Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 ноября 2010 года

Гороскоп на 29 ноября 2010 года

29 ноя 2010, 08:54

Знаки зодиакаЗнаки зодиакаОвен. В этот день вас чаще будут поджидать неудачи и срывы. Победа над обстоятельствами возможна, но она будет немыслима без напряжённого труда. Возрастает вероятность конфликтов с теми людьми, которые вас учат или оказывают вам услуги, с кем вы общаетесь, делитесь знаниями или информацией. Вы можете быть нервозны, непоследовательны, вспыльчивы. Сочетайте настойчивость и активность с гибкостью: если не сработал один прием, пробуйте другой, больше экспериментируйте. Будьте осторожнее в дороге, вдали от дома, в незнакомом месте.

Телец. Даже то, что вам нравится и всегда у вас получалось, в этот день может не удаваться или идти из рук вон плохо. В это время вы можете быть весьма обеспокоены ходом учёбы своих детей, непредсказуемым поведением партнёров и конкурентов по бизнесу. Отношения в эти сутки обостряются. Будьте осторожнее, общаясь с людьми издалека: и переписка с ними, и непосредственное тесное сотрудничество могут выйти вам боком. Возможны проблемы с уплатой налогов, возвратом долгов, распределением обязанностей, практическим применением имеющихся знаний и прав.

Близнецы. Если вам дорог мир в доме, в партнёрских или супружеских контактах, постарайтесь не вступать в споры. Это один из тех дней, когда трудно справиться с неожиданными эмоциями. Ваша реакция на чужую грубость или самоуверенность может оказаться непредсказуемой, но то же самоё можно сказать и о ваших собеседниках. Ваши слова и поступки могут быть истолкованы ими неадекватно. Это неудачный момент для выяснения отношений, для отстаивания прав, получения консультации, предложений и заявлений. Возрастает вероятность поломок бытовой техники.

Рак. В эти сутки следует быть осторожнее в дороге. Велика вероятность того, что вы попадете в пробку, опоздаете на службу или в самый неожиданный момент случится непредвиденная поломка вашего автомобиля. Не исключено, что вы забудете дома нужные документы, поссоритесь с попутчиками, станете свидетелем или участником дорожно-транспортного происшествия. Это не тот день, когда стоит устраиваться на новое место работы или сдавать экзамен. Постарайтесь не провоцировать конфликты с близкими родственниками, соседями, коллегами.

Лев. Возрастает вероятность финансовых потерь, порчи имущества. В этот день нежелательно приобретать без крайней необходимости учебники, инструменты, средства связи и передвижения. Несмотря на обещания продавца, все это может оказаться далеко не самого лучшего качества. Не стоит отдавать машину в автосервис на профилактический ремонт. Имеет смысл отложить деловую или развлекательную поездку. Если она неизбежна, заранее примите меры по соблюдению техники безопасности и прихватите с собой походную аптечку.

Дева. Вплоть до позднего вечера вы будете находиться в состоянии напряжения, особенно если рождены в сентябре. В это время очень вероятно увеличение суеты, появление дополнительных неожиданных обязанностей. Не исключены непредвиденные изменения в личных и семейных планах, конфликты с домочадцами, бытовые авралы, неприятности с семейным имуществом (порча, поломка, кража), беспокойство в доме (например, несанкционированное чужое вторжение на вашу территорию). Перенапряжение способно привести к раздражительности и общему ухудшению самочувствия.

Весы. В течение всего дня вам предстоит заниматься решением чужих проблем или тесно контактировать со множеством людей. Новости, задачи, встречи, поездки могут оказаться неожиданными. Не исключено также, что вам придётся вспомнить о здоровье. В этот день увеличивается вероятность непредвиденного обострения заболеваний, мешающего спокойно работать. Рекомендуется быть осторожнее в дороге, в незнакомых местах или при общении с малознакомыми людьми. Ваши попутчики и собеседники могут оказаться мошенниками, болтунами, авантюристами.

Скорпион. Возрастает вероятность неожиданных событий, деловых и финансовых промахов, денежных потерь и просчетов, неудачных приобретений. Не спешите применять на практике совет, полученный от другого человека. Вначале протестируйте его на практическую пригодность. Напряжённая работа может не принести желаемой отдачи и оказаться напрасной тратой сил, особенно если вы пытаетесь действовать по привычному алгоритму. Это неплохое время для экспериментов (бытовых, научных, медицинских и прочих) при условии, что выгода для вас не главное.

Стрелец. Данные сутки нельзя назвать благополучными и удачными в прямом смысле этого слова. Но у вас будет возможность поучиться на ошибках, чужих и собственных. Если вы рождены в середине декабря, для вас особенно велика вероятность перенапряжения. Вы можете слишком много суетиться, говорить, экспериментировать, разъезжать, доказывать свою правоту, эпатировать окружающих. Старайтесь аккуратнее обращаться с техникой, лекарствами, инструментами во избежание травм. Не стоит также подвергать опасности свою репутацию.

Козерог. Период напряжённых размышлений. Если вы учитесь, преподаете, ведете бизнес за рубежом или в отдаленных регионах, много переписываетесь с людьми или разъезжаете, интересуетесь правовыми, религиозными, нраственными, образовательными, научными, техническими или медицинскими вопросами, то ваш день окажется насыщенным во всех отношениях. Возможно, вам придётся конфликтовать с окружающими, искать информацию, срочно устранять неполадки, оформлять документы, полемизировать со своими оппонентами, сравнивать разные убеждения и мнения.

Водолей. Не стоит начинать новый этап ответственной работы, без необходимости подвергать свой организм хирургическому вмешательству и лекарственному воздействию. В это время вероятно обострение деловой и служебной конкуренции вплоть до неожиданных локальных конфликтов. Могут дать знать о себе проблемы, связанные с управлением бизнесом и персоналом, уплатой налогой и задолженностей. Не исключено наступление страхового случая. Возможны трудности в поездках, при открытии или детализации какого-либо счета, при покупке средств связи и передвижения.

Рыбы. Ваши взаимоотношения с окружающим миром в эти сутки не будут гладкими. На протяжении дня вы можете столкнуться с целым рядом мелких препятствий. В это время с вами могут мало считаться, вас могут использовать в каком-либо неудобном вам качестве, часто и едко критиковать. Возрастает вероятность острых разногласий с близкими людьми, детьми, начальством, коллегами, конкурентами или партнёрами, учителями. Неизбежны затруднения при получении информации, использовании технических средств, попытках сделать карьеру или отстоять своё мнение.

Источник: www.goroskops.com

 



29 ноя 2010, 08:54




Гороскоп на 29 ноября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.