Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Фен-шуй в бизнесе и карьере

Фен-шуй в бизнесе и карьере

Фен-шуйФен-шуйФен-шуй это искусство, которое помогает через достижение гармонии достигнуть успехов в каком-то деле, в нашем случае конкретно в бизнесе и карьере.

Для начала обратите внимание на свое рабочее место. Избавитесь от беспорядка, захламленность на столе где вы работаете, породит захламленность в энергетических потоках. Рабочий стол поставьте так, что бы Вы сидели спиной к сплошной стенке, старайтесь не сидеть спиной к дверям и окнам, так ваша энергия просто напросто улетучится. Обратите внимание на растения, которые растут в вашем офисе. Избавьтесь от кактусов и других цветков с колючками, колючки разбивают поток Ци, не дают ему сконцентрироваться. Не ставьте офисную технику, телефоны, ксероксы, возле главного входа. И, конечно же, очень большую помощь в ведении собственных дел, вам окажут всевозможные амулеты и талисманы.

Если вы желаете быть лидером в своем деле, быть первым и самым успешным, верным помощником в этом вам станет дракон. Он считается наивысшим божеством в Китае, и олицетворяет восточную часть неба, рассвет, светлую надежду и хорошее начало. Он не только принесет вам успех и процветание, но и надежно защитит от злых духов, недобрых намерений, сглазов, даруют вам крепкое здоровье и долголетие. Дракон действует в любой части помещения или офиса. вы можете поставить их в количестве не более пяти, иначе они начнут нести вам вред. Если вы планируете расширяться, открывать новые филиалы, отделения, повесьте у себя в кабинете изображение с полным или беременным драконом, это сделает все ваши начинания плодотворными и выгодными.

Особого внимания заслуживает такой талисман Фэн-Шуй, как рыба носящая мех. Это необычное создание получилось в результате смешивания двух образов – рыбы и ее исконного врага выдры. У нее тело и конечности выдры, но так же хвост и плавники рыбы. Это один из символов победы над дисгармонией. Рыба, носящая мех, поможет вам справиться с трудной ситуацией, если такая возникнет во время переговоров с партнерами, конкурентами, поставщиками. Так же она окажет сильное влияние на решение ситуации, если возникнет спор вокруг авторских прав. Этот символ не имеет привязки к какому то конкретному месту. Ставьте его в конференц-зале, в котором будут проведены переговоры, держите этот талисман у себя в офисе, если вы часто ведете переговоры в нем.

Очень популярным талисманом, привлекающим деньги, является денежная жаба или жаба богатства. Этот милый символ не только привлекает богатство, но и защищает от злых духов. Бизнесменам уместно будет поставить изображения денежной жабы в рабочих кабинетах, на кассах, в сейфе, в общем, в местах, где деньги делаются и хранятся. И обязательно стоит поставить денежную жабу в юго-восточном углу офиса, секторе богатства.

Для тех, кто хочет побольше привлечь покупателей в свой магазин, или посетителей в кафе или ресторан, придет на помощь милый и всегда улыбчивый кот богатства или Манэки-неко. Этот милый кот всегда машет лапкой, привлекая таким образом богатство, успех, новые возможности. Для того чтобы бы котенок всегда помогал вам, этот талисман следует поставить в правильных местах, что бы активизировать его. Так, например, обязательно поставьте его в юго-восточном углу офиса или помещения вашего магазина. Так же поставьте Манэки-неко у входа, мордочкой к дверям, что бы он лапкой приглашал богатство и удачу. Кроме того его можно поставить возле прилавков, касс или других мест, откуда могут прийти деньги.

Для крупных бизнесменов-магнатов отлично подойдет талисман фэн-шуй - воинственный бог Чжао Гунмин верхом на тигре. Он очень популярен среди олигархов и магнатов в Азии. Этот бог выглядит гораздо уверенней и величественней в сравнении с другими божествами богатства. Он изображен верхом на тигре, что символизирует абсолютную победу над врагами, в его руках слиток золота, что символизирует богатство и процветание, а так же он несет волшебное оружие ваджр, которым он охраняет вас от злых духов и негативных вмешательств в ваши дела. Этот талисман рекомендуется тем, кто хочет серьезно приумножить свой доход, резко поднять ход дел, повысить продажи. Поставьте его в своем кабинете, у входа, в северо-западном секторе, что бы привлечь удачу в финансовых делах и начинаниях.

Не поленитесь, выбирая защитников для вашего бизнеса, отнеситесь со всей серьезностью, оформляя свой рабочий кабинет, и тогда ваши дела обязательно пойдут вверх.

<!--dle_leech_begin-->

Источник: www.5elementov.ru<!--dle_leech_end-->

 

25 ноя 2010, 15:01
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.