте на время о вершине, которую уже давно мечтаете покорить, и тогда она неожиданно станет для вас чуть более доступной. Одно из наилучших решений для вас - встретить бой курантов в компании друзей, в непривычном месте и при этом в красивой, вдохновляющей или интригующей обстановке. Если речь идёт о продвижении по карьерной лестнице, сделайте своего шефа (партнёра) товарищем по праздничному веселью или примите посильное участие в корпоративной вечеринке.

Водолей. Независимо от того, каковы традиции встречи Нового года в вашей семье и в рабочем коллективе, отдайте им должное. Как минимум вас вкусно накормят, а в самом лучшем случае вы получите уникальный и, возможно, последний шанс поправить свои дела (например, улучшить материальное положение). Дегустация праздничных блюд будет представлять для вас непреодолимый соблазн (особенно если вы рождены в середине февраля). В незнакомой компании не налегайте на алкогольные напитки, иначе сболтнете лишнее или подмочите свою репутацию.

Рыбы. В эту новогоднюю ночь вы можете загадать желание. Если оно в принципе осуществимо, то непременно сбудется. В любом случае этот день обещает вам много приятных впечатлений, ярких переживаний и счастливых предчувствий. Например, вы можете встретить свою любовь или убедиться, что прежняя пассия по-прежнему вас обожает (невзирая на расстояния и другие преграды, вас разделяющие). Единственная опасность, которая подстерегает вас в эти сутки, - это перспектива слишком рано пресытиться избыточными удовольствиями.

Источник: www.goroskops.com

 



29 дек 2010, 08:38




Гороскоп на 31 декабря 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.