Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 декабря 2010 года

Гороскоп на 8 декабря 2010 года

06 дек 2010, 11:55

АстрологияАстрологияОвен. Сегодня вы сможете удачно разрешить практически любые профессиональные задачи. Если вы проявите не только исполнительность, но ещё и оригинальность, широту кругозора, образованность, начальство обязательно заметит ваши достижения. В это время стоит окончательно отказаться от недавнего образа действий, от авантюр, экспромтов и непоследовательности. Возможно, необходимость продумывать, просчитывать, планировать каждый свой шаг поначалу покажется вам тяжким грузом, но рано или поздно вы оцените преимущества подобной стратегии.

Телец. Подходящий день для поддержания зарубежных контактов, а также для попыток расширить сферу своего влияния и круг знакомств. Скорее всего, вы не добьетесь ошеломляющего успеха и не сможете реализовать свои самые заманчивые замыслы. Однако надежда умирает последней - возможно, то, что не удалось сейчас, получится в недалеком будущем. Это хорошее время для поступления в вуз, особенно если ваше решение носит взвешенный, продуманный характер или продиктовано необходимостью. Находясь вдали от дома, вы можете рассчитывать на помощь друзей.

Близнецы. Практичность и дисциплинированность по-прежнему должны оставаться основой вашего поведения. Однако в данные сутки вы можете немного развить и дополнить начатое, пойти не самым предсказуемым и традиционным путем. Это качество окажется особенно ценным, если вы очутились в сложной ситуации. В этом случае вам не придётся рассчитывать только на себя, у вас обязательно найдутся доброжелатели. В то же время вы становитесь более целеустремленными и нетерпеливыми, поэтому можете начать действовать, не дожидаясь чужой поддержки.

Рак. В это время у вас может появиться активный партнёр, словоохотливый собеседник или коллега, язвительный критик или предприимчивый конкурент. В любом случае в ближайшие недели не стоит рассчитывать на спокойную жизнь (особенно если вы рождены в июне). В супружестве или постоянном деловом партнёрстве вы будете вынуждены выступать на вторых ролях. Если вы чрезмерно самолюбивы, не создавайте почву для будущих конфликтов. Постарайтесь найти с потенциальным соперником как можно больше общих интересов или иных точек соприкосновения.

Лев. Если вы надеетесь, что количество ваших обязанностей снижается, поэтому можно расслабиться, вы сильно ошибаетесь. Наоборот, именно в данные сутки вы можете обнаружить, что ритм вашей деятельности становится более напряжённым, а список срочных задач растет как на дрожжах. Это подходящее время для целенаправленного расширения профессионального кругозора или круга деловых контактов. Успех предпринимаемых в этой сфере шагов начинает зависеть не только от умения договариваться или оформлять документы, но и от активности, смелости.

Дева. Небеса призывают вас стать активнее в любви, в креативной и профессиональной деятельности, в воспитании детей. Например, если вы хотите протолкнуть на рынок товаров и услуг результаты своего индивидуального творчества, вам придётся энергичнее рекламировать свои таланты и практические способности, лично поддерживать нужные деловые связи. Если вы мечтаете дать хорошее образование и воспитание своему ребёнку, занимайтесь не только его интеллектуальным развитием, но и физической формой (отдайте в спортивную секцию или больше с ним гуляйте).

Весы. В вашем привычном жизненном укладе намечаются резкие перемены. Если вы рождены в сентябре, то можете остро реагировать на любые изменения, пока окончательно с ними не свыкнетесь. Возможно, в роли непосредственного инициатора преобразований выступит ваш партнёр по браку, деловой союзник, или наиболее активный, молодой, предприимчивый член семьи. Велика вероятность непродолжительных, но болезненных конфликтов организационного характера. Чтобы не пострадало дело, постарайтесь подобрать себе не одного, а нескольких помощников.

Скорпион. Стиль ваших действий (а возможно, и направление, в котором вы прилагаете усилия) в это время меняется. Скорее всего, вам предстоит более интенсивная учёба либо активные разъезды и переговоры, преимущественно по конкретным срочным поводам. У вас также может появиться потребность в новых источниках информации. Привыкайте к оперативности, отказывайтесь от лени, медлительности, мечтательности, непоследовательности, разбросанности, авантюризма. Несмотря на деловую занятость, вечером у вас наверняка останутся силы для личных дел.

Стрелец. Привыкайте к мысли о том, что не все можно решить активностью, напором. Вам придётся смириться с тем фактом, что далеко не всегда наилучшим способом решения проблем является ваша личная инициатива. Рекомендуется стать немного сдержаннее, корректнее, последовательнее, а избыток энергии направить на решение конкретных срочных задач практического характера. Подобная тактика будет способствовать сохранности (или приумножению) ваших личных средств. Не забывайте, что деньги и знания должны работать, а не лежать мертвым грузом.

Козерог. Если хотите, чтобы вас услышали, говорите громче, увереннее, а также не забывайте подкреплять свои слова конкретными поступками. Ваше слово и дело не должны расходиться. Чем раньше вы возьмете на вооружение подобную стратегию, тем проще вам будет добиваться своего. Это не застрахует вас от препятствий и неудач, зато преодолевать барьеры и исправлять ошибки при таком подходе станет проще. Если вы рождены в декабре, ваши мысли будут заняты срочными делами (например, домашними). Если вы январский Козерог, то будете наиболее оптимистичны.

Водолей. Ваш образ действий в это время может стать более гибким и скрытным. Не исключено, что вас все чаще начнут привлекать конфиденциальные вопросы, тайные способы решения проблем. Это не означает, что вы упустите из виду свою главную цель или на что-то променяете свои основные принципы. Скорее всего, сама ситуация заставит вас придерживаться подобной тактики. Активнее советуйтесь с другими людьми, в том числе с единомышленниками. В этом случае у вас появится намного больше возможностей, вы почувствуете больше внутренней свободы.

Рыбы. Ради светлого будущего стоит постараться. Это означает, что отныне вам следует не только говорить о своих планах и обдумывать их, но и предпринимать конкретные усилия в выбранном направлении. Возможно, вам пора сменить профессию или подумать о новом поле приложения своих знаний. Не исключено, что увеличится число ваших друзей. Если вы надумали вступить в какое-либо сообщество, не рассчитывайте, что вас примут в него сразу. Вполне вероятно, что вначале вам устроят небольшую проверку (которую вы обязательно выдержите).

Источник: www.goroskops.com

 



06 дек 2010, 11:55




Гороскоп на 8 декабря 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.