Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 декабря 2010 года

Гороскоп на 6 декабря 2010 года

06 дек 2010, 11:38

Новый годНовый годОвен. Каким бы привлекательным ни казался вам образ действий, практикуемый в последнее время, придётся от него отказаться. Не начинайте в этот день новых дел - их исход будет непредсказуемым и не всегда желательным для вас лично. Эти сутки могут оказаться полными неожиданностей, непредвиденных поворотов событий. Если у вас нет надёжного партнёра, твердого плана или полноценной юридической поддержки, вы рискуете превысить свои полномочия и потерпеть поражение даже в тех направлениях, которые изначально сулили вам однозначный успех.

Телец. Для новых инициатив (в том числе партнёрских) день неподходящий. Ваши союзники в это время не отличаются последовательностью, их образ действий может оказаться непредсказуемым и ненадёжным. Не стоит открывать бизнес или счет в банке, идти на конфликт с представителями различных служб (налоговой инспекции, правоохранительных органов), вкладывать средства в различные авантюры и оригинальные проекты. Контакты с людьми, проживающими в других местностях или представляющими другое государство, будут напряжёнными.

Близнецы. День вряд ли окажется спокойным. Если вы рождены в середине июня, вас могут ждать весьма напряжённые ситуации, которые поставят вас в неблагоприятные, невыгодные условия. Острая конкуренция (деловая, правовая, идеологическая) становится бесперспективной, поэтому не стоит в нее ввязываться. Принятие совместных решений маловероятно, однако ссоры с партнёрами и соперниками должны принять более цивилизованный, конструктивный вид. Не стоит обострять отношений с начальником, учителем, другом, партнёром по браку или бизнесу.

Рак. Спешка и суета могут помешать вам выполнить намеченные дела, либо, стремясь выполнить их как можно лучше, вы потеряете много сил. Беспокойства и неприятности с большой вероятностью получат благоприятное разрешение, но на пути к успеху возможен неожиданный конфликт. В конце дня рекомендуется отдохнуть, чтобы избежать нежелательных последствий недавних перегрузок. Не следует сегодня приобретать медикаменты, инструменты для работы, начинать новый долговременный курс лечения, выходить на новое место службы.

Лев. Отлично продуманная авантюра - например, игра, флирт, деловая операция - в этот день может неожиданно сорваться. Возможно, ваше дело выгорит, но обернется совсем не так, как вы изначально предполагали. От людей, с которыми вы общаетесь, в это время трудно ожидать мягкости, предсказуемости, послушания; многое они будут делать по-своему. И в личной, и в деловой сфере возможны короткие ссоры, истинной подоплёкой которых является разница взглядов, мировоззрений. Вам будет по душе подобное положение дел, если вы любите риск и азарт.

Дева. Обстоятельства данных суток будут провоцировать вас на вспыльчивость, импульсивность, непредсказуемость, непоследовательность (особенно если вы рождены в середине сентября). Не стройте планов, не предпринимайте длительных усилий - изменчивые ситуации этого дня не позволят вам довести начатое до конца. Даже у хорошо продуманного мероприятия - например, семейного - может оказаться неожиданный финал. Не исключены стычки с окружающими, домашние неприятности, в том числе технического характера. Также повышается вероятность травм.

Весы. Велика вероятность опозданий, неожиданных поломок, конфликтов и других неприятностей в дороге (особенно в незнакомой местности). Это не тот день, когда следует начинать долговременное сотрудничество, заказывать дорогие престижные услуги, ручаться за других людей, что-либо всерьёз прогнозировать. Ваши попутчики, корреспонденты, информаторы могут оказаться несведущими или ненадёжными людьми. Не исключены осложнения в процессе учебы, в ходе оформления документов. Нежелательно обращаться за юридической или технической консультацией.

Скорпион. Ваши прежние методы работы и способы достижения целей дают очевидный сбой. Если интуиция подскажет вам это заблаговременно, вы сами откажетесь от сомнительных или рискованных действий. Если же в пылу азарта вы пропустите мимо ушей ее подсказки, вам придётся прийти к данному выводу на собственном опыте. В этот день не стоит проявлять легкомыслие, авантюризм и поспешность, занимаясь техническими, финансовыми, медицинскими, образовательными вопросами. Не рекомендуется начинать бизнес за рубежом и совершать дорогие покупки.

Стрелец. Инициатива наказуема, а благими намерениями вымощена дорога в преисподнюю. Если вы рождены в середине декабря, то обязательно убедитесь в этом (особенно если плохо управляете своими эмоциями). Чрезмерная самостоятельность, самоуверенность, эксцентричность, раздражительность, непоследовательность в это время легко доводят до беды. Осторожнее обращайтесь с лекарствами, инструментами, медикаментами во избежание травм. В этот день вы рискуете сделать эффектный, но запоздалый жест, по существу - начать махать кулаками после драки.

Козерог. Осторожнее следуйте своим спонтанным внутренним порывам, даже благородным и искренним. Результат ваших действий наверняка окажется либо нулевым, либо неудовлетворительным. Если вы решили кому-то что-то доказать, то выбрали для этого явно неподходящее время. Впрочем, из событий этого дня в любом случае можно будет извлечь мораль. Если вы не прочь поучиться на собственных ошибках, дайте себе свободу действий, но заранее отнеситесь к ситуации с юмором. В этом случае поражение или разочарование не будет слишком болезненным.

Водолей. В этот день вы склонны изменить своим мирным намерениям и начать воевать за свои убеждения. При этом не исключено, что вашими противниками неожиданно окажутся единомышленники или люди, которых вы таковыми искренне считали. Возможен резкий и неожиданный разрыв с друзьями, выход из неформального сообщества по интересам. Если вы дорожите дружбой, сдержите свой пыл, не обостряйте конфликтов. В этот период вы можете окончательно изменить свой взгляд на место работы или способ достижения цели. Смелый эксперимент, скорее всего, потерпит неудачу.

Рыбы. Проявлять активность и позволять себе идти против всех стоит лишь в одном случае - если вы окончательно решили разорвать отношения, хлопнуть дверью. Если вы рождены в середине февраля, то попытка добиться цели окончится не так, как вы планировали. В погоне за мечтой вы рискуете потратить много физических сил и энергии. Ваша резкая реакция на чужие грубые выпады с большой вероятностью будет продиктована обостренным самолюбием и чрезмерной независимостью. Это крайне неудачный момент для нового начинания.

Источник: www.goroskops.com

 



06 дек 2010, 11:38




Гороскоп на 6 декабря 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.