Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » День Народного Единства в Белой Калитве

День Народного Единства в Белой Калитве

11 ноя 2010, 12:28
День народного единства в парке Молодежный. Фото калитва.руДень народного единства в парке Молодежный. Фото калитва.руКо Дню Народного Единства местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с «Молодой Гвардии Единой России» и комитетом по делам молодежи подготовила мероприятие ко Дню Народного Единства, которое прошло в парке «Молодежный». Как известно, это самый запущенный и неухоженный парк на территории нашего города. И кучи мусора и пустых бутылок сопровождают тех, кто забрел туда практически повсеместно. Но ребята решили положить этому конец и навести порядок в этом парке, убрать весь мусор с аллей. Сказано – сделано и 3 ноября ребята собрались в парке.

В этом молодежном форуме принимали участие Белокалитвинский политехнический техникум, профессиональный лицей № 103, профессиональное училище № 66. Количество участников составило 65 - 70 человек.

Закладка капсулы с пожеланиями молодежи будущего. Фото калитва.руЗакладка капсулы с пожеланиями молодежи будущего. Фото калитва.руОсновные цели и задачи мероприятия:

1. Повышение уровня политико – правовой культуры молодежи;
2. Поздравление с Днем Народного Единства, призыв к объединению ради созидания;
3. Активизация творческого потенциала молодежи;
4. Профилактика негативных явлений в молодежной среде, пропаганда здорового образа жизни;
5. Пропаганда молодежного движения «Молодая Гвардия Единой России»;
6. Воспитание экологической культуры и чувства патриотизма.

Молодая гвардия в День народного единства. Фото калитва.руМолодая гвардия в День народного единства. Фото калитва.руВсе участники форума подготавливали парк к зиме. А когда были вынесены последние мешки с кучами мусора, началась познавательная часть мероприятия. Рассказывалось об истории и значении праздника «День Народного Единства». Проводился конкурс плакатов на тему: «Чистому городу – чистые помыслы».

Молодой Гвардии Единой России. Фото калитва.руМолодой Гвардии Единой России. Фото калитва.руБыло проведено открытие дерева счастья, на которое участники мероприятия привязывали ленточки с желаниями. Была торжественно произведена закладка капсулы с пожеланиями молодежи будущего. Для этого был взят металлический блестящий термос, в который был помещен лист с пожеланиями и обращением к молодежи будущего. После этого капсула-термос была зарыта в секретном месте на средней глубине.

Cтудентки в парке Молодежном на акции. Фото калитва.руCтудентки в парке Молодежном на акции. Фото калитва.руПо окончании всех мероприятий форума было организовано чаепитие с вкусными булочками на свежем воздухе. Все ребята остались довольны прошедшим мероприятием. Как говорится – славно поработали – славно отдохнем.

Ну, и конечно же, уже эти ребята не будут раскидывать всякий мусор в парке, когда придут туда. А это уже большая польза. Пусть и в наших парках будет аккуратно и чисто.

Студенты в День народного единства. Фото калитва.руСтуденты в День народного единства. Фото калитва.руCтуденты убирают мусор. Фото калитва.руCтуденты убирают мусор. Фото калитва.руЧаепитие в парке в день народного единства. Фото калитва.руЧаепитие в парке в день народного единства. Фото калитва.ру

С.СМИрнофф



11 ноя 2010, 12:28




День Народного Единства в Белой Калитве


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.